Приветствую! У меня тоже есть вопросы по ремонту (настройке?) лисапеда. Починяли его месяцев 8, по гарантии (это было давно полтора года назад). Покупался в высшей лиге. Но так ничего и не сделали. Проблема ушла ровно на 800 метров езды и первого бордюра с которого съехал. Втулка стучит. Велик старый, 2004 или 2005 год, Av-ch 2.0 Может кто посмотрит, буду признателен.
mio, у тебя стандартный размер ведущей звезды (не знаю, как назвать, имеется ввиду та, к которой педали прикручены). То, что здоровье - .. ну в общем понятно, завидую :)) держать среднюю скорость 34 км/ч в течении 11 мин круто. Но в течении 1ч 33мин перемещаться со средней скоростью 28 в час на стандартном велике... "где у него энерджайдер, Урий?!" ;-))
К вашим результатам нужно коэффициент 1,5 - 1,8 вводить простым сертным ;) Интересно следущее. Вы всегда в седле по дороге в Анапу или часть маршрута позволяете пройти (пробежать)?
Может как-нибудь в Абинск съездить или Краснодар? ;) |