главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Mboro / 24.04.13 - 20:50 #5538118
Серьезнае у тебя зеркало <_<
цитата приват /
VOLTA / 24.04.13 - 21:34 #5538194
QUOTE (cowbell @ 20.04.13 - 09:51)
а как же им не быть засвеченым, если на них попадает световой пучек фар?
думается мне, такого регистратора еще не придумали, который сможет фильтровать отраженный свет.

с функцией анти-блик например такой или с WDR такой
или TRendVision TV Q5NV
цитата приват /
vovo4ka / 25.04.13 - 04:10 #5538413
QUOTE (Mboro @ 24.04.13 - 21:50)
Серьезнае у тебя зеркало <_<

наверно, от умывальника присобачил! :D
хотя у меня тож панорамное стоит, с ним удобнее, а в маленькое мало что видно

Бонд, не за что. блэквуй не рассматривал из-за отсутствия экрана. хз что снимаешь... это если б его установить и настроить один раз и все, но ведь вряд ли его будете на ночь оставлять на лобовухе, если авто на улице ночует.
цитата приват /
Brain Fucker / 25.04.13 - 13:53 #5539321
пасаветуйти регик в 4-6 тыров. что б номульный был :huh: а то выбор большой, а чо взять - хз.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 13:55 #5539323
neoline cubex v31
тема рекомендует
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 15:57 #5539599
блин, пока мы тут болтали, новый блэквуй выпустили :(
Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

QUOTE
блэквуй не рассматривал из-за отсутствия экрана. хз что снимаешь... это если б его установить и настроить один раз и все, но ведь вряд ли его будете на ночь оставлять на лобовухе, если авто на улице ночует.

он офигенски легко снимается с крепления и также легко ставится на место. На креплении просто делаешь риску, чтобы совпадала. Видел в реале - не проблема совершенно. Наличие экрана - вообще бесполезная фишка

цитата приват /
Mboro / 25.04.13 - 16:09 #5539630
Да. Зря я чоли зеркало заднева вида с телевизарам пакупал :angry:

Эта чо, с новава блэквуя можно па вафли ролики тянуть в комп?
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 16:58 #5539755
QUOTE (Mboro @ 25.04.13 - 17:09)
Да.  Зря я чоли зеркало заднева вида с телевизарам пакупал :angry:

Эта чо,  с новава блэквуя можно па вафли ролики тянуть в комп?

да. и настраивать с компа.
+ гораздо больший размер
+ гораздо шире угол обзора
+ 55$ к цене

Выбирай, что нужно, что нет :)
цитата приват /
vovo4ka / 26.04.13 - 02:23 #5540478
насчет Блэквью(так все ж правильней будет ;) ) цена совсем не радовала... считаю, что на регик можно потратить ну 5, ну максимум 6 тысяч, не больше при сходных характеристиках. а экран нет-нет, да может и пригодится!
BrainFucker, все индивидуально... надо все ж самому выбирать...
цитата приват /
Mboro / 26.04.13 - 06:27 #5540499
Вовачка, говоря об эране, имеица в виду, что блэквуй будет подключен либо к штатному монику (в случае с Бондам), либо к встроенаму в ценральнае зеркало.

Фактически экран тока увеличеваит размер прибора.
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.13 - 06:53 #5540511
на 3мм в толщину, пол лобовухи перекрывает.
цитата приват /
bond / 26.04.13 - 06:53 #5540512
QUOTE (vovo4ka @ 26.04.13 - 03:23)
насчет Блэквью(так все ж правильней  будет ;) ) цена совсем не радовала... считаю, что на регик можно потратить ну 5, ну максимум 6 тысяч, не больше при сходных характеристиках. а экран нет-нет, да может и пригодится!

блэквуй как раз 195$ и стоит, если сам потрудишься заказать на ебее. Монитор можно и подключить, но... нафига? В дороге он тебе не нужен, а просмотреть запись - вставил флешку в планшет-телефон-ноутбук и смотри сколько хочешь. У 500 модели вообще wi-fi, хоть всей машиной смотрите, как я понимаю
http://videoregistratori.ru/blackvue-wi-dr500gw-hd/

Brain Fucker
страницу назад я кидал ссылу на сравнение всяких HD как раз в этом ценовом диапазоне


обзор 98 градусов против 123. Кто бы что выбрал? С одной стороны, 98 захватывает меньше, с другой - выше четкость номеров и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=buRedpo5Jdc
цитата приват /
DocStom / 30.04.13 - 12:23 #5547321
Не торопитесь покупать видеорегистраторы, скоро их запретят: http://news.mail.ru/politics/12942817/?frommail=1
цитата приват /
cowbell / 30.04.13 - 12:36 #5547331
доктар раскачивает.
где австрия и где мы?
цитата приват /
VOLTA / 30.04.13 - 12:38 #5547333
QUOTE (DocStom @ 30.04.13 - 13:23)
Не торопитесь покупать видеорегистраторы, скоро их запретят: http://news.mail.ru/politics/12942817/?frommail=1

у нас же тоже хотели запретить, но потом увидели как метеорит в Челябинске красиво смотрелся на региках и подзабыли
QUOTE
фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь

Тогда и сотовые с камерами и вобще фотографировать на улицах надо бы им до кучи запретить
цитата приват /
А.В.В. / 30.04.13 - 13:38 #5547422
маразматики не только в нашей стране....
цитата приват /
benz / 30.04.13 - 16:22 #5547676
поначалу посетовал что отломал 12 косых за Blackvue DR400G-HD II, качество записи огорчило на стоковой прошивке (видюшка)
повёлся на компактность и дизайн.
порыл инет, нашёл кастомную прошивку с регулируемым битрейдом, прошился, вуаля. при 10 мб\сек качество видео заметно улучшилось. проц на реге позволяет поднимать до 20 мб\сек, вес минутных роликов правда неподъёмный получается, для себя решил что 10 будет достаточно (инфа о файлах)
короче устройство из серии "поставил за зеркалом и забыл"
монитор с видеовходом нужен 1 раз, настроить и поставить риски, или запомнить положение, если возникнет необходимость снять рег.
карты памяти на 16 гиг из комплекта вполне достаточно, хотя и на 32 тянет легко.
прога для форматирования карт памяти SDFormatter
особенно актуальна для карт используемых в регистраторах, форматировать не реже 1 раза в мес.
если вр сообщает что карта переполнена, значит он оборудован G-сенсором и карта заполнена неперезаписываемыми файлами.
в ПО для компа вся инфа, настройки, жпс, все дела.

жабак ещё немного душит, но глядя на все эти жуткие грозди регов, мониторов, антирадаров и тд. на лобовухах, понимаю что попадос на капусту был не очень конкретный :D
цитата приват /
MPAK / 30.04.13 - 16:43 #5547711
QUOTE (DocStom @ 30.04.13 - 13:23)
Не торопитесь покупать видеорегистраторы, скоро их запретят: http://news.mail.ru/politics/12942817/?frommail=1

а вот у нас еще в сентябре 2012
цитата приват /
Mboro / 30.04.13 - 16:47 #5547720
канкретный канкретный. Ево можно и за 8 купить.

Ночное видево на этой кастомной проше можна? Интересует засвет номеров впередистоящей машины.
цитата приват /
DocStom / 30.04.13 - 16:57 #5547729
QUOTE (cowbell @ 30.04.13 - 12:36)
доктар раскачивает.
где австрия и где мы?

Ха, ну вы ребята даёте: у нас, что хорошее сделать проблема, а гумно всякое тут-же подхватят и перенимут опыт! Сначала сделают регик обязательным, рапродадут, сделают бабки, а потом запретят! Кто считает, что такой путь в нашей стране невозможен поднимите руки?! Ни одной руки... Все знают, что у нас может быть всё что угодно! А чаще то, что народу НЕ угодно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос