главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> откликнитесь пострадавшие от рук Бромберга
Хелена / 19.01.11 - 18:56 #4058105
сейчас в милиции расследуется дело о мошенничестве товарища Бромберга (того самого, собственника и директора ООО "Ютекс"). Нашу семью он тож обманул на кругленькую сумму. Если есть потерпевшие от его рук, отпишитесь пожалуйста
цитата приват /
Виталий / 20.01.11 - 11:50 #4059946
А что там с окнами случилось то?
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.11 - 14:25 #4060399
а что случилось?
цитата приват /
Mother / 20.01.11 - 15:37 #4060604
QUOTE (Черный Фантом @ 20.01.11 - 14:25)
а что случилось?

Кинул много людей. Собрал бабло и закрыл контору
цитата приват /
canary / 20.01.11 - 16:37 #4060784
QUOTE (Виталий @ 20.01.11 - 11:50)
А что там с окнами случилось то?

Многих больше интересует, куда деньги делись. Причем деньги очень большие.
цитата приват /
Хелена / 20.01.11 - 16:57 #4060853
да, именно это меня и волнует больше всего!!!! все имущество скинул, квартиру в том числе... кинул ОООч много людей по городу. а сам в москве отсижывался пока его наши опера оттуда не притащили... а суд даж закрывать урода отказался ((( это тот суд., который самый гуманный.....
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.11 - 21:18 #4061507
Деньги на что собирал? На окна?
цитата приват /
Хелена / 20.01.11 - 21:45 #4061593
на развитие бизнеса типа. воспользовался своим наработанным именем, мол я ж авторитетный мэн, Предприниматель крупный, дай денег в долг на пару дней....
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.11 - 22:05 #4061674
и что люди давали деньги на пару дней вместо банка?
цитата приват /
Марвин Химайер / 20.01.11 - 22:09 #4061693
Это он лошков поучал, жадненьких и с лишним баблом. Не последнее ведь взял. Не мучайтесь, забудте. Он скорее ментам заплатит и Вы еще виноваты будете, что насильно ему бабки всучили и требовали расписки под давлением.
цитата приват /
Хелена / 20.01.11 - 22:45 #4061835
если б были не последние, мы б так не переживали. а вы если не знаете всей сути истории, не торопитесь советы раздавать! да, к сожалению понимаю, что денег не увидим от него. но наказать надо. пока он на свободе, но постараюсь, что б закрыли. людей он кинул много
цитата приват /
RBK / 20.01.11 - 22:54 #4061875
QUOTE (Черный Фантом @ 20.01.11 - 22:05)
и что люди давали деньги на пару дней вместо банка?

бу, так ему еще деньги и банки давали помимо всего прочего
уже есть решения суда, кой какое имущество продали
но его семейка нагрела всех здорово
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.11 - 22:56 #4061889
Ниче не пойму второй Мавроди? А зачем ему столько денег надо было?
Где он сейчас? в Америке?
цитата приват /
canary / 20.01.11 - 23:28 #4062008
QUOTE (Черный Фантом @ 20.01.11 - 22:56)
А зачем ему столько денег надо было?

А вот это и не ясно. Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать. Теперь он открещивается, что они сами эти деньги брали. В конце концов, у него долгов по зарплате столько, что рядовая семья не один год сможет на эти еньгипрожить.
Знаю, что многие предприниматели (люди, у которых, как понимаю, он брал не последнее) смирились с тем, что денег своих они не увидят. А вот остальным совсем не весело.
цитата приват /
Марвин Химайер / 21.01.11 - 06:01 #4062307
QUOTE (Хелена @ 20.01.11 - 22:45)
если б были не последние, мы б так не переживали. а вы если не знаете всей сути истории, не торопитесь советы раздавать! да, к сожалению понимаю, что денег не увидим от него. но наказать надо. пока он на свободе, но постараюсь, что б закрыли. людей он кинул много

Че хотеть то? Застрелите его.
цитата приват /
anka2302 / 21.01.11 - 23:45 #4063775
QUOTE (canary @ 20.01.11 - 23:28)
Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать.

Он какой то сектант. Как можно заставить работника взять в кредит деньги и отдать боссу? по ходу он еще подшаманивает черной магией. :o
цитата приват /
Черный Фантом / 22.01.11 - 15:59 #4064827
QUOTE (canary @ 20.01.11 - 23:28)
А вот это и не ясно. Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать.

Магия,однозначно... тут какие то черные силы задействованны, работники брали кредиты для хозяина, а он им даже зарплату не платил...
может под гипнозом, это в передачу на НТВ
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.11 - 17:04 #4064917
Бог ты мой, да какая магия? Про такое в Ново, правда, слышу впервые, а в Ростове-это "нормальная" практика. Работодатели пользуются тем, что сотрудник заинтересован и нуждается в работе (особенно люди после 40-ка, когда с работой тяжко) и прессуют на получения кредита любыми способами: где добрым словом, где нажимом, мол, уволю...
Он (Бромберг) мне сразу не понравился, ещё когда устраивалась к нему на работу (только начинал свой бизнес)-слишком всё замутненно было.

Удачи вам в вашем деле!
цитата приват /
Черный Фантом / 22.01.11 - 18:15 #4065011
QUOTE (Юрист008 @ 22.01.11 - 17:04)
мне сразу не понравился, ещё когда устраивалась к нему на работу

Деньги не просил?
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.11 - 20:34 #4065236
нет, только резюме.
он только начинал (говорю ж)
ещё во вкус не вошел...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос