главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Emby / 08.02.11 - 08:40 #4106683
Из третьего слова нужно брать не одну, а две буквы, тогда получается созвучнее.
вообще эта реформа только для того, чтобы отмыть денег и замести следы того беспредела, который творят некоторые шакалы. Ничего не изменится. Ни отношения общества к ним, ни их отношение к обществу. Я например никогда уже не поменяю о них мнение, так как за всю практику общения с ними сделал только один вывод, что там работают почти все бандиты, которые "обувают" на дороге используя закон и власть в личных интересах. Безопасность им до одного места. И чем тогда они отличаются от грабителей?
цитата приват /
Ген130 / 08.02.11 - 09:45 #4106849
QUOTE (Emby @ 08.02.11 - 08:40)
Из третьего слова нужно брать не одну, а две буквы, тогда получается созвучнее.

правильно, вот так - ПИДоР
цитата приват /
MaR / 08.02.11 - 10:31 #4106956
QUOTE (м068мм @ 08.02.11 - 06:59)
А если он очень опытный полицейский, предотвративший много ДТП и поймавший многа многа приступников, то он получайца ПИДР-ас, ну по аналогии с летчиком истребителем.

Убил :'( :D :'( :D :'(
цитата приват /
Vegas / 08.02.11 - 10:42 #4106990
тип того..новый полицейский
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1102/a9/2a7ada3d43e9.jpg)
цитата приват /
CTAPbIu / 08.02.11 - 12:04 #4107238
QUOTE (Vegas @ 08.02.11 - 10:42)
тип того..новый полицейский

...только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах(с)Филатов
цитата приват /
Headache / 08.02.11 - 12:57 #4107447
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 08.02.11 - 00:34)
так ветка и будет называться ..общение с пидрами

на....бля......
пастулом........
цитата приват /
Wing / 09.02.11 - 09:17 #4109705
Подскажите, кто знает, отсутствие талона ТО под лобовым стеклом, может служить причиной остановки ТС работниками ДПС?
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 09:18 #4109709
QUOTE (Wing @ 09.02.11 - 09:17)
Подскажите, кто знает, отсутствие талона ТО под лобовым стеклом, может служить причиной остановки ТС работниками ДПС?

Может, талон должен нхаодится в правом нижнем углу (если из салона смотреть на мир)
цитата приват /
MaR / 09.02.11 - 09:21 #4109719
это в правилах написано ?
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 09:22 #4109721
Марина, неужели ты не знаешь это?

Приказ МВД 185, ст. 63 (там 9 пунктов причины остановкри)
цитата приват /
MaR / 09.02.11 - 09:24 #4109729
МВД ?
цитата приват /
SELENGER / 09.02.11 - 09:25 #4109730
ФСБ
цитата приват /
MaR / 09.02.11 - 09:26 #4109735
ааа ну если ФСБ :Dну шо то меня ни разу не останавливали - за 9 лет - никогда талон на стекло не лепила
цитата приват /
tОRNADo / 09.02.11 - 09:26 #4109739
QUOTE (SELENGER @ 09.02.11 - 09:25)
ФСБ

сам шучу, сам смеюсь?
цитата приват /
Wing / 09.02.11 - 09:26 #4109740
Ну вроде как нарушение есть, а штрафа нет.
цитата приват /
SELENGER / 09.02.11 - 09:27 #4109742
:D :D :D

Стоп музыка ... включите свет , это госнаркоконтроль . Ваши документы ... :D
цитата приват /
MaR / 09.02.11 - 09:27 #4109743
это не нарушение ! Нарушение - если талона НЕт вообще

QUOTE
Стоп музыка ... включите свет , это госнаркоконтроль . Ваши документы ...


Да даааа даааа :D
цитата приват /
SELENGER / 09.02.11 - 09:33 #4109759
QUOTE
Да даааа даааа biggrin.gif


:D :D :D :hshk:
цитата приват /
Wing / 09.02.11 - 09:36 #4109769
QUOTE (MaR @ 09.02.11 - 09:27)
это не нарушение ! Нарушение - если талона НЕт вообще

получается, что он меня остановил только проверить наличие Талона? Но раз это не нарушение с какого х?
цитата приват /
MaR / 09.02.11 - 09:38 #4109776
ну это ты у торнады спроси - он расскажет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос