Тоже сёдня вечером наверно бум на набережной с MANMADEHELL.
2Krok McRae, я думаю не заблудимся. Я тоже смотрел эти карты, обрати внимание, что каждая дорога выводит либо сразу в Широкую, либо на трассу.
У нас вчера была тренировка окуительная, по будующему воскерсному маршруту. Выехали вечером, по темноте переть не хотелось, пришлось пидорить из всех сил. На гору по днестровской взлетели минут за 15-20 (посмотрим сколько времени это займёт у нас в воскресение). На гравийке шли порядка 30-35 км/ч (!) по компу, но правда на одном непросматриевом повороте я чуть не поцаловал медленно едущий на встречу Nissan. Хвала человеку, придумавшему тормоза!))))))
2Dypsy9, разделяю твою точку зрения. Вело поход должен быть не в тягость, а в радость!
Товарищу hlu386 вечная хвала. Оба выходных дня проведёт человек на велике в окуительных местах. Еслиб не экзамен в субботу присоединился бы к вам.
2viktory, ай дамы, не биспакойтесь, мы вас ф лесу не бросим, это уж точно))))
Мля, уже жду недождусь воскресения, город достал. Снова набережная и коса сегодня:(
|