| DocStom / 09.03.21 - 10:59
#6800686 |
| QUOTE (YanSmit @ 09.03.21 - 10:14) | вот я вас не считал идиотом , честное слово . раньше :-)
|
Соболезную по-поводу того, что Вы ошиблись!
А Ваши слова мне особенно понравились: " хуже того - меня учили к незнакомому относиться с уважением"...
Другими словами: Вас учили к незнакомому, даже если он идиот, относиться с уважением? И что? Недоучили?
Вы абсолютно правы - я раньше быль корректнее! Скажу более - пытался объяснять свою профессию, рассказывать, как лучше выбрать специалиста и как ориентироваться среди докторов! Но, тут, почему-то публика решила, что им можно оскорблять, наезжать, поучать, угрожать и т.д. А такие, как я почему-то должны подставлять другую щёку?! И чем дальше, тем больше? Почитайте мои ранние посты - там всё цивилизованно и воспитано! А какие комменты под ними??? Почитайте! Не ребята, так дело не пойдёт! С хамами, только по-хамски! А тут других вроде и нет?!
|
| цитата приват / |
| YanSmit / 09.03.21 - 11:43
#6800687 |
| QUOTE (DocStom @ 09.03.21 - 10:59) | Не ребята, так дело не пойдёт! С хамами, только по-хамски! А тут других вроде и нет?! |
2алл :
заметьте , я ни одного грубого слова ему не сказал ... :-) но мы ВСЕ для него , оказывается - "хамы" .
|
| цитата приват / |
| DocStom / 09.03.21 - 12:10
#6800694 |
| QUOTE (YanSmit @ 09.03.21 - 11:43) | заметьте , я ни одного грубого слова ему не сказал ... :-) |
Извините, я же не знал, что называть человека идиотом - это не грубое, а ласковое слово! Буду знать! |
| цитата приват / |
| YanSmit / 09.03.21 - 14:31
#6800718 |
| QUOTE (DocStom @ 09.03.21 - 12:10) | | QUOTE (YanSmit @ 09.03.21 - 11:43) | заметьте , я ни одного грубого слова ему не сказал ... :-) |
Извините, я же не знал, что называть человека идиотом - это не грубое, а ласковое слово! Буду знать!
|
глазки откройте - я вас и идиотом не называл :-)
себя , себя корите за свои напасти . |
| цитата приват / |
| YanSmit / 10.03.21 - 12:43
#6800780 |
| QUOTE (DocStom @ 09.03.21 - 19:54) | | QUOTE (YanSmit @ 09.03.21 - 14:31) | глазки откройте - я вас и идиотом не называл :-)
|
Раньше... Наверху страницы я процитировал прекрасную Вашу фразу! Раньше не называл!!!
|
внимание , лечу от косоглазия ! только сегодня ! :-)
| QUOTE (YanSmit @ 09.03.21 - 10:14) | вот я вас не считал идиотом , честное слово . раньше :-)
|
- вот что написано "в верху страницы" . я вас не называл идиотом , как легко заметить .
вы сделали это своей мессагой от 06.03.21 - 16:07 #6800457 , вполне самостоятельно :-)
|
| цитата приват / |