главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Мойша Бескозыркин / 19.06.13 - 07:50 #5621166
QUOTE
Ебай предлагает от 6200

имха, лучше ету тыщенку не еканомить в нынешних реалиях доставки ;)
цитата приват /
bond / 19.06.13 - 07:59 #5621183
QUOTE (Mboro @ 18.06.13 - 22:39)
качество - просто праздник какойта.

ну вот первый же ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=JYDBQi3dsQU

Какой это именно праздник?
цитата приват /
Mboro / 19.06.13 - 08:28 #5621264
Ну чота да. Мне попались какие-то другие. :(

Продолжаем искать. :)
цитата приват /
Cuck / 19.06.13 - 08:29 #5621270
Таких нибываит :unsure:
цитата приват /
Mboro / 19.06.13 - 08:30 #5621273
Бывает. Блэк, мативо, Вуй.

Но дорага же.
цитата приват /
Cuck / 19.06.13 - 08:37 #5621299
значит ни бываит. ибо могу купить козу - но не имею желания , хочу купить дом - но не имею возможности
(IMG:http://www.stihi.ru/pics/2012/07/26/5976.jpg)
цитата приват /
Evil / 19.06.13 - 08:50 #5621336
QUOTE (Mboro @ 18.06.13 - 18:39)
Бонд, зачекай на ютуби сэмплы с рега Vico-TF2. При среднем ценнике на яндекс маркете чуть более 7 руб, качество - просто праздник какойта. Креплений нескака ваиантов, в том числ и миниатюрное на скотче.

Из минусов - он крупноват, чуть меньше пачки сигарет.

ПС. Ебай предлагает от 6200. Но Почта России предупреждает какбы. :(

Ебей+почта Росси отстой, шагаем в сторону Китая+доставка не почта России . Я уже забыл что такое кражи и потери товара, человек переходит границу с вашими вещами по этому кражи исключены.
Мой вам подарок http://rayshoppinga.ru/item?id=25589432738...Id=xiongbangjin
вес у него явно меньше килограмма, конечная цена будет 6000+-100р
цитата приват /
А.В.В. / 19.06.13 - 15:42 #5621924
Со светофильтрами игрался кто? Я ща нищиброт, паэтаму самаму дених жалка.. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 19.06.13 - 17:47 #5622195
Эвил ну тагда и Блэквуй перещитай. Что у тебя получица?
цитата приват /
DigitalProject / 22.06.13 - 18:51 #5626227
Для тех, кто еще не определился.
Из новинок:
Скоро новый блеквуи с вайфай http://www.yuglink.ru/shop_blackvue.html

А так же ждем Neoline V50, он же Abee V50, маленький, вертится, с гпс. И фишка есть с гпс базой радаров, на дисплее появляется сообщение и расстояние до камеры. Правда сроки и цена пока неизвестны.
Напомню о небольшом преимуществе Neoline: гарантия 1 год, СЦ в Новороссийске.
цитата приват /
Evil / 22.06.13 - 20:18 #5626299
QUOTE (Mboro @ 19.06.13 - 14:47)
Эвил ну тагда и Блэквуй перещитай. Что у тебя получица?

мне лень его искать, муторное это дело, я тебе сайтик проверенный дал, он сам все считает :) телефон посредника в шапке, вес у них у всех до килограмма, бери по максимуму 250 р за доставку.

пс. Я блеквуями не торгую :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.13 - 08:37 #5626598
Мбора. тебе такой нада регик?
http://mobilelux777.ru/phones/show/201/
цитата приват /
Mboro / 23.06.13 - 10:28 #5626697
не, зеркало с монитором я уже вкарячил. Тока нормальное, оемовское, а не нашлепку такую.

--------------

Бонд, никак не могу найти пример ночного видео с рега SUPRA SCR-980, который якобы кручи Блэквуя (по словам типа с ютуба с ником Supram3n :D )

Этот рег определенно дешевле Блэквуя.
цитата приват /
nakyb / 23.06.13 - 22:19 #5627244
For all!!!
Подскажите приемлемый видеорегистратор в пределах 3500 - 4 000 руб..
цитата приват /
Ismail / 23.06.13 - 22:46 #5627290
У эвила в подписи посмотри, как вариант. ;)
цитата приват /
Andersen / 23.07.13 - 20:29 #5671847
У кого нибудь есть китайский регик gs1000 ??
Скажите, захавает он флешку на 16гб 4 класса?
цитата приват /
Bagum / 23.07.13 - 23:54 #5672255
QUOTE (Andersen @ 23.07.13 - 21:29)
У кого нибудь есть китайский регик gs1000 ??
Скажите, захавает он флешку на 16гб 4 класса?

у меня есть такой. Захавает.
цитата приват /
Evil / 24.07.13 - 00:27 #5672282
QUOTE (Bagum @ 23.07.13 - 20:54)
QUOTE (Andersen @ 23.07.13 - 21:29)
У кого нибудь есть китайский регик gs1000 ??
Скажите, захавает он флешку на 16гб 4 класса?

у меня есть такой. Захавает.

4 класс маловато покупайте 6 минимум
цитата приват /
DigitalProject / 25.07.13 - 20:32 #5674845
Отличный новый регистратор от Neoline, модель V50.
http://youtu.be/X0FlA3mZteA

Все что надо - все есть.
http://neoline.ru/products/videoregistrato...line+Cubex+V50/

Рекомендованная розничная цена — 6 790 рублей.

Для форумцев цена: 6 400 руб.
цитата приват /
evtushok / 30.07.13 - 19:17 #5680068
Все же 200 баксов со скидкой! Это по нашему....
Я много чего купил на фокале
Есть там и регики http://dynamic.ru.focalprice.com/categoryl...rby=newarrivals
Кому не впадлу подождать 1.5 месяца -вперед!
Самый крутой меньше 100$
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос