главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
DigitalProject / 16.09.12 - 07:24 #5213549
(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/lexand/lr3500.jpg)

Lexand LR-3500

Один из самых компактных существующих авто видеорегистраторов.

Дисплей 2" TFT
Камера 5 Мп
Видео FULL HD 1080P 1920х1080, AVI
Фото 2560х1920, JPEG
MicroSD карта до 32 Гб
Угол обзора 120 градусов
Датчик движения, автовыключение, HDMI
Ночная съемка (8 ИК-диодов)
Размеры 62х50х25 мм, вес 50 гр
Крепление: как у радар-детекторов, 2 присоски

Примеры видеозаписи.
В светлое время суток: http://youtu.be/ZDvFv8r2Nb4
В темное время суток: http://youtu.be/z06mUKhkqGM

Цена: 4500 руб.
цитата приват /
компас / 16.09.12 - 18:56 #5214197
у меня аккум на фьюжене сдох, и эта сволочь мне 2 карты на 32гб отъе...

цитата приват /
Evil / 17.09.12 - 10:20 #5214914
DigitalProject :D миниатюрный это наверное + , а больше похвалить то не за что , видео как то не очень совсем
цитата приват /
А.В.В. / 17.09.12 - 13:52 #5215222
Эвил, есть чё новое в бюджетном варианте?
цитата приват /
vic / 17.09.12 - 14:24 #5215275
да говори быстра :angry: :D
цитата приват /
DigitalProject / 19.09.12 - 07:32 #5217969
QUOTE (Evil @ 17.09.12 - 10:20)
DigitalProject :D миниатюрный это наверное + , а больше похвалить то не за что , видео как то не очень совсем

Да, хотя ночная съемка мне понравилась :)
цитата приват /
Evil / 19.09.12 - 08:45 #5218108
vic отпишусь скоро вам с А.В.В. по наличию
цитата приват /
doktordent / 19.09.12 - 08:58 #5218133
Мдя, сьемный аккум это гуд. У меня уже дважды глюкал регистратор, так аккум скинул\вставил и ок. А так работает нормально и видео приличное получается.
цитата приват /
Evil / 19.09.12 - 09:03 #5218150
QUOTE (doktordent @ 19.09.12 - 05:58)
Мдя, сьемный аккум это гуд. У меня уже дважды глюкал регистратор, так аккум скинул\вставил и ок. А так работает нормально и видео приличное получается.

ты про какой рег говоришь? насколько мне помнится у тебя совсем не такой что обсуждается :)

Ну а то что ты доволен это очень хорошо значит я тебя не обманул :D
цитата приват /
компас / 19.09.12 - 20:15 #5219339
так что, господа продавцы девайсов, давайте возите уже аккумуляторы для девайсов! не менять же пл гарантии через полгода.
цитата приват /
Санта / 20.09.12 - 00:52 #5219694
подарили вот такой - http://www.stopca.ru/catalog/videoregistra...ity_dvr_hd_520/
хороший?
цитата приват /
-=Moro=- / 20.09.12 - 01:05 #5219702
А видио снимает?
цитата приват /
Evil / 20.09.12 - 09:23 #5219923
QUOTE (компас @ 19.09.12 - 17:15)
так что, господа продавцы девайсов, давайте возите уже аккумуляторы для девайсов! не менять же пл гарантии через полгода.

В чем проблема, в Черноморке на советов есть магазин специализирующийся на аккумуляторах, некоторым людям там уже помогли приобрести замену вышедшим из стоя
цитата приват /
triton23 / 20.09.12 - 09:47 #5219961
браты, какой регик взять? есть в наличии кетай типа двр, с ночной семкай. на что сменитьт его?
цитата приват /
290 / 23.09.12 - 09:49 #5224007
тоже подскажите за 3 т какой и где можно взять?
цитата приват /
Санта / 23.09.12 - 12:17 #5224158
QUOTE (-=Moro=- @ 20.09.12 - 02:05)
А видио снимает?

та вроди.. небыло просто никогда..
..
вот сейчас стоит:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1209/12/0338629bc3ed.jpg)
цитата приват /
Pole / 23.09.12 - 12:32 #5224181
У этого регика угол обзора 170град, уже год пользуюсь, ток присоска через полгода иногда падает (
цитата приват /
Санта / 23.09.12 - 13:00 #5224210
QUOTE (Pole @ 23.09.12 - 13:32)
У этого регика угол обзора 170град, уже год пользуюсь, ток присоска через полгода иногда падает (

120 в инструкции
..
креплению не хватает 3его "излома" сильно
..
спиртом обезжиривал сразу и стекло и присоску, не должна
цитата приват /
Pole / 23.09.12 - 13:17 #5224226
Ппрдое, кнопкой ошибся, 120, а присоска... шо ток не делал, после полугода начал падать, причем не на кочках, а сам по себе (
цитата приват /
Санта / 23.09.12 - 13:25 #5224242
Спасибо, буду знать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос