главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Evil / 25.05.13 - 12:47 #5583121
QUOTE (Dimitrius @ 25.05.13 - 09:10)
а radar plus совсем плох? к сожалению всего два дня на покупку, надо выбирать из того что есть, модели выбирал из ассортимента dns-а.

В руках не держал , из беглого знакомства по интернету :
пример ночного видео http://youtu.be/tms9Dc1dQSY
не понравилось
судя по дневному видео это Gs1000 один из первых кто был с gps . Качество картинки там было очень посредственное, зато был gps правда бывали с его работой проблемы. В сборную солянку китаясы запихнули наверняка не передовые решения , а для радара дитектора это критично. За эти деньги можно привезти с ебея средненький вистлер или белтроникс который будет лучше как устройство однозначно + купить рег с картинкой получше.

НО КАК ПОДАРОК для боса мне кажется интересным , не советовал потому что темная лошадка , может придется вам для боса потом по гарантии побегать и еще понюхайте его :D :D :D я серьезно человек в отзыве жаловался на очень вонючий пластик и наделялся что он выветриться. Нюхать обязательно, если критично лучше боса не травить :D
цитата приват /
Dimitrius / 25.05.13 - 13:20 #5583159
завтра пойду нюхать ;-). почему до сих пор не сделали региков без огрехов, приходится чем то жертвовать...
цитата приват /
Evil / 25.05.13 - 15:26 #5583266
QUOTE (Dimitrius @ 25.05.13 - 10:20)
завтра пойду нюхать ;-). почему до сих пор не сделали региков без огрехов, приходится чем то жертвовать...

Наверное по тому что всем не угодить , у всех свои требования. Кому то форм фактор не тот , кому то цена , а кому то буквы нужны определены :D
цитата приват /
Dimitrius / 25.05.13 - 16:34 #5583343
спасибо взял miu388.
цитата приват /
bond / 03.06.13 - 11:48 #5597078
Что насчет этого?
http://dod-tec.ru/productions/ls400w/
цитата приват /
Mboro / 03.06.13 - 13:26 #5597286
Один вид кронштейна гасит интерес на корню. :(
цитата приват /
bond / 03.06.13 - 14:25 #5597450
таки блэквуй? :(
цитата приват /
cowbell / 03.06.13 - 14:47 #5597482
вы все еще выбираете? :huh:
цитата приват /
vovo4ka / 04.06.13 - 00:45 #5598635
QUOTE (cowbell @ 03.06.13 - 15:47)
вы все еще выбираете? :huh:

тогда мы идем к вам! :D
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 10:19 #5599136
QUOTE (bond @ 03.06.13 - 15:25)
таки блэквуй? :(

Ну может этот, как вариант?

Mio MiVue 358P

(IMG:http://fast.ulmart.ru/good_mid_pics/401066_4.jpg)

Блэквуй офигенен, как форм-фактор. Но вот цена и засветка номеров...

Вот на фотке - отличный небольшой рег. Но почему бы не сделать вместо этой ноги маленькую платформочу прямо от шарнира, которую можно лепить на скотч прям на стекло. <_<
Посмотрел примеры ночного видоса - номера впереди идущих авто читаются метров с 10, даже в дощь. Встречка не читается совсем (а она у кого-нибудь читается?)

Падумываю о колхозинге этогокронштейна. Спилинга прям под наклонным концом и наклеинга нормальной ляпушки под скотч. :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 04.06.13 - 10:21 #5599137
Мбора есть кетайский, хошь забирай
цитата приват /
Mboro / 04.06.13 - 10:22 #5599140
Китайский же б поставил давно. Ищеца маханький и качиствинный.
цитата приват /
kulak / 08.06.13 - 13:37 #5604675
Разрушители мифов: главные заблуждения о видеорегистраторах http://4pda.ru/2013/06/03/103057/ ;) :D :D :D
цитата приват /
bond / 09.06.13 - 20:33 #5606236
QUOTE (Mboro @ 04.06.13 - 11:19)
и засветка номеров...

номера засвечивают все. Блэквуй на моих сэмплах засвечивал потому, что установлен на хайлендере, у него фары высоко, номер засвечивается на большом расстоянии
цитата приват /
mrVa / 09.06.13 - 20:49 #5606246
че, чем выше машина, тем дальше светит? :huh: имхо не должно так быть ....
цитата приват /
Mboro / 09.06.13 - 21:14 #5606277
Нет, высокие фары бьют в упор в номер легковушки. Ну или может угол такой невыгодный получается.

Но, Бонд, я смотрел на ютубе много роликов БлэкВуя, все засвечивают номера. А вот этот МиВуй вроде не засвечивает. Смотрел сэмплы? Ну и ценник в 5 р считаю адекватным за такое устройство. Дороже - жир. Имха.
цитата приват /
cowbell / 09.06.13 - 23:59 #5606484
вы двое пока выберите себе ригистратары, вам уже за руль нельзя будет :angry: :unsure:
цитата приват /
bond / 10.06.13 - 00:09 #5606488
QUOTE (Mboro @ 09.06.13 - 22:14)
А вот этот МиВуй вроде не засвечивает. Смотрел сэмплы?

не-а. кинь ссылки на нормальные. а то всё, что нашел - какие-то силуэты машин, черное на черном
цитата приват /
vovo4ka / 10.06.13 - 01:41 #5606512
бонд, так можно бесконечно выбирать, а они будут новые появляться и лучше! уже купите какой-нибудь! :)
цитата приват /
Mboro / 18.06.13 - 21:39 #5620789
Бонд, зачекай на ютуби сэмплы с рега Vico-TF2. При среднем ценнике на яндекс маркете чуть более 7 руб, качество - просто праздник какойта. Креплений нескака ваиантов, в том числ и миниатюрное на скотче.

Из минусов - он крупноват, чуть меньше пачки сигарет.

ПС. Ебай предлагает от 6200. Но Почта России предупреждает какбы. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос