главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WoT, стань танкистом
Советикус / 04.02.13 - 19:23 #5412944
Попробуй Тигр Порше.
он мне больше нравится.
:)

цитата приват /
H.E.A.R. / 04.02.13 - 19:33 #5412959
QUOTE (Советикус @ 04.02.13 - 19:23)
Попробуй Тигр Порше.
он мне больше нравится.
:)

о нём и говорится_
цитата приват /
Советикус / 04.02.13 - 19:38 #5412976
QUOTE (H.E.A.R. @ 04.02.13 - 20:33)
QUOTE (Советикус @ 04.02.13 - 19:23)
Попробуй Тигр Порше.
он мне больше нравится.
:)

о нём и говорится_

Йопт, я олень :D пропустил букву когда читал :D
цитата приват /
Ромарио / 05.02.13 - 10:57 #5413794
Т-29 как был, так и остаётся лучшим! А сделанный скриншот лишь подтверждает, что Пигр имеет право на существование!)
цитата приват /
Wyvern / 05.02.13 - 13:11 #5414149
Недавно на т54 откатал. Пока что рекорд по опыту.

(IMG:http://i.imgur.com/bfingKf.jpg)
цитата приват /
takeshi / 05.02.13 - 13:58 #5414301
3860 опыта, стальную стену и мастера получил, убил только 5рых.
8 патронов голды и шоколадка.
Танк Е50
цитата приват /
Denis_noi / 06.02.13 - 07:43 #5415658
Wyvern
снарядов хватило? :D Серьезный результат по нанесенному урону, не видел пока такого.
цитата приват /
sarik / 06.02.13 - 08:57 #5415761
рекорд по опыту был на amx1390, попал на х5 получил 10920 ,) сколько урона нанес не помню, но конечно же гораздо меньше чем Wyvern
цитата приват /
Ромарио / 06.02.13 - 09:21 #5415825
Кстати, о барабанах! Вчера выкачал Т71. Однако! Мега-аЦЦкий картон веселяк-быстряк с неплохой плёткой, которая отстёгивает в раз! :D И это вкратце! Удивительный аппарат к которому не идут в комплекте прямые руки. Крабы и толстопяты сразу начнут ныть, что не нагибает и всё прочее... Приложите креатив и чуток терпения - вот рецепт ИМБЫ!!! Как-то так...
цитата приват /
Wyvern / 06.02.13 - 15:54 #5416597
Denis_noi
Да, хватило, в конце боя осталось 4 или 5 ) Знатный бой был. 10-й фраг украли из под носа, получил бы крутую медальку. А так только скриншотом себя радовать, и очередным рэдли волтерсом. На перше еще 2 раза по 9 килов делал, к 10-му не успевал доехать. Вчера сделал первый раз медаль за убийство 4 арт. На химельстдорфе на т62а ) Неплохой танчик, жаль картон еще тот. Зато дпм больше 3000 с досылателем+бб+вент.
Думаю ст китай прокачать. Хочу хорошую альфу, но там такие косые прицелы, мне страшно. На каком нибудь редшире/тихом берегу можно просто афкашить, т.к. с разлетом 0.48 выцеливая дом, не факт что в него попадешь. Да и сведение как у тяжа по времени.
цитата приват /
Denis_noi / 06.02.13 - 23:21 #5417314
Вот и меня эта хрень пугает на китайСТ . Поэтому Китай пока и не начинал. Хотя если честно, на ст издали стреляешь редко. В общем пока не качну мауса Китай не буду трогать. А перед Маусом еще и бриты :D
цитата приват /
bison / 07.02.13 - 07:32 #5417471
QUOTE (Denis_noi @ 07.02.13 - 08:21)
Вот и меня эта хрень пугает на китайСТ . Поэтому Китай пока и не начинал. Хотя если честно, на ст издали стреляешь редко. В общем пока не качну мауса Китай не буду трогать. А перед Маусом еще и бриты :D

Маус не нужен.
цитата приват /
Anxppc / 07.02.13 - 08:18 #5417533
Хз, я част окемперил на т44 и т54) на т44 - 10 фрагов есть)
цитата приват /
Denis_noi / 07.02.13 - 11:08 #5417840
bison
маус просто хочу. Понятно что он особо не нужен. Но иногда пригождается и в КВ. Многое зависит от тактики. Мы раз кланом попали на ких-то немцефилов, есть такие одних немцов берут и только ими на КВ играют. Еле одолели их. У них были только маусы и е100. А вообще, видел рукастых - на маусе такие вещи творили, лучше таким не попадаться в рандоме B)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 07.02.13 - 13:41 #5418055
QUOTE
А вообще, видел рукастых - на маусе такие вещи творили, лучше таким не попадаться в рандоме 


че 8 маусов окружили машину смерти и медленно поползли захватывать базу???))
цитата приват /
bison / 07.02.13 - 13:43 #5418065
Denis_noi

Я на днях, разобрал 100% мауса на типе 59. В одиночку. Прижался к нему сбоку, и голдой шил на автоприцеле. Он ни отъехать, ни стрельнуть в меня не мог (пушка не опускается).
цитата приват /
Denis_noi / 08.02.13 - 09:14 #5419488
Я же говорю про рукастых :D Понятно, что такие попадаются, как ты пишешь. Но мауса все равно качну :D А там посмотрим.

Про КВ, нет, не поползли. Они просто встали в глухой дэф. Убивать их тяжело и долго. А на такой прикол тоже попали раз, толпой доехали до базы, спрятали один танчик и захват. Повезло что у нас арта осталась, только она смогла убить захватчика, благо т92 тогда еще норм стрелял.
А один раз и продули так, СТ закрыли маусы и е100. исы7 отстреливались, в общем захватили базу.
цитата приват /
AndreyNovo / 08.02.13 - 09:44 #5419561
Мышка - прикольный танк, давно правда на нем не играл, нужно бы выкатить из ангара. :)
При умелой постановке ромбом почти непробиваем, боится только арты и ст. Поищите ролик от Фотона64, очень показательная игра на Мыше в заполярье.
цитата приват /
Ромарио / 08.02.13 - 09:46 #5419570
QUOTE (Denis_noi @ 08.02.13 - 09:14)
Я же говорю про рукастых :D Понятно, что такие попадаются, как ты пишешь. Но мауса все равно качну :D А там посмотрим.

Про КВ, нет, не поползли. Они просто встали в глухой дэф. Убивать их тяжело и долго. А на такой прикол тоже попали раз, толпой доехали до базы, спрятали один танчик и захват. Повезло что у нас арта осталась, только она смогла убить захватчика, благо т92 тогда еще норм стрелял.
А один раз и продули так, СТ закрыли маусы и е100. исы7 отстреливались, в общем захватили базу.

Гм..) прикольно! Гоняем кланом в ротах. Ищем разные тактики и подходы, варианты рашев. Вечером приколю пацанов таким ходом!))
цитата приват /
bison / 08.02.13 - 12:05 #5419859
QUOTE (AndreyNovo @ 08.02.13 - 18:44)
При умелой постановке ромбом почти непробиваем, боится только арты и ст. Поищите ролик от Фотона64, очень показательная игра на Мыше в заполярье.

Он в маску орудия шъется даже без голды!

А у ис4 сейчас пробитие голдой 400!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос