главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
kulak / 21.04.13 - 19:37 #5532446
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.04.13 - 18:36)
kulak, залей пожалуйста на ютуб примеры записей (день и ночь) с твоей камеры ;)

в теме о рыбалке есть клип в нем экшенкадры и подводная съемка
цитата приват /
vovo4ka / 24.04.13 - 01:05 #5536453
bond, да я б выложил с удовольствием, только я не дома, и не очень скоро еще приеду! в инете в принципе масса роликов есть.
насчет крепления у 570-го, задумка очень хорошая, не надо провод втыкать и вытыкать постоянно. снимать-ставить легко. не понимаю, почему у людей проблемы. просто приноровиться надо. тряски лично у меня нет. наверно повезло. а у кого есть, народ уже научился этот косяк побеждать. а так же косяки были в самой прошивке, стабилизатор неправильно работал, поэтому на бездорожье получалось "рвотное" видео. щас уже исправили его. в общем не все так страшно! в любом случае, когда покупаешь рег, надо смотреть крепление, чтобы оно не было разболтано.
кстати, обратите внимание еще на Lexand LR-4500, тоже качество видео отличное. но крепление понравилось больше в 570-ом, поэтому его и выбрал.
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 07:08 #5536500
vovo4ka
спасибо! крепеж у него действительно удобный (если липучку вместо соски можно приделать, или на нее :) ) Но, вот эта постоянная трясучка - хорошо, если и правда пофиксили. Тогда перемещается на 1е место :)
цитата приват /
Mboro / 24.04.13 - 08:12 #5536593
Слюш, хорошие видосы на последних предложенных в этой теме модельках. И ценник гуманный вроде.

Осталось дождаться мелкого формфактора без экранчега и я стану супир апиратарам дорог!
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 08:16 #5536604
Нормальный формфактор у блэквуя есть, и цена, если извратиться, около 6000р, но неповоротный он, вот что плохо. Хотя, те, что в обзоре, тоже походу, фиг повернешь

Блэквуй видел в реале - офигительно снимается-вставляется на место, прячется за зеркалом и вообще практически не виден водителю.

цитата приват /
KNV / 24.04.13 - 08:22 #5536617
QUOTE (bond @ 24.04.13 - 09:16)
Нормальный формфактор у блэквуя есть, и цена, если извратиться, около 6000р, но неповоротный он, вот что плохо.

Ты уверен, что тебе нужна эта поворотность? У меня стоит за зеркалом спрятанный, вообще про него месяцами не вспоминаю.
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 08:52 #5536679
QUOTE (KNV @ 24.04.13 - 09:22)
QUOTE (bond @ 24.04.13 - 09:16)
Нормальный формфактор у блэквуя есть, и цена, если извратиться, около 6000р, но неповоротный он, вот что плохо.

Ты уверен, что тебе нужна эта поворотность? У меня стоит за зеркалом спрятанный, вообще про него месяцами не вспоминаю.

не уверен :( Ментов каких-нибудь отснять для ютубика разве что...
В общем, с учетом формфактора мне опять блэквуй начинает нравиться. Совсем не знаю, что делать :(
цитата приват /
Mboro / 24.04.13 - 09:21 #5536725
Я и жду что-то типа блэквуя. Но засветы его и ценник жестоко морозят. :(
цитата приват /
KNV / 24.04.13 - 09:23 #5536729
QUOTE (bond @ 24.04.13 - 09:52)
не уверен :( Ментов каких-нибудь отснять для ютубика разве что...
В общем, с учетом формфактора мне опять блэквуй начинает нравиться. Совсем не знаю, что делать :(

Раз в тыщщу лет ментов и на тиляфон поснимать можно, если приспичит. Я предпочитаю другие методы общения с ними, вроде работает даже лучше, чем тыканье камером в морду.
Я например даже не задумываюсь, какой буду покупать себе - именно BlackVue или что-то подобное. Мой старый БлэкБокс в таком же корпусе зарекомендовал себя просто прекрасно - никакой трясучки даже по неровным дорогам (Дюрсо-Сукко), всегда хороший звук. Буду менять тока потому, что морально устарел да и периодически бьет файлы.
цитата приват /
Mboro / 24.04.13 - 09:30 #5536737
Внатури мента с мобилки снимать удобнее, фэйс виден весь, а не спрятан за крышей, речь слышнее, психологический фактар апятьжи - мож он проста начнет стисняца под объективам, направлиным на нево. Комлексы или еще чо там. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.13 - 09:33 #5536742
еще можна сразу с вертушки сразу в табло прописать...

в итоге я задумал взять 2 блэквуя (спереди и сзади паставить) или блэквуй + что-нибудь попроще-подешевле назад. если бонт потестит 570 техет и он не будет трястись то возьму техет.
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 09:35 #5536751
бонд скорее потестит блэквуя. Больно уж размеры этих мегарегиков напрягают. :(
только вот выясню, можно ли его еще за 6тыр взять
Его главная проблема - засветка номеров в реальности, будет и со всеми остальными девайсами, если их ставить на кроссовок с высокими фарами.
QUOTE
Внатури мента с мобилки снимать удобнее, фэйс виден весь, а не спрятан за крышей, речь слышнее, психологический фактар апятьжи - мож он проста начнет стисняца под объективам, направлиным на нево. Комлексы или еще чо там.

однозначно, и, даже, в случае "пройдемте к машине" смартфон в руках (выключенный, кстати) пугает их аки ладан черта
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.13 - 09:41 #5536765
инспектора вапще кагда последний раз вас останавливали, уважаимые вадитили? я вот больше для съемки всяких клоунав дивайсик хочу, ну штобы там коллекцию их сабрать.. или атправить куда следует, када закон саатветствующий примут, шоб привликали гадав этаких па всей строгасти...
цитата приват /
Mboro / 24.04.13 - 09:42 #5536768
Меня чота с НГ раза 3-4 остановили уже. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.13 - 09:53 #5536797
значит ты выглядишь как ниблаганадежный и не внушающий даверия асациальный элимент :'(

так что в итоге - техет 570 или блэквуй? блэквуй или файнвуй?
цитата приват /
KNV / 24.04.13 - 10:46 #5536977
QUOTE (Mboro @ 24.04.13 - 10:42)
Меня чота с НГ раза 3-4 остановили уже. :(

Ващета с НГ пора бы уже и побриться! :huh:
цитата приват /
McDuck / 24.04.13 - 10:47 #5536978
QUOTE (Mboro @ 24.04.13 - 10:42)
Меня чота с НГ раза 3-4 остановили уже. :(

Патамушта ты без пагонаф ездишь :unsure:
цитата приват /
Mboro / 24.04.13 - 18:45 #5537965
QUOTE (KNV @ 24.04.13 - 11:46)
QUOTE (Mboro @ 24.04.13 - 10:42)
Меня чота с НГ раза 3-4 остановили уже. :(

Ващета с НГ пора бы уже и побриться! :huh:

да и памыться наверна. :unsure:
цитата приват /
W / 24.04.13 - 20:27 #5538083
Хочу установить стационарно/скрытно, подбираю с выносной камерой.
Смотрю с пристрастием на QStar A9 Phantom. Отзывы читал.
Реально такое у кого-нибудь есть? Как оно?
цитата приват /
Мишаня RUS / 24.04.13 - 20:36 #5538100
Взял себе месяц назад Neoline Spike. Доволен полностью, маленький, за зеркалом и не видно, качество отличное, вместе с флэшкой обошёлся в 4к.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос