главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Sky177v / 12.03.13 - 20:26 #5469127
Купил рИгистратор, дабы выкладывать езду неадекватных водителей, и сц.....о все стали ездить по правилам :D

OFF: Ромик, прости, все никак не могу тебе баллончик закинуть. Вы где сейчас территориально? В понедельник-вторник завезу
цитата приват /
Roman_SLON / 12.03.13 - 20:36 #5469142
Да ничего страшного:) Мы сейчас на Хворостянского, выше Техосмотра. Где были, в принципе, только на горке налево. Номер 34
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 20:47 #5469157
Что-нибудь новенькое с хорошим качеством при дневной-ночной съемке появилось?

Highscreen Black Box Radar Plus обсуждали?
цитата приват /
Саныч / 12.03.13 - 20:51 #5469163
можете купить у меня регистратор с двумя камерами, одна из которых на проводе 100500 метров, а Рома Слон вам это всё чотко установит и будете смотреть чо творится сзади, например B)
цитата приват /
Roman_SLON / 12.03.13 - 21:11 #5469199
Сань, если хочешь, завези, мы его пристроим в добрые руки:)
цитата приват /
Саныч / 12.03.13 - 21:18 #5469215
ну я его сам тут всем показываю тоже) вообще, я б его себе оставил даже :D просто он пришёл внезапно, когда все уже забыли о нём :D

Вот такая херовина интересная
цитата приват /
Мишаня RUS / 12.03.13 - 21:52 #5469279
Рома спасибо за разъяснение.
А еще подскажите, в Neoline Cubex V31 есть этот датчик?. В описании на маркете - датчик движения (G-сенсор) - вот так написано
цитата приват /
Roman_SLON / 12.03.13 - 22:02 #5469296
По моему скромному мнению, Мише можно набрать мой номер и неплохо сэкономить:)
цитата приват /
Мишаня RUS / 12.03.13 - 22:04 #5469302
Ок. завтра звякну.
цитата приват /
VOLTA / 12.03.13 - 22:11 #5469311
QUOTE (Мишаня RUS @ 12.03.13 - 22:52)
Рома спасибо за разъяснение.
А еще подскажите, в Neoline Cubex V31 есть этот датчик?. В описании на маркете - датчик движения (G-сенсор) - вот так написано

зайди в меню, там будет его настройка и датчик движения тоже там увидишь
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.03.13 - 22:13 #5469313
QUOTE (bond @ 12.03.13 - 21:47)
Highscreen Black Box Radar Plus обсуждали?

по опыту 2 отдельных девайса лучше одного "гей-универсала", который и детектор и регистратар <_<
хотя вдруг это первый аппарат, что убедит меня в обратнам :unsure:
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 22:23 #5469329
Моисей,
больно уж неохота у себя на лобовом гирлянды приборов развешивать :(

по прежнему ищу регистратор с качественным видео
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.13 - 08:10 #5469586
QUOTE (bond @ 12.03.13 - 23:23)
Моисей,
больно уж неохота у себя на лобовом гирлянды приборов развешивать :(

по прежнему ищу регистратор с качественным видео

гирлянды - не есть хорошо, согласен. но есть у меня подозрения, что этот прибор как детектор определяет камеры по вшитой базе, а не как обычные детекторы.. поэтому вероятность попадоса за счет несвоевременно обновленной базы возрастает..
а так - если какчество записи хорошее, то почему бы и не купить в качестве регистратора? а при необходимости потом уже нормальный детектор докупить. конкур тот же, например.
цитата приват /
DigitalProject / 19.03.13 - 16:10 #5479167
Снова в наличии Корейские аппараты BlackVue DR400G HD II.
http://www.yuglink.ru/shop_blackvue.html
цитата приват /
vovo4ka / 31.03.13 - 06:09 #5496555
QUOTE (bond @ 12.03.13 - 23:23)
Моисей,
больно уж неохота у себя на лобовом гирлянды приборов развешивать :(

по прежнему ищу регистратор с качественным видео

месяц назад взял себе Texet DVR-570FHD
качество записи просто супер, ночью тоже качество на высоте. по крайней мере лучше пока не видел... в инете много примеров, сравнений с другими регами... широкий угол обзора... не надо втыкать в регик питание каждый раз - питание в присоску подключается... в провод мне ребята Ромы слона заныкали под обшивкой, ниче нигде не висит.. крутится во все стороны... экранчик не маленький, что есть гуд.
снимать его не очень удобно конечно, но ко всему можно приспособиться, есть крепления намного хуже...

региков идеальных нет, долго искал, выбирал, сравнивал, у всех свои недостатки..
цитата приват /
bond / 20.04.13 - 07:38 #5530665
QUOTE (vovo4ka @ 31.03.13 - 07:09)
месяц назад взял себе Texet DVR-570FHD
качество записи просто супер, ночью тоже качество на высоте. по крайней мере лучше пока не видел...

Какую-нибудь свою личную запись можешь выложить? Ночь, сумерки. Я вот тоже в интернете видел много ночных blackvue, или как там его. Но, на реальных своих примерах видно, что номера засвечиваются на раз. Хочется посмотреть именно на реальное использование.

Вот, к примеру, все классно, но номера засвечены наглухо:
http://www.youtube.com/watch?v=Q_MNd-uTIIw
цитата приват /
cowbell / 20.04.13 - 08:51 #5530751
а как же им не быть засвеченым, если на них попадает световой пучек фар?
думается мне, такого регистратора еще не придумали, который сможет фильтровать отраженный свет... :huh:
цитата приват /
kulak / 20.04.13 - 09:28 #5530811
нищебродский варик http://4pda.ru/2013/04/19/97354/
цитата приват /
bond / 20.04.13 - 23:12 #5531512
QUOTE (cowbell @ 20.04.13 - 09:51)
а как же им не быть засвеченым, если на них попадает световой пучек фар?
думается мне, такого регистратора еще не придумали, который сможет фильтровать отраженный свет... :huh:

надо что-то придумывать, как-то с этим бороться

Хороший обзор:
http://videoregistratori.ru/acv-gq7-procam...e-dr400g-hd-ii/
цитата приват /
mrVa / 21.04.13 - 09:02 #5531676
QUOTE (bond @ 20.04.13 - 23:12)
надо что-то придумывать, как-то с этим бороться

bond :), ты же фатограф ;) - повесь зеркалку, и то, не фак что будет видно :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос