главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Юридический
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
откликнитесь пострадавшие от рук Бромберга
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Хелена
/
19.01.11 - 18:56
#4058105
сейчас в милиции расследуется дело о мошенничестве товарища Бромберга (того самого, собственника и директора ООО "Ютекс"). Нашу семью он тож обманул на кругленькую сумму. Если есть потерпевшие от его рук, отпишитесь пожалуйста
цитата
приват
/
Виталий
/
20.01.11 - 11:50
#4059946
А что там с окнами случилось то?
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
20.01.11 - 14:25
#4060399
а что случилось?
цитата
приват
/
Mother
/
20.01.11 - 15:37
#4060604
QUOTE
(Черный Фантом @ 20.01.11 - 14:25)
а что случилось?
Кинул много людей. Собрал бабло и закрыл контору
цитата
приват
/
canary
/
20.01.11 - 16:37
#4060784
QUOTE
(Виталий @ 20.01.11 - 11:50)
А что там с окнами случилось то?
Многих больше интересует, куда деньги делись. Причем деньги очень большие.
цитата
приват
/
Хелена
/
20.01.11 - 16:57
#4060853
да, именно это меня и волнует больше всего!!!! все имущество скинул, квартиру в том числе... кинул ОООч много людей по городу. а сам в москве отсижывался пока его наши опера оттуда не притащили... а суд даж закрывать урода отказался ((( это тот суд., который самый гуманный.....
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
20.01.11 - 21:18
#4061507
Деньги на что собирал? На окна?
цитата
приват
/
Хелена
/
20.01.11 - 21:45
#4061593
на развитие бизнеса типа. воспользовался своим наработанным именем, мол я ж авторитетный мэн, Предприниматель крупный, дай денег в долг на пару дней....
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
20.01.11 - 22:05
#4061674
и что люди давали деньги на пару дней вместо банка?
цитата
приват
/
Марвин Химайер
/
20.01.11 - 22:09
#4061693
Это он лошков поучал, жадненьких и с лишним баблом. Не последнее ведь взял. Не мучайтесь, забудте. Он скорее ментам заплатит и Вы еще виноваты будете, что насильно ему бабки всучили и требовали расписки под давлением.
цитата
приват
/
Хелена
/
20.01.11 - 22:45
#4061835
если б были не последние, мы б так не переживали. а вы если не знаете всей сути истории, не торопитесь советы раздавать! да, к сожалению понимаю, что денег не увидим от него. но наказать надо. пока он на свободе, но постараюсь, что б закрыли. людей он кинул много
цитата
приват
/
RBK
/
20.01.11 - 22:54
#4061875
QUOTE
(Черный Фантом @ 20.01.11 - 22:05)
и что люди давали деньги на пару дней вместо банка?
бу, так ему еще деньги и банки давали помимо всего прочего
уже есть решения суда, кой какое имущество продали
но его семейка нагрела всех здорово
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
20.01.11 - 22:56
#4061889
Ниче не пойму второй Мавроди? А зачем ему столько денег надо было?
Где он сейчас? в Америке?
цитата
приват
/
canary
/
20.01.11 - 23:28
#4062008
QUOTE
(Черный Фантом @ 20.01.11 - 22:56)
А зачем ему столько денег надо было?
А вот это и не ясно. Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать. Теперь он открещивается, что они сами эти деньги брали. В конце концов, у него долгов по зарплате столько, что рядовая семья не один год сможет на эти еньгипрожить.
Знаю, что многие предприниматели (люди, у которых, как понимаю, он брал не последнее) смирились с тем, что денег своих они не увидят. А вот остальным совсем не весело.
цитата
приват
/
Марвин Химайер
/
21.01.11 - 06:01
#4062307
QUOTE
(Хелена @ 20.01.11 - 22:45)
если б были не последние, мы б так не переживали. а вы если не знаете всей сути истории, не торопитесь советы раздавать! да, к сожалению понимаю, что денег не увидим от него. но наказать надо. пока он на свободе, но постараюсь, что б закрыли. людей он кинул много
Че хотеть то? Застрелите его.
цитата
приват
/
anka2302
/
21.01.11 - 23:45
#4063775
QUOTE
(canary @ 20.01.11 - 23:28)
Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать.
Он какой то сектант. Как можно заставить работника взять в кредит деньги и отдать боссу? по ходу он еще подшаманивает черной магией. :o
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
22.01.11 - 15:59
#4064827
QUOTE
(canary @ 20.01.11 - 23:28)
А вот это и не ясно. Брал у всех и много, в том числе заставлял своих работников оформлять на себя кредиты, а деньги ему отдавать.
Магия,однозначно... тут какие то черные силы задействованны, работники брали кредиты для хозяина, а он им даже зарплату не платил...
может под гипнозом, это в передачу на НТВ
цитата
приват
/
Юрист008
/
22.01.11 - 17:04
#4064917
Бог ты мой, да какая магия? Про такое в Ново, правда, слышу впервые, а в Ростове-это "нормальная" практика. Работодатели пользуются тем, что сотрудник заинтересован и нуждается в работе (особенно люди после 40-ка, когда с работой тяжко) и прессуют на получения кредита любыми способами: где добрым словом, где нажимом, мол, уволю...
Он (Бромберг) мне сразу не понравился, ещё когда устраивалась к нему на работу (только начинал свой бизнес)-слишком всё замутненно было.
Удачи вам в вашем деле!
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
22.01.11 - 18:15
#4065011
QUOTE
(Юрист008 @ 22.01.11 - 17:04)
мне сразу не понравился, ещё когда устраивалась к нему на работу
Деньги не просил?
цитата
приват
/
Юрист008
/
22.01.11 - 20:34
#4065236
нет, только резюме.
он только начинал (говорю ж)
ещё во вкус не вошел...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Юридический
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.