главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
DEG / 07.12.12 - 07:11 #5325883
QUOTE (Santjago @ 06.12.12 - 23:18)
Никто меня не останавливает, не общается......
Мож медицинскую шапочку снимать надо?

И смирительную рубашку снять тоже не помешает ... :unsure:
цитата приват /
as888 / 07.12.12 - 07:47 #5325905
Про ректальный градусник уже писали??? прастите...
цитата приват /
cowbell / 07.12.12 - 09:33 #5326009
QUOTE (Santjago @ 07.12.12 - 00:18)
а мне вот интересно - чего вы все время пишите на эти регистраторы-то?
Купил я себе роскошный (начитался у вас), с 2-мя камерами поворотными, ночь там, день, всякие непонятные мне и ментам функции, диоды, карту памяти купил на много гигаБайт.....
Езжу, как дурак. Пишу дорогу, мерзких прохожих, бабок в заднем стекле маршруток. Никто меня не останавливает, не общается......
Мож медицинскую шапочку снимать надо?

дохтар, проявите фантазию

(IMG:http://bayka.info/img/gif-animation-boobs/siskey37.gif)
цитата приват /
компас / 09.12.12 - 10:39 #5328345
вопрос к продавцам региков; питание устройств универсальное 12/24v или только 12v?
цитата приват /
DigitalProject / 09.12.12 - 14:25 #5328530
QUOTE (компас @ 09.12.12 - 10:39)
вопрос к продавцам региков; питание устройств универсальное 12/24v или только 12v?

У каждого по-разному, см. лейбл на родной зарядке, там должно быть указано.
цитата приват /
Evil / 09.12.12 - 23:22 #5329135
QUOTE (компас @ 09.12.12 - 07:39)
вопрос к продавцам региков; питание устройств универсальное 12/24v или только 12v?

У меня есть реги в зарядке которых стоит преобразователь на 14в при использование нестандартных вариантов будет работать нестабильно. Как сказал DigitalProject надо смотреть, и не только вольты но и ампер часы
цитата приват /
компас / 11.12.12 - 18:33 #5331738
QUOTE (Evil @ 10.12.12 - 00:22)
QUOTE (компас @ 09.12.12 - 07:39)
вопрос к продавцам региков; питание устройств универсальное 12/24v или только 12v?

У меня есть реги в зарядке которых стоит преобразователь на 14в при использование нестандартных вариантов будет работать нестабильно. Как сказал DigitalProject надо смотреть, и не только вольты но и ампер часы

зачем преобразователь, стандартная зарядка должна до 14v даже до 15 держать(это если только на 12, а не 12/24) держать , ибо в бортовой сети авто до 14,5 вольт доходит.а ампер часы зачем смотреть? этож надо до аккумулятора в регике добираться. а если вы про силу тока зарядки, то я не думаю что у регистратора такое большое потребленеие зарядного тока что нужно например зарядник на 1000ма
цитата приват /
formoza / 11.12.12 - 23:27 #5332310
http://www.youtube.com/watch?v=yl7yRsNC5GE&feature=youtu.be


ps. пример работы DOD F900L :)

Это сообщение отредактировал formoza - 12.12.12 - 13:49
цитата приват /
Evil / 12.12.12 - 08:17 #5332507
QUOTE (formoza @ 11.12.12 - 20:27)
http://www.youtube.com/watch?v=yl7yRsNC5GE&feature=youtu.be

это в тему ДТП надо :D

компас мне технически искать истину не интересно, знаю любителей запитать регистратор своей зарядкой из под телефона :) которые поплатились контролером питания . Все же то что идет в комплекте лучше подходит ;)
цитата приват /
Ирэн / 12.12.12 - 14:10 #5333238
что за шум посторонний на видео? :blink:
цитата приват /
formoza / 12.12.12 - 18:55 #5333732
вот и я не пойму че за ....,может в настройках чего поменять??
цитата приват /
amiret721 / 12.12.12 - 19:17 #5333767
Это "фирменный" звук DODов. Треск от кнопки включения и джойстика. Самоделкины туда подкладывают что то типа поролона.
цитата приват /
mr. engineer / 13.12.12 - 08:31 #5333969
QUOTE (formoza @ 12.12.12 - 00:27)
http://www.youtube.com/watch?v=yl7yRsNC5GE&feature=youtu.be


ps. пример работы DOD F900L :)

У DOD'ов штамп дата/время другой. Походу это подделка
цитата приват /
DigitalProject / 13.12.12 - 11:45 #5334333
QUOTE (mr. engineer @ 13.12.12 - 08:31)
QUOTE (formoza @ 12.12.12 - 00:27)
http://www.youtube.com/watch?v=yl7yRsNC5GE&feature=youtu.be


ps. пример работы DOD F900L :)

У DOD'ов штамп дата/время другой. Походу это подделка

100% china clone.
цитата приват /
kiavod / 13.12.12 - 14:35 #5334594
хочу приобрести в юг-линке регик HD DVR 047 или 027 скажите кто сталкивался какие отзывы
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.12 - 14:43 #5334610
На жаре не плавится, в мороз замерзает. Как бюджетный вариант пойдёт, хотя есть уже бюджетные с лучшим качеством и кучей прибамбасов от 3 до 5 штук деревянных...
цитата приват /
Evil / 13.12.12 - 20:26 #5335136
QUOTE (kiavod @ 13.12.12 - 11:35)
хочу приобрести в юг-линке регик HD DVR 047 или 027 скажите кто сталкивался какие отзывы

047 вообще кака :) уж лучше 027 день ничего снимает , ночь не очень, могу ролик дать поглядеть . Добротный рег послужил мне в свое время, из возможных проблем перелом шлейфа, лучше крышку туда суда без дела не дро4ить. На солнце летом не оставлять , ибо черный вздутие батарей случалось.
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.12 - 20:29 #5335139
Мой не вздувался, температуру держит хорошо и счас на заднем стекле пишет без проблем. Ему бы качество съёмки повыше и ночь почётче - цены не было б.
цитата приват /
Мишаня RUS / 24.12.12 - 13:55 #5350830
http://news.rambler.ru/16923308/

уроды..больше нечего сказать
цитата приват /
Alexer / 24.12.12 - 14:14 #5350909
QUOTE (Мишаня RUS @ 24.12.12 - 13:55)
http://news.rambler.ru/16923308/

уроды..больше нечего сказать

Из этого следует вопрос: а бывают ли встроенные регистраторы в зеркало?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос