главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
kerosin / 26.06.12 - 00:14 #5088057
Собственно, у них рег. и покупался...)) Один нюанс: думаю, не успею в магазин в рабочее время, так что речи о конкуренции не идет..
цитата приват /
DigitalProject / 26.06.12 - 07:06 #5088141
Ребят, проблем вообще никаких, главное чтобы было удобно и все остались довольными)))
цитата приват /
kulak / 28.06.12 - 17:04 #5092218
Два в одном: навигатор c видеорегистратором – teXet TN-522HD DVR http://4pda.ru/2012/06/28/64577/
цитата приват /
4ward / 28.06.12 - 20:19 #5092487
Так какой брать то? Чтобы тыщ так до 5 или за такие деньги хороших не бывает?
цитата приват /
DigitalProject / 28.06.12 - 20:27 #5092501
QUOTE
Два в одном: навигатор c видеорегистратором – teXet TN-522HD DVR http://4pda.ru/2012/06/28/64577/

Все что 2 в 1 и далее в геометрической прогрессии в топку, однозначно.
QUOTE
Так какой брать то? Чтобы тыщ так до 5 или за такие деньги хороших не бывает?

Бывает, но они заканчиваются быстро. Рекомендую F500L или GS1000, ссылко: http://www.yuglink.ru/shop_hddvr.html

Тест их на нашем канале: http://www.youtube.com/user/YugLink?feature=mhee
цитата приват /
sarik / 28.06.12 - 21:11 #5092564
посмотрел GS1000 - видео достойное, но из минусов
- не повернешь в сторону при общении с гайцем, а это в нащих реалиях необходимо, а также не понял как быстро снимать (например для того чтобы не оставлять на солнцепеке)? насколько видно прям с держателем, ибо защелок никаких не увидел
- не съемный аккумулятор, мелочь, но все же :) (в F500L кажется от нокии подходит)

собираюсь прикупить девайс в авто, пока не определился )))
цитата приват /
4ward / 28.06.12 - 23:50 #5092772
Согласен с sarik-поворот в сторону критичен! Также выбираю девайс-подскажите что-нить с фишечками от sarika ))
цитата приват /
DigitalProject / 29.06.12 - 07:41 #5092897
Идеальных устройств не бывает. Насчет разворота в сторону окна - все хотят, все спрашивают, как насмотрятся видео на ютубе, на деле почти никто не поворачивает. А если попадется суровый гаишник, то из-за съемки долго придется простоять, пока все не проверят))).
цитата приват /
А.В.В. / 29.06.12 - 07:48 #5092908
Да ладно! Обычно палка на полпути замирает, как только видят регистратор.
цитата приват /
DigitalProject / 29.06.12 - 09:45 #5093092
Ну конечно))) В других регионах не катали ?
цитата приват /
Sable / 29.06.12 - 09:59 #5093117
зря вы так, работает это - особенно в тех случая когда нарушение надуманное инспектором и вас пытаются нагрузить.
А за "все проверить" можно и заявление в прокуратуру получить.

зы по регионам не езжу :P
цитата приват /
Evil / 29.06.12 - 16:52 #5093777
QUOTE (DigitalProject @ 29.06.12 - 04:41)
Идеальных устройств не бывает. Насчет разворота в сторону окна - все хотят, все спрашивают, как насмотрятся видео на ютубе, на деле почти никто не поворачивает. А если попадется суровый гаишник, то из-за съемки долго придется простоять, пока все не проверят))).

Ту не согласен , по мимо веселых муви для друзей про тонировку мой регистратор однажды заснял один неприятный инцидент на кругу , запись которого была приложена к делу в прокуратуре как видео доказательство. Имхо все надо записывать , чтоб потом не оказалось что это вы погон оторвали у офицера при исполнении :D

QUOTE
Идеальных устройств не бывает

тут согласен каждый выбирает для себя что ему больше нужно , пока возможность поворота для меня важнее GPS но я не теряю надежды однажды это все совместить мня устраивает удобство 1080p HD DVR которым пользуюсь сейчас , осталось добавить модуль от GS1000 :D
цитата приват /
MPAK / 29.06.12 - 17:02 #5093794
вот думаю может пора на такой переходить? только пока не нашел хорошие видеокамеры, а так должен вроде нормально работать... (IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1206/d6/c934f7c6c5eet.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1206/03/78d9ce58f7b9t.jpg)
Features:
Portable motion detection audio video SD Mini recorder DVR system.
3 RCA input (2 video + 1 audio), 2 RCA output (1 video + 1 audio).
Ideal for baby monitor, driving record, vehicle monitor record, etc.
Supports 2 cameras simultaneously (one recordes video/audio , the other takes pictures).
Connects to TV or monitor through the provided audio and video cable.
Features photo taking & video recording functions.
Supports SD memory card (up to 32GB), also supports SDHC memory card (memory card not included).
With USB 2.0 port to your PC.
Recording mode: motion detection recording, and manual recording.
Record overwrite: When you set it on, it will overwrite when the memory is full; otherwise, it will stop recording.
With LED indicators
цитата приват /
А.В.В. / 29.06.12 - 18:53 #5093923
QUOTE
Функции: Портативный детектор движения, аудио видео SD Мини-рекордер DVR системы. 3 RCA вход (2 видео + 1 аудио), 2 RCA видео выход (1 + 1 аудио). Идеально для ребенка монитор, водителя, автомобиль монитор записи, и т.д. Поддерживает 2 камер одновременно (один Records видео/аудио, другой делает снимки). Подключается к телевизору или монитору через условии, аудио-и видео-кабель. Особенности фотографий и видео запись функции. Поддерживает карты памяти SD (до 32 ГБ), поддерживает также карты памяти SDHC (карта памяти не входит в комплект). С портом USB 2.0 для компьютера. Режим записи: запись при обнаружении движения, запись вручную. Перезапись: Когда вы установите его на место, он будет перезаписывать при заполнении памяти, в противном случае, это будет остановить запись. Со светодиодными индикаторами
цитата приват /
Mizantrop / 10.07.12 - 10:06 #5109264
Господа, а есть у кого-либо опыт эксплуатации такого девайса:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...197&hid=6269371
цитата приват /
DigitalProject / 10.07.12 - 11:05 #5109432
Конечно, продаем такие девайсы уже год, проблем вообще никаких с ними не было. Отличные аппараты с интересным дизайном. Сейчас они у нас по 6200 + 200 рупиев скидочка, итого средняя цена по яндекс маркету)).
цитата приват /
Evil / 10.07.12 - 12:11 #5109542
QUOTE (Mizantrop @ 10.07.12 - 07:06)
Господа, а есть у кого-либо опыт эксплуатации такого девайса:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...197&hid=6269371

Хорошее качество сборки, несъемный аккумулятор, достаточно редкий в городе даже под заказ "элемент" не помог. Качество съемки хорошее , у меня в ремонте уже пол года :'( уже смирился, радовал меня недолго чуть меньше недели. Так неплохие отзывы но если умирает то на всегда.
Из минусов невозможно развернуть в сторону полицейского на пассажирское окно особенности крепления.

У DigitalProject для девайся с 1920*1080p 30к.с оригинала, цена адекватная ;)
цитата приват /
Bytescout / 10.07.12 - 12:42 #5109604
сегодня убедился, что "провалы" на стыке файлов - ВЕСЬМА неслабые... целых 7 секунд! и, как оказалось, шансы, что "самое интересное" останется за кадром - ВЕСЬМА высоки! сегодня возле бани грёбаный таксист не глядя в зеркала (уж про поворотник вообще молчу) решил резко перестроится в моё правое переднее крыло. чудом увернулся. дома решил глянуть запись. так вот, всё вышеописанное происшествие пришлось ровно на 7-мисекундный провал между 15-тиминутными кусками... то бишь, его вообще нет! а ежли б что, толку от того что у меня регистратор было бы ноль...
за сим, вопрос: а существуют ли в природе регистраторы, на которых запись идёт без провалов между файлами? да ещё и чтобы картинка была качественной? или я много хочу?

з.ы. регистратор DOD F880LHD. карта памяти 10 класса!
цитата приват /
DigitalProject / 10.07.12 - 13:04 #5109682
QUOTE (Bytescout @ 10.07.12 - 12:42)
сегодня убедился, что "провалы" на стыке файлов - ВЕСЬМА неслабые... целых 7 секунд! и, как оказалось, шансы, что "самое интересное" останется за кадром - ВЕСЬМА высоки! сегодня возле бани грёбаный таксист не глядя в зеркала (уж про поворотник вообще молчу) решил резко перестроится в моё правое переднее крыло. чудом увернулся. дома решил глянуть запись. так вот, всё вышеописанное происшествие пришлось ровно на 7-мисекундный провал между 15-тиминутными кусками... то бишь, его вообще нет! а ежли б что, толку от того что у меня регистратор было бы ноль...
за сим, вопрос: а существуют ли в природе регистраторы, на которых запись идёт без провалов между файлами? да ещё и чтобы картинка была качественной? или я много хочу?

з.ы. регистратор DOD F880LHD. карта памяти 10 класса!

Конечно же есть! Но я думаю, что Ваша проблема решится банальной прошивкой устройства.
цитата приват /
Bytescout / 10.07.12 - 13:09 #5109700
угу... обрыл инет - никаких упоминаний на самостоятельную прошивку (или ссылку на оную). у меня V2.24 T2L-KH. в Юглинке, кстати, покупал.
самое обидное, качеством картинки он меня устраивает. и на жаре у него никаких глюков (типа как описывали выше) нет. вчера вообще забыл снять. долго стоял под прямым солнцем. присоска отвалилась и карта памяти РАСПЛАВИЛАСЬ (пришлось выкинуть), а регику - хоть бы хны... вставил другую и поехал дальше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос