главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Evil / 01.03.13 - 15:09 #5453929
QUOTE (Shkat90 @ 28.02.13 - 15:10)
Evil,какие у Вас есть в наличии???

Увы 23 опустошили запасы , в пути сейчас все
цитата приват /
Аэртон / 01.03.13 - 15:14 #5453939
Evil подскажи, вот допустим регистратор пишет себе видео, тут вдруг он записал некий момент, который я не хочу , что бы стерся. Ибо ведь запись наклыдывается поверх стрых файлов. Как быть?
цитата приват /
Bars / 01.03.13 - 15:22 #5453955
Тёмыч, я думаю надо при первой возможности перекинуть этот фрагмент на другой носитель. Или иметь вторую флешку для рега. Если ты не катаешься часами за рулём, то памяти флешки должно хватить, чтобы не пройти полный круг и начать писать поверх уже записанного тобой фрагмента. Лично мне флешки на 8Gb хватает примерно на пару часов безпрерывной работы, в максимальном качестве.
цитата приват /
Ismail / 01.03.13 - 17:26 #5454165
QUOTE (Аэртон @ 01.03.13 - 16:14)
Evil подскажи, вот допустим регистратор пишет себе видео, тут вдруг он записал некий момент, который я не хочу , что бы стерся. Ибо ведь запись наклыдывается поверх стрых файлов. Как быть?

У меня на регистраторе есть кнопочка HOLD, при нажатии которой видеофаил, что пишется в данный момент, сохраняется в неудаляемую папку и потом с ним можно делать, что Вашей душе угодно... ;)
цитата приват /
Аэртон / 01.03.13 - 17:28 #5454170
Понял спс :)
цитата приват /
crool / 01.03.13 - 20:04 #5454335
мне флешки на 32 гига хватает на примерно часов 14 записи..
цитата приват /
Evil / 01.03.13 - 20:32 #5454376
QUOTE (Ismail @ 01.03.13 - 14:26)
QUOTE (Аэртон @ 01.03.13 - 16:14)
Evil подскажи, вот допустим регистратор пишет себе видео, тут вдруг он записал некий момент, который я не хочу , что бы стерся. Ибо ведь запись наклыдывается поверх стрых файлов. Как быть?

У меня на регистраторе есть кнопочка HOLD, при нажатии которой видеофаил, что пишется в данный момент, сохраняется в неудаляемую папку и потом с ним можно делать, что Вашей душе угодно... ;)

на многих регистраторах даже на дешёвых есть возможность наложить на записываемый файл атрибуты только на чтение такие файлы не перезаписываются. Но мне так и не удалось привыкнуть , постоянно не то нажимал там собирался мусор , а когда надо хрен его знает. По этому по старинке и наверняка использую две флешки, переставляю и все :)
цитата приват /
А.В.В. / 01.03.13 - 20:36 #5454381
Мне на 16гигов порядка на 250 км неприрывной записи, функцией блокировки не пользовался. Можно конечно все файлы защитить, но надо флеху от переполнения отслеживать.
цитата приват /
crool / 01.03.13 - 20:36 #5454382
да, чета реально 3 регистратора что было в пользовании- всегда так неудобно настройки делать было. экономят на кнопках что ли...
цитата приват /
darkk / 05.03.13 - 10:07 #5458629
кто знает,в городе регистратор BlackVue где можно купить?
цитата приват /
DigitalProject / 05.03.13 - 15:24 #5459287
Будут через 2-3 недели. Если не найдете к этому времени, обращайтесь.
цитата приват /
DigitalProject / 06.03.13 - 08:11 #5459978
(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/blackvue/blackvue400.jpg)

BlackVue DR400G-HD II.
ПО: DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU

Дневной тест: http://youtu.be/FhH-iObVM9E
Ночной тест: http://youtu.be/uAS_Nqyr2pM

П.С. Отдельное спасибо за предоставленные записи нашему покупателю Гайрику.
цитата приват /
4UHAN / 06.03.13 - 08:26 #5460010
QUOTE (darkk @ 05.03.13 - 11:07)
кто знает,в городе регистратор BlackVue где можно купить?

Дешевле чем тут вы вряд ли купите
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sadis=200&...lTo=168&_sop=15
цитата приват /
VOLTA / 06.03.13 - 14:55 #5460605
GS должен включать рег при движении а потом выключать после остановки?
вот ночью записывал http://www.youtube.com/watch?v=6M091TS3WGs
и для чего нужна кнопка GS sensor em lock-вкл GS датчик?
цитата приват /
DigitalProject / 08.03.13 - 21:15 #5463549
(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/lexand/lr4500.jpg)

Lexand LR-4500
Обзор. Цена.

Дневной тест: http://youtu.be/Hbf3SF6lXnM
Ночной тест: http://youtu.be/pkXC5QnZE8k

Новый регистратор от Lexand.

Преимущества:
- Маленький, стильный видеорегистратор
- Хорошее качество записи
- Стабильная работа
- Удобное, компактное, поворотное крепление
- Нет пробелов между фрагментами записи
- Наличие функций: защита от записи, датчик движения, экстренная запись, g-сенсор, дневная\ночная съемка, энергосберегающий режим, программная возможность поворота дисплея

Недостатки:
- Небольшая емкость батареи, но в таком компактном корпусе, более емкие батареи не встречаются
цитата приват /
VOLTA / 09.03.13 - 06:41 #5463800
QUOTE (DigitalProject @ 08.03.13 - 22:15)
Недостатки:
- Небольшая емкость батареи, но в таком компактном корпусе, более емкие батареи не встречаются

киностудия на лобовухе :huh:
цитата приват /
Tekken / 09.03.13 - 11:24 #5464016
блин, народ, зайдите на ulmart.ru огромный ассортимент региков!
цитата приват /
Tiger / 09.03.13 - 12:22 #5464077
цитата приват /
Мишаня RUS / 12.03.13 - 19:08 #5468988
Всем здрасте!.
Озадачился муками выбора, и вот какой неясный вопрос возник, машина стоит на парковке, впереди происходит движение. Регик включается, эта функция называется G-sensor? Или нет
цитата приват /
Roman_SLON / 12.03.13 - 20:22 #5469120
Нет, это Датчик движения. А г-сенсор это когда ты кого-нибудь решишь атаковать, регистратор сохранит данный порыв за счет того, что его хорошенько встряхнет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос