главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WoT, стань танкистом
Wyvern / 08.02.13 - 12:07 #5419865
(IMG:http://i.imgur.com/TIMTP0O.jpg)

сегодняшний бой на редшире.
команда показательная.
http://imgur.com/Y0vSfua
цитата приват /
bison / 08.02.13 - 12:36 #5419931
Wyvern

Хде мидальки?? Я тибя спрашиваю!!!
цитата приват /
Советикус / 08.02.13 - 21:08 #5420997
наводчик - Кривоглазов, мехвод - Криворученко
эпичные фамилии
:D :D :D
цитата приват /
Wyvern / 08.02.13 - 21:25 #5421020
bison, медальки были в прошлом раунде )
советикус, кривоглазов в свое время был пересажен с арты, где он на 146% оправдывал свою фамилию. су26 - помним, любим, скорбим. В отличии от су5/8/14; последнюю продал без сожалений. Кинуть, пусть даже и на овер 1000 урона, и потом 35 секунд любоваться пейзажем... не мое. СТ ближе к сердцу.

Не статодрот, но ночью статистика упала с 1230 до 1206. ВТФ? Чтобы так насосать, надо было полночи топиться в начале раунда... мистика
цитата приват /
Советикус / 08.02.13 - 21:36 #5421032
Да ладно.
СУ-26 и сейчас весьма неплох.
мы любим взводом ходить на них.

Просто для фана.

цитата приват /
eltorito / 08.02.13 - 21:49 #5421061
QUOTE (Wyvern @ 08.02.13 - 21:25)
Не статодрот, но ночью статистика упала с 1230 до 1206. ВТФ? Чтобы так насосать, надо было полночи топиться в начале раунда... мистика

Патамучта картошка не отдаёт статистику по урону в последнее время. Впрочем, забей. Сегодня формула поменялась на wot-news. А в оленеметре вообще скоро будет формула WN6, судя по голосованию.
цитата приват /
Wyvern / 08.02.13 - 21:49 #5421064
Су-26 нет нет сам играюсь, во всяком случае х2 снимаю. Я говорил про следующие, не очень удачные арты )
Про статистику разобрался. Сейчас идет перерасчет на сервере под новую формулу. Надеюсь перерасчитает в +, а не в минус.
цитата приват /
Sambura / 09.02.13 - 09:55 #5421453
:(
цитата приват /
Wyvern / 09.02.13 - 12:10 #5421611
смыслне меняется, только цифры другие будут в лицо в чате тыкать.

На субботу желающие покататься на т62а есть?
цитата приват /
eltorito / 09.02.13 - 12:13 #5421619
QUOTE (Sambura @ 09.02.13 - 09:55)
а можно заценить где проходит голосование? формула WN6 меня категорически устраивает, по ней я вроде неплохой игрок  :)

тама
И чего хорошего? Прошаренные взводы будут выпиливать по фокусу.
цитата приват /
AndreyNovo / 09.02.13 - 13:39 #5421691
QUOTE
Он в маску орудия шъется даже без голды!

А ты ее под прямым углом не подставляй и лови рикошеты.
QUOTE
А у ис4 сейчас пробитие голдой 400!

Да и пох. Попробуй в трене ее пробей при постановке ромбом - запаришся.
QUOTE
Не статодрот, но ночью статистика упала с 1230 до 1206.

Если ты про КПД, то ввели новую формулу расчета, где понизили коэф для захвата.

ЗЫ: Подарил себе сегодня ИС-6. Первый бой:
Поражение
Бой: Южный берег 9 февраля 2013 г. 13:54:55
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1 186
Получено кредитов: 117 360
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Спартанец», Знак класcности «3 степень»

4626 дамага по своему засвету.
14 непробитий от Левы, Суперперша (этот алень меня 7 раз подряд не пробил в конце (39хп осталось)), т44, ИСа и КВ5.
Его реально большинство народа пробивать не умеют. :) Стальную стену Гусю дали в противоположной команде за 15.
Буду на нем 4-й перк на ИС-7 качать. :)
цитата приват /
bison / 10.02.13 - 21:50 #5423637
QUOTE (AndreyNovo @ 09.02.13 - 22:39)
QUOTE
Он в маску орудия шъется даже без голды!

А ты ее под прямым углом не подставляй и лови рикошеты.

Ты предлагаешь на маусе не стрелять? И вообще не дигаться? Только ромбом стоять, как памятник?? :o
цитата приват /
трайдент / 10.02.13 - 22:17 #5423675
QUOTE (Советикус @ 08.02.13 - 22:08)
наводчик - Кривоглазов, мехвод - Криворученко
эпичные фамилии
:D :D :D

а командир ,Стремайло ,
значит,
совсем ,
вас не смущает !!?
цитата приват /
AndreyNovo / 11.02.13 - 09:28 #5424099
QUOTE
Ты предлагаешь на маусе не стрелять? И вообще не дигаться? Только ромбом стоять, как памятник??

Как дети малые, ей Богу... :(
Ну посмотри ВОДы хоть.
Танк противника каждую секунду стреляет? Выжидай когда он разрядится и пали в ответ. Вчера выгулял его, каким был, таким и остался. ИС-7 из 4 выстрелов пробил один (в щеку многострадальную :)), да и то под конец, когда мне уже влом было прикрываться при почти полном здоровье и счете 10-3 в нашу пользу. В клинче с Мышей щаз достаточно опасно после введения физики (во всяком случае в тот раз с семерки 3 раза слетали гусли после столкновения и по 80-100 хп) - масса рулит.

Так что мозг вам в руки и хорошую команду союзников. ;)
цитата приват /
Denis_noi / 11.02.13 - 09:54 #5424168
Так что мозг вам в руки и хорошую команду союзников.
+100500
Формулу КПД переделали и это гуд. Теперь песчаные нагибаторы не будут иметь запредельный кпд. КПД теперь больше зависит от нанесенного дамага в бою. Так что на хайлевелах можно поправить свой кпд. инфа 146%. И кто очень любит песок, готовьтесь к снижению данного показателя.
цитата приват /
Советикус / 11.02.13 - 09:56 #5424172
QUOTE (Denis_noi @ 11.02.13 - 10:54)
Так что мозг вам в руки и хорошую команду союзников.
+100500
Формулу КПД переделали и это гуд. Теперь песчаные нагибаторы не будут иметь запредельный кпд. КПД теперь больше зависит от нанесенного дамага в бою. Так что на хайлевелах можно поправить свой кпд. инфа 146%. И кто очень любит песок, готовьтесь к снижению данного показателя.

ну так даже если в песочнице стату понизишь - не беда.
пара-тройка боев на БЛ-10 и вуаля - стата по дамагу пришла в норму :D
цитата приват /
AndreyNovo / 11.02.13 - 11:42 #5424369
Взвод рулит (нагиб на т62а).
Я там занубил жутко, но совзводные вытащили.

QUOTE
Формулу КПД переделали и это гуд. Теперь песчаные нагибаторы не будут иметь запредельный кпд. КПД теперь больше зависит от нанесенного дамага в бою.

Вроде там только захват уменьшили, или я че-то не понимаю?
QUOTE
И так, несколько недель назад было принято волевое решение изменить формулу РЭ под текущие реалии игры, так как до сих пор не известно, когда будут доступны более подробные данные по технике.

Собственно, решались 2 проблемы, первая эта накрутка рейтинга за счет захвата базы, решение данной проблемы было продумано мною очень давно, но я все не решался его вводить, из-за того, что надеялся все же перейти на РЭ2 с большим объемом данных, вторая проблема которую предъявляли игроки, это завышеный рейтинг в песке, к сожалению, но данную проблему никак не побороть, такова специфика игры, в песке опытному игроку легче проявить себя, да и сильных машин там больше, но все же были немного изменены балансные коэффициенты.

Большинство игроков, которые не занимались накручиванием рейтинга, не заметят изменений, или же увидят небольшое колебание в пределах +50 или -50 рейтинга, те же у кого были высокие показатели рейтинга за счет захвата, заметят резкое его падение. Показатели игроков из песочницы просто станут немного ближе к топам из средних и высоких уровней.

цитата приват /
Denis_noi / 11.02.13 - 12:13 #5424421
Ну наши клановые все проверили - работает.
но все же были немного изменены балансные коэффициенты
видимо это ключевая фраза. Я никогда не парился по этому поводу, поэтому всё со слов сокланов. Но цифры приводили реальные. Девушка у нас в клане очень любит в песке гонять, у нее прям конкретно упало за пару дней. Как-то так.

ПыСы. я всегда говорил, мочить надо всех, до последнего, никаких захватов :D :D вот, наконец-то я услышан.
цитата приват /
Советикус / 11.02.13 - 13:26 #5424541
QUOTE (Denis_noi @ 11.02.13 - 13:13)
ПыСы. я всегда говорил, мочить надо всех, до последнего, никаких захватов :D :D вот, наконец-то я услышан.

Ну попробуй погоняйся на медленном корыте типа КВ-2 или Прототип за единственным оставшимся полтосом или франц-артой
:D

уж лучше на захват встать в таких случаях.
цитата приват /
Sambura / 11.02.13 - 15:49 #5424829
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос