главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Изменения в Здравоохранении, кто что думает?
DocStom / 28.06.19 - 18:06 #6732881
цитата приват /
DocStom / 09.07.19 - 10:21 #6733860
цитата приват /
DocStom / 11.07.19 - 09:25 #6734160
цитата приват /
VOLTA / 02.08.19 - 14:08 #6736607
QUOTE
Во время схода Степаненко вышла из дверей приемного покоя посмотреть, что происходит. Журналисты спросили ее мнение о состоянии медицины в регионе.

«А что, разве вы не видите сами? Добавили бы оклады. Нам не нужны депутаты, нам нужны врачи», — сказала она.

В тот же день, по словам санитарки, ее отчитал главный врач больницы Арсен Амирбеков. Уже 1 июля руководство сообщило Степаненко, что она уволена.

Как рассказала санитарка, она не намерена восстанавливаться на работе через суд. Однако она хочет поддержать бывшего заведующего лор-отделением Уразгалиева, который оспаривает свое увольнение в суде.
цитата приват /
DocStom / 22.09.19 - 19:19 #6743354
цитата приват /
555 / 22.09.19 - 19:23 #6743356
Многоходовочка по переводу медицины на полный хозрасчот в разгаре.

Скоро у каждой медсестры будет индивидуальное предприятие, интернет-касса с чеками и прейскурант цен на обслуживание.

Профит!!!

(врачи сами ищут пациентов, оплачивают налоги в бюджет /вместо вытягивания зарплат/, больные не хотят болеть - здоровая нация - богатые врачи!)
цитата приват /
DocStom / 24.09.19 - 17:11 #6743524
цитата приват /
Launa / 25.09.19 - 13:46 #6743695
А ты сообщи нам - трансплантация наверное дорого стоит, если надо до собственной смерти успеть заявление оформить, чтоб не выпотрошили и не продали на органы.
При чем вроде, там каждый год надо процедуру отказа повторять,
а если здох без оформления запрещения - то тебя без всякого спроса выпотрошат.
А лучше , канешна, свежачок с ДТП окучить.

Отнесу это всё в автофорум, пусть прочувствуют :D
цитата приват /
DocStom / 27.09.19 - 07:36 #6743953
цитата приват /
DocStom / 21.10.19 - 05:07 #6747396
цитата приват /
pixel777 / 21.10.19 - 09:46 #6747410
Как то ложился в больницу и делал анализ в 5 поликлинике. В результате мой анализ потеряли и сказали придется его пересдавать.

Это сообщение отредактировал pixel777 - 21.10.19 - 17:17
цитата приват /
DocStom / 21.10.19 - 10:25 #6747415
QUOTE (pixel777 @ 21.10.19 - 09:46)
положили без анализа.

Вылечили?
цитата приват /
Launa / 21.10.19 - 11:58 #6747437
Так он и не болел.
И деньги были - чо не вылечить-то?
цитата приват /
Yante / 21.10.19 - 12:54 #6747445
Сегодня хотели записать ребенка в 1-ю взрослую поликлинику к окулисту.
Талонов нет.
Совсем.
Предложили записаться на середину ноября.
Позвонил на КубаньОнлайн, те сославшись на 3929-КЗ ( закон КК ) сказали, что "если у вас не болит ничего, то запись за 14 дней, вас должны записать ДО 04/11/2019г...
Вот и все, что нужно знать про оставшееся здравоохранение... :)
цитата приват /
pixel777 / 21.10.19 - 13:01 #6747446
Вылечили бесплатно :D
цитата приват /
DocStom / 21.10.19 - 15:45 #6747450
QUOTE (pixel777 @ 21.10.19 - 13:01)
Вылечили

Доктора теперь лечат без обследования и диагноза?
Вот это прогресс! А говорите, что медицина поганая!?
цитата приват /
pixel777 / 21.10.19 - 16:59 #6747458
...
цитата приват /
DocStom / 21.10.19 - 18:24 #6747465
QUOTE (Yante @ 21.10.19 - 12:54)
Вот и все, что нужно знать про оставшееся здравоохранение... :)

Не-а! Это только начало: дальше будет интересней...
цитата приват /
Pioneer1 / 21.10.19 - 21:42 #6747483
Человек после операции, приходит в поликлинику на перевязку - пластыри какие то хитрые, 3 разреза заклеивают. Их врач отклеивает руками без перчаток, смотрит - ну нормально все, только у нас нет перевязочных материалов и заклеивает этот же пластырь обратно. Все, готово, валите домой, по пути купите на завтра эти вот пластыри. :D
цитата приват /
DocStom / 21.10.19 - 22:04 #6747485
У нас это уже было: в 90-х! Спали в больницах на голых матрасах - не было белья, кормили бульоном из костей, а о лекарствах - вообще молчу!
Санитарки, как во время войны бинты стирали и автоклавировали...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос