главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
crool / 11.02.13 - 17:35 #5424997
:D
утибя ригистратор на андроиде?
цитата приват /
MaR / 11.02.13 - 18:11 #5425047
QUOTE (РоМа @ 11.02.13 - 18:35)
Маруся, Рома-Слон в помощь, ага.

з.ы. ты - гадкая девочка-тролль))))))))

:wub: :wub: :wub: зайка я правд в нем нихера не понимаю
цитата приват /
Evil / 11.02.13 - 20:04 #5425214
MaR Рома-Слон может тебе красиво спрятать провода под обшивку , организовать если надо кнопку включения на панели, ну а настроить рассказать к великой очередь из автофорумцев, прием по предварительной записи ;)
цитата приват /
MARADER / 11.02.13 - 20:08 #5425223
посоветуйте хороший регик, чтоб и надежный и камера хорошая и антирадар и тд. вобщем такой чтоб при виде него зависть лютая была. регик в рабочую машину старику.
цитата приват /
mrak178 / 14.02.13 - 22:26 #5430948
А такой вопрос: Кто знает где можно купить аккум на регистратор, старая батарея вздулась. Продавцы регистраторов отправляют в сотовые магазы, но там тоже помочь ничем не могут, как и в Элементе....
цитата приват /
Evil / 14.02.13 - 22:39 #5430967
QUOTE (mrak178 @ 14.02.13 - 19:26)
А такой вопрос: Кто знает где можно купить аккум на регистратор, старая батарея вздулась. Продавцы регистраторов отправляют в сотовые магазы, но там тоже помочь ничем не могут, как и в Элементе....

помнется у тебя один из первых
такой рег?

у меня есть к нему новые аккумуляторы
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.13 - 22:47 #5430979
Так в этом батарея ещё съёмная? Эвил, на апрель будет поставка?
цитата приват /
Evil / 15.02.13 - 13:56 #5431937
QUOTE (А.В.В. @ 14.02.13 - 19:47)
Так в этом батарея ещё съёмная? Эвил, на апрель будет поставка?

Да я стараюсь понемногу в наличии держать , там посмотрим как разбирать будут.
цитата приват /
mrak178 / 17.02.13 - 23:04 #5435969
QUOTE (Evil @ 14.02.13 - 22:39)
QUOTE (mrak178 @ 14.02.13 - 19:26)
А такой вопрос: Кто знает где можно купить аккум на регистратор, старая батарея вздулась. Продавцы регистраторов отправляют в сотовые магазы, но там тоже помочь ничем не могут, как и в Элементе....

помнется у тебя один из первых
такой рег?

у меня есть к нему новые аккумуляторы

Ага! Точно такой, только на коробке другая картинка была, но думаю это не суть важно :)
Цену озвучишь?
цитата приват /
vovo4ka / 25.02.13 - 20:59 #5448302
а никто вот такой рег не тестировал?
нравится, что у него магнитное крепление, просто снимать и ставить рег на место.
стоит ли такой взять? либо neoline cubex v31, либо вообще что из такого
цитата приват /
А.В.В. / 25.02.13 - 21:17 #5448349
Образцы видео бы посмотреть.
цитата приват /
vovo4ka / 26.02.13 - 14:37 #5448649
вот видео с jio 502.
а вот его аналог parkcity hd580.
у второго не знаю, есть ли магнитное крепление. качество вроде неплохое!
в магазинах у нас пока не видел, хочется посмотреть вживую, легко ли снимается, ставится...

ps посмотрел качество ночью, у обоих что-то совсем не очень...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.02.13 - 14:46 #5448676
neoline cubex v31 тоже его аналог
а по опыту знакомых могу сказать, что jio - г-но.
цитата приват /
romik93 / 27.02.13 - 10:14 #5450154
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.02.13 - 14:46)
neoline cubex v31 тоже его аналог
а по опыту знакомых могу сказать, что jio - г-но.

У меня есть опыт владения neoline cubex v31. Единственный минус - слабая батарея или проблемы с электропитанием. Когда вытаскивал ключ из зажигания, то иногда он просто выключался и не сохранял последний файл. Решил проблему отключением датчика движения, чтоб батарея была всегда полностью заряжена. Ноги не доходят до ТехноТрейда на пр. Ленина, чтоб "починить" по гарантии, да и после вмешательства в работу боюсь, что могут появиться другие более значимые проблемы. А так регистратор очень радует, маленький размер, хорошее качество съемки.
цитата приват /
Shkat90 / 28.02.13 - 09:58 #5451741
Добрый день,какие сейчас есть в наличие регистраторы,и их цены плиз!
цитата приват /
DigitalProject / 28.02.13 - 15:52 #5452317
QUOTE (Shkat90 @ 28.02.13 - 09:58)
Добрый день,какие сейчас есть в наличие регистраторы,и их цены плиз!
цитата приват /
Shkat90 / 28.02.13 - 18:10 #5452519
Evil,какие у Вас есть в наличии???
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 00:42 #5453085
Посоветуйте до 4т.р регистраторы,пжаааалста :)
цитата приват /
А.В.В. / 01.03.13 - 08:00 #5453214
QUOTE (Evil @ 14.02.13 - 23:39)

такой рег


Вот.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.13 - 08:12 #5453230
QUOTE (Санёк @ 01.03.13 - 01:42)
Посоветуйте до 4т.р регистраторы,пжаааалста :)

мне судя по качеству картинки понравился какой-то от супры за 4200 (если не ошибаюсь в цене) с gps :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос