главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
KNV / 24.12.12 - 14:20 #5350929
QUOTE (Alexer @ 24.12.12 - 15:14)
Из этого следует вопрос: а бывают ли встроенные регистраторы в зеркало?

Дык вроде бы есть с выносной камерой. Хотя у меня стоит за зеркалом, с водительского места его вообще не видно. А значит обзор не закрывает. :)
цитата приват /
Alexer / 24.12.12 - 14:25 #5350942
Ну у меня-то тоже все крепление за зеркалом, а под зеркалом регистратор выступает максимум на 1-1,5см. Но ведь не в этом суть. Если начнут бороться, то все до идиотизма доходит.
Вот интересно, а у супруги еще над зеркалом стоит датчик дождя, он тоже закрывает обзор?
цитата приват /
Mstitel / 24.12.12 - 14:26 #5350949
QUOTE (Мишаня RUS @ 24.12.12 - 13:55)
http://news.rambler.ru/16923308/

уроды..больше нечего сказать

Че вы как хомяки ведетесь на любую утку?!? Читаете желтый сраный опозиционный РБК??

Сегодня многие российские СМИ опубликовали новость о том, что Государственная Дума приняла законопроект, который фактически запрещает установку на лобовое стекло видеорегистраторов. Однако наши коллеги, мягко говоря, немного поспешили.

На самом деле подобный законопроект действительно существует. Однако направлен он не на запрет регистраторов, а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки. По предварительным данным, подобный законопроект будет рассматриваться лишь весной следующего года, причем в текст документа внесут множество изменений (это будет сделано как раз для того, чтобы не было проблем с толкованием документа).

«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили нам в Госдуме.
цитата приват /
Evil / 24.12.12 - 14:34 #5350964
Народ хватит паники возьмите гост почитайте про обзорность с места водителя , про то что это пространство между зоной а и б посмотрите как определяется граница зоны. Подумаете реально ли у вас регистратор в этой зоне и сможет ли инспектор доказать это :) Вот мне инспектор точно ничего такого доказать не сможет , максимум сниму еще одно смешное видео .

QUOTE
а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки


еще более бестолковая идея таким законом имхо ограничивать обзор может только непрозрачный предмет, шторка прозрачная ухудшает видимость светопропускаемость. ввиду того что она съемная доказать правонарушение будет нереально сложно :D но это тема для дискуссии в другой теме там противников моих слов надеется не мало , правда пока видео доказывают обратное законы выходят и выходят а мы все ездим и смеемся над ними :D
цитата приват /
bond / 24.12.12 - 14:55 #5351001
QUOTE (Mstitel @ 24.12.12 - 15:26)
«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно.

Нихера, кстати, не очевидно. А слушать депутатов - себя не уважать
цитата приват /
Evil / 24.12.12 - 15:05 #5351026
QUOTE (bond @ 24.12.12 - 11:55)
QUOTE (Mstitel @ 24.12.12 - 15:26)
«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно.

Нихера, кстати, не очевидно. А слушать депутатов - себя не уважать

точно не очевидно , решит инспектор докопаться и будет докапываться депутаты нам а он здесь и закон ему в помощь
цитата приват /
DigitalProject / 24.12.12 - 18:52 #5351380
Запрет видеорегистраторов: отбой тревоги!
http://auto.mail.ru/article.html?id=39662
цитата приват /
Mboro / 24.12.12 - 19:19 #5351408
Перенес инфу лехко. :ph34r:
цитата приват /
vovo4ka / 24.12.12 - 20:41 #5351570
кто что скажет про модельку Lexand LR-4500? можно ли поворачивать регистратор на 90 градусов? цена в интернете 5000-5500... что можно на эти деньги еще посмотреть? вот например еще смотрю в сторону texet 570fhd. может что еще посоветуте классного, бюджет растягивается :) заранее благодарен.
цитата приват /
DigitalProject / 24.12.12 - 22:19 #5351838
Neoline V31 рассматривали как вариант ? Цена такая же, рег буквально 2-3 месяца назад появился в продаже.
цитата приват /
Mstitel / 25.12.12 - 00:18 #5351967
Вот тут интересно по теме уток от РБК насчет цены бензина - http://alexandrkurinov.livejournal.com/11562.html
цитата приват /
Cadillac / 25.12.12 - 01:28 #5352000
QUOTE (Mstitel @ 25.12.12 - 00:18)
Вот тут интересно

Так вас готовят.
Как пельмени, всмысле.
Чтоп вы были сочными и вкусными.
А бензин так и будет принадлежать ИМ.
цитата приват /
vovo4ka / 25.12.12 - 08:44 #5352150
QUOTE (DigitalProject @ 24.12.12 - 23:19)
Neoline V31 рассматривали как вариант ? Цена такая же, рег буквально 2-3 месяца назад появился в продаже.

рассматривал тоже. его можно поворачивать? вообще конечно очень нравятся реги BlackVue своим размером и нет этой огромной присоски, но отсутвие экрана как-то смущает. че снимаешь - хз...
кстати, не подскажете про крепежи регов Lexand? может вы юзали их.. там он такой же, как и на предыдущих моделях.
цитата приват /
DigitalProject / 25.12.12 - 10:30 #5352291
Неолайн крутится вертится. Лександ 3700 тоже. Однотипные у них крепежки и на 4500 тоже.
цитата приват /
McDuck / 25.12.12 - 16:31 #5353018
Народ, кто пользовал продукцию xDevice? Присмотрел интересный регистратор 2 камеры+1 выносная. Но вот как с надежностью...
цитата приват /
DigitalProject / 25.12.12 - 16:39 #5353033
Все это Китай Китаем. Какая еще надежность...
Все индивидуально, есть модели проблемные, есть нормальные. Конкретизируйте!
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 19:35 #5353253
Давайте список девайсов с хорошим качеством видео и компактным (как у БлэкВуя) размером и креплением. Блэквуй хорош, но цена и засвеченые фарами номера не дают покоя. :(

Короче надо качественное видео и компактность. Можно (и даже лучше) без своего экрана.
цитата приват /
McDuck / 26.12.12 - 09:53 #5353954
QUOTE (DigitalProject @ 25.12.12 - 17:39)
Все это Китай Китаем. Какая еще надежность...
Все индивидуально, есть модели проблемные, есть нормальные. Конкретизируйте!

BlackBox-39
цитата приват /
555 / 28.12.12 - 21:17 #5358177
цитата приват /
Tiger / 30.12.12 - 18:27 #5360440
Ну что, научились уже делать регистратор с радар-детектором?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос