главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> откликнитесь пострадавшие от рук Бромберга
Бабуля / 22.01.11 - 22:37 #4065455
Бромберг - крайне одиозная фигура в городе. Наблюдала за его бурной деятельностью с начала строительства им несчастного "Каскада". Этот недостроенный ужас он удачно сбыл другим проходимцам их "Социальной инициативы" (если не ошибаюсь).
Славился киданием менеджеров, которые верстали ему "планы развития и продаж", а через пару месяцев самоотверженного труда вылетали без зарплаты.
Через столько лет дурного запаха от этого мэна надурить он мог только иногородних бедняг.
цитата приват /
canary / 25.01.11 - 18:03 #4072776
QUOTE (anka2302 @ 21.01.11 - 23:45)
Как можно заставить работника взять в кредит деньги и отдать боссу? по ходу он еще подшаманивает черной магией. :o

Как там с магией обстоят дела, я не знаю, но то, что многие люди (и не только у Бромберга) берут кредиты для своего начальства или для друзей/коллег, не оформляя никаких документов (даже вшивой расписки) знаю точно. Хотя в данном случае даже расписка не поможет, так как официально, скорее всего, Бромберг гол как сокол.
цитата приват /
Черный Фантом / 25.01.11 - 18:11 #4072790
Поручителями идут охотно, есть такие..но чтобы брали кредиты для хозяев, это какие то местные приколы.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.11 - 02:10 #4073962
еврей он и есть еврей...ниточка днк..у каждого пятого ..наеб..ть
цитата приват /
Cadillac / 01.02.11 - 15:09 #4090104
Это не прикол, что-ли ? :o
цитата приват /
Виталий / 01.02.11 - 15:40 #4090187
шутки кончились.... ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 02.02.11 - 21:58 #4093735
что нашли деньги?
цитата приват /
Виталий / 03.02.11 - 12:21 #4094974
знающие-пострадавшие молчат!
цитата приват /
Хелена / 03.02.11 - 19:01 #4096188
к сожалению денег нет!!!!!!!!!!!! свою квартиру продал, все имущество на детей и других лиц переоформил, бизнес прикрыл ( увы, но потерпевшие ничего не получат. одна надежда-мож закроют и хоть накажут... про то что откупится можете тут полемику не разводить. я сама бывший следователь и знаю как и что делается в ходе расследования и суденого рассмотрения дела. увы.....
цитата приват /
canary / 04.02.11 - 08:55 #4097134
QUOTE (Хелена @ 03.02.11 - 19:01)
свою квартиру продал, все имущество на детей и других лиц переоформил

Вряд ли на детей, потому что как судя по разговорам с пострадавшими там вся семейка в долгах. Только дети успели вовремя из страны чухнуть, а папаня не успел.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.02.11 - 14:08 #4097986
QUOTE (canary @ 04.02.11 - 08:55)
там вся семейка в долгах

Не надо про ВСЮ семью - с родителями Бромберга успел столкнуться еще по работе. Мама была замечательной судьей, отец - весьма талантливый адвокат. Не в курсе, живы они сейчас или нет, но так или иначе.. :)
цитата приват /
DN2003 / 08.02.11 - 21:14 #4108815
Я работала с Бромбергом Л.Б. и всей его семьей в Ютексе почти 2 года, слышала разговоры про кредиты. Но знаю, что оформлять кредиты он никого не заставлял силой и запугиванием, а если у кого-то нет мозгов и они взяли для него кредит, так это извините ваши проблемы. Ко мне за все время работы никто с таким вопросом даже не обращался. Я проработала все время нормально, конечно з/п задерживали, а остальное нормально и опыт в работе я там приобрела и дальше в любом кадровом агентстве, как только говорила, что я с Бромбергом работала -без проблем находила работу. И Бромберг не самый плохой директор, а жена его вообще замечательный человек. Кстати ушла потому, что меня пригласили в другую фирму с з/п в 2 раза больше.
цитата приват /
luckyea / 11.02.11 - 20:30 #4116408
QUOTE (Черный Фантом @ 20.01.11 - 14:25)
а что случилось?
цитата приват /
сета)) / 27.02.11 - 22:26 #4155021
QUOTE (DN2003 @ 08.02.11 - 21:14)
Я работала с Бромбергом Л.Б. и всей его семьей в Ютексе почти 2 года, слышала разговоры про кредиты. Но знаю, что оформлять кредиты он никого не заставлял силой и запугиванием, а если у кого-то нет мозгов и они взяли для него кредит, так это извините ваши проблемы. Ко мне за все время работы никто с таким вопросом даже не обращался. Я проработала все время нормально, конечно з/п задерживали, а остальное нормально и опыт в работе я там приобрела и дальше в любом кадровом агентстве, как только говорила, что я с Бромбергом работала -без проблем находила работу. И Бромберг не самый плохой директор, а жена его вообще замечательный человек. Кстати ушла потому, что меня пригласили в другую фирму с з/п в 2 раза больше.

Я знакома с девчонкой которая по сей день платит за него кредит...она пыталась не платить писала объяснительные ...поясняла для кого кредит брала , что ребенка кормить не чем , все деньги туда уходят....всё без толку...приставы отаковали... осталось по моему ещё тысяч 50 ...
А то, что он не заставлял это правда...и Вам очень повезло, что Вы уволились...до того как в компании начались трудности...
Директор очень вежливо просил, и пользуясь тем, что сотрудники его уважают... некоторые его просто боготворили....брали кредиты для своего любимого директора...И никто подумать не мог, что он их всех кинет...
цитата приват /
DN2003 / 28.02.11 - 10:09 #4155843
QUOTE (сета)) @ 27.02.11 - 22:26)
[Директор очень вежливо просил, и пользуясь тем, что сотрудники его уважают... некоторые его просто боготворили....брали кредиты для своего любимого директора...И никто подумать не мог, что он их всех кинет...

Да ну сами подумайте взять кредит для чужого дяди, даже для самого уважаемого. Сами виноваты....
цитата приват /
сета)) / 13.03.11 - 21:03 #4183194
QUOTE (DN2003 @ 28.02.11 - 10:09)
QUOTE (сета)) @ 27.02.11 - 22:26)
[Директор очень вежливо просил, и пользуясь тем, что сотрудники его уважают... некоторые его просто боготворили....брали кредиты для своего любимого директора...И никто подумать не мог, что он их всех кинет...

Да ну сами подумайте взять кредит для чужого дяди, даже для самого уважаемого. Сами виноваты....

я тоже так думаю...
цитата приват /
Rusi / 13.03.11 - 22:57 #4183291
вот странные люди... тут поважнее новости есть, вот например вову беспредела поймали, да еще и кубань рубину проиграла, а вы тут о своих миллионах кудахчите :(


зы всем пострадавшим удаче в борьбе, надерите ему задницу! B)
цитата приват /
femida301037 / 18.03.11 - 18:48 #4194355
Его сестра тоже контору АН "РЕСАН" закрыла, все телефоны отключены. Один чел как-то дозвонился, она сообщила, что в Израиле теперь.... Так что берите авиабилет и срочно на их историческую родину.
цитата приват /
Lilit / 28.03.11 - 14:43 #4214562
Кредиты люди брали не совсем "для любимого боса". Просто этот "любимый бос" как и большинство предпринимателей нашего города платил серые зарплаты. Т.е. грубо говоря, официальный оклад был 6 000, неофиц. 15000. Когда начались у него проблемы (пока еще не большие), он начал своим сотрудникам недодавать з.п. Ну, скажем в месяц заплатил тысяч 10, а остальное обещал в след. месяце. Ну народ у нас терпеливый, люди ждали, не увольнялись. Так у них и скапливались скажем за полгода недоплаченные тысяч 30-40, а то и 50. Ну и вот, чтоб их получить, он предлагал взять кредит в банке на сумму долга, а он, якобы его будет погашать. В результате никто ничего не погасил - фирма лопнула, люди до сих пор не получили з.п. К сожалению, моя родственница там работала до последнего, но кредит, слава богу на себя не оформила, хотя ей тоже предлагали.
Вывод - цените себя и свои нервы НИКОГДА не соглашайтесь на серые з.п. - будете бесправными рабами.
цитата приват /
canary / 28.03.11 - 15:03 #4214620
QUOTE
Его сестра тоже контору АН "РЕСАН" закрыла, все телефоны отключены.


Хм..по-моему, речь идет о дочери, а не о сестре.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос