главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Sable / 02.08.12 - 12:11 #5144131
этож какой должен быть ИК диод чтобы подсветить картинку для ВР? :D
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.12 - 12:51 #5144232
цитата приват /
Sable / 02.08.12 - 13:03 #5144254
если небольше :D
цитата приват /
Evil / 02.08.12 - 13:40 #5144324
QUOTE (novotuner @ 01.08.12 - 17:42)

а вот такой не юзал Trywin TD3

Хорошо снимает , второе название более распространенное i-mobile HD
Ночью немного шумит картинка от этого не страдают видно хорошо .

хорошее качество сборки корпус имеет элементы из алюминия, минусы крепеж развернуть на полицию не получиться и вообще он с сильно ограниченными возможностями по регулировки . Несъемный акум который у нас сложно купить, подобрать ему замену тоже сложно из за места пот акум его там нет , сам аккумулятор очень тонкий .
цитата приват /
DigitalProject / 02.08.12 - 19:12 #5144937
Еще один такой же прогон Папаго днем, только уже на родном креплении: http://youtu.be/sEuqE79VT0g
цитата приват /
Evil / 09.08.12 - 15:38 #5154613
http://youtu.be/12C7TZrTgcI зацените видео , какие впечатления от картинки
цитата приват /
novotuner / 09.08.12 - 17:37 #5154809
Вышел Aiptek X3, добавили G-sensor, линзу F2 (ночной режим еще лучше), динамик, возможность делать фото, крепление на двустороннем скотче на стекло, жаль что GPS так и не встроили...

Картинки ниже не более 45кб

(IMG:http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/551035_184949604970458_1589120984_n.jpg)

(IMG:http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/417363_184954231636662_1413124297_n.jpg)

(IMG:http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/432172_184949524970466_371494463_n.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 09.08.12 - 18:25 #5154866
QUOTE (Evil @ 09.08.12 - 16:38)
http://youtu.be/12C7TZrTgcI зацените видео , какие впечатления от картинки

Это то о чём я подумал? Завтра подьеду, сегодня не срослось, Мбора праставляица.. :D
цитата приват /
Evil / 09.08.12 - 19:14 #5154926
QUOTE

Вышел Aiptek X3

отлично!!! *в надежде на дешевеющие предыдущие модели...

Кто имеет опыт и расскажет как протестировать G-sensor настройки как я понял зависят от перегрузки 2G , 3G, 4G как у истребителя :) Если рег ударить об подушку он должен наложить метку о запрете на стирание или как ?

А.В.В. ок имениннику ухо за меня надергай
цитата приват /
novotuner / 09.08.12 - 19:43 #5154956
QUOTE (Evil @ 09.08.12 - 19:14)
QUOTE

Вышел Aiptek X3

отлично!!! *в надежде на дешевеющие предыдущие модели...

Кто имеет опыт и расскажет как протестировать G-sensor настройки как я понял зависят от перегрузки 2G , 3G, 4G как у истребителя :) Если рег ударить об подушку он должен наложить метку о запрете на стирание или как ?

пока цена одинаковая на X1 и Х3...
об подушку G должен сработать :D
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 13:45 #5155975
Вот такой уже обсуждали?
BlackVue DR400G-HD

Посмотрел видео с него - первый раз впечатлился
цитата приват /
Sable / 10.08.12 - 15:06 #5156172
обсуждали уже - на 53-54 стр.
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 15:17 #5156210
QUOTE (Sable @ 10.08.12 - 16:06)
обсуждали уже - на 53-54 стр.

ага. спасибо!
походу, косяков особых народ не нашел.
цитата приват /
Sable / 10.08.12 - 15:36 #5156257
ну да девайс достойный очень, но в рашке ценник конь имхо, варик тока на ибэй брать.
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 15:39 #5156259
да, ребята не стесняются в накрутках.
цитата приват /
Evil / 10.08.12 - 15:44 #5156266
на ебае тоже не шапку сухарей стоит :D да и пацакам с таможни может приглянуться хорошая вещь, они там не хуже нас разбирается ;) печально конечно , руки бы отрывал ворам ...
цитата приват /
Sable / 10.08.12 - 15:45 #5156270
но не стока сколько у нас...это ваще жесть... :'(
насчет пациков с таможни - в курсе, но покупая через палку кражу можно компенсировать полностью.
цитата приват /
RainMan / 10.08.12 - 15:46 #5156272
QUOTE (Evil @ 10.08.12 - 15:44)
на ебае тоже не шапку сухарей стоит

Практически в 2 раза дешевле...

http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR400G-HD...8#ht_2574wt_952
цитата приват /
Evil / 10.08.12 - 21:58 #5156877
RainMan, Sable да я и не спорю что там дешевле, есть еще где по дешевле.
QUOTE
но покупая через палку кражу можно компенсировать полностью.

имеешь опыт или слышал? палка гарантирует только сомневаюсь что если посылка пришла потрошеной, а до таможни все было гуд . Палка будет нагибать продавца ;) не тот не много случай. Или вообще вес в один в один при получении а внутри место рега палка :) дома поймешь и что ты потом докажешь? Тем более думаю сумма декларирование не в полном объеме.
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 23:54 #5157062
да, блин, последние пару лет всякую фигню только в инете и покупаю. пропадет - ну не судьба. Декларируется, кстати, 100%
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос