главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
SentinelXS / 07.02.11 - 17:20 #4105385
QUOTE (Ирэн @ 07.02.11 - 16:57)
QUOTE (Mboro @ 07.02.11 - 14:06)
QUOTE (Ирэн @ 07.02.11 - 12:31)
сказки венского леса :D  ни разу без номеров не остановили, проезжала перед носом у милисии :)

та ты проста фартовая улыбака. Годам к 40 фартить буит меньше палюбэ. ;)

да с фига ли я им улыбаюсь? вообще то они тормозят не перед носом, а издалекаа.. где улыбка не прокатит...

тогда ТИТЬКИ!!!!!! B)

Кто нить объясните тупому - луна фазу поменяла? че их на кругу от Анапского под телевизор сдуло???
цитата приват /
Mboro / 07.02.11 - 17:37 #4105420
QUOTE (SentinelXS @ 07.02.11 - 17:20)
Кто нить объясните тупому - луна фазу поменяла? че их на кругу от Анапского под телевизор сдуло???

Орел-Решка решил вопрос...
цитата приват /
KNV / 07.02.11 - 19:53 #4105536
Гы, почти в тему. Только сегодня обнаружил, что с начала года катаюсь без документов. Выяснил только сегодня, когда вернулся из Краснодара. :blink:
цитата приват /
as888 / 07.02.11 - 19:58 #4105556
QUOTE (KNV @ 07.02.11 - 19:53)
Гы, почти в тему. Только сегодня обнаружил, что с начала года катаюсь без документов. Выяснил только сегодня, когда вернулся из Краснодара. :blink:

:D Я как то в Ростов без прав съездил. В Азове остановили- домогались, хорошо знаю наизусть номер и сери прав- пробили и договорились на минималку :)
цитата приват /
ко.шка / 07.02.11 - 20:57 #4105697
QUOTE (as888 @ 07.02.11 - 20:58)
QUOTE (KNV @ 07.02.11 - 19:53)
Гы, почти в тему. Только сегодня обнаружил, что с начала года катаюсь без документов. Выяснил только сегодня, когда вернулся из Краснодара.  :blink:

:D Я как то в Ростов без прав съездил. В Азове остановили- домогались, хорошо знаю наизусть номер и сери прав- пробили и договорились на минималку :)

Отстутствие документов 100 р. У меня есть такой протокол!
цитата приват /
mrVa / 07.02.11 - 21:50 #4105888
QUOTE (KNV @ 07.02.11 - 19:53)
Гы, почти в тему. Только сегодня обнаружил, что с начала года катаюсь без документов. Выяснил только сегодня, когда вернулся из Краснодара. :blink:

Новый год удался :D
цитата приват /
трайдент / 07.02.11 - 21:57 #4105911
кагда уверен ,что доки при себе- то едиш уверенно ,даже если доков на самом деле нет ,и дэпсы никогда не трогают.
и наоборот.
цитата приват /
KNV / 07.02.11 - 22:03 #4105939
QUOTE (mrVa @ 07.02.11 - 21:50)
QUOTE (KNV @ 07.02.11 - 19:53)
Гы, почти в тему. Только сегодня обнаружил, что с начала года катаюсь без документов. Выяснил только сегодня, когда вернулся из Краснодара.  :blink:

Новый год удался :D

На самом деле я опустошил свой бумажник еще перед праздниками, когда уезжал с семьей на отдых. Вернувшись переложил его в куртку, даже не открывая. :D

QUOTE
кагда уверен ,что доки при себе- то едиш уверенно ,даже если доков на самом деле нет ,и дэпсы никогда не трогают.
и наоборот.

Да хз, меня за год обычно 2-3 раза останавливают, так что и сейчас пронесло. Да и гайцев по дороге в Краснодар сегодня мало было.
цитата приват /
vic / 07.02.11 - 22:06 #4105948
Щ)ас по телеку Нургалиева показывали. С Медведевым базарил. Короче рост 1.5 макс. Медвед выше. Как они гномы утомили.
цитата приват /
Vegas / 07.02.11 - 22:09 #4105959
пистдетц полные затраты 217 милиардов руб на реорганизацию милиции в полицию..окуеть..епнулись сафсем :o
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 22:11 #4105968
Гномы, ссука, жрут деньги.
Вот где разгадка мирового кризиса.
Убей гнома - спаси плонету!!!
цитата приват /
vic / 07.02.11 - 22:16 #4105984
Есчо ляприконы и гоблины замучали. Час одного казали-Пукин кличко.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.02.11 - 22:18 #4105988
QUOTE (Vegas @ 07.02.11 - 22:09)
пистдетц полные затраты 217 милиардов руб на реорганизацию милиции в полицию..окуеть..епнулись сафсем :o

не ту страну назвали гондурасом...а ведь где то пля умирают больные лейкемией дети :angry:
цитата приват /
ptCruiser / 07.02.11 - 22:51 #4106094
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.
цитата приват /
vic / 07.02.11 - 23:02 #4106129
QUOTE
Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования
Заплачу ТН если так будет :D :D :D
цитата приват /
as888 / 07.02.11 - 23:32 #4106202
QUOTE (ptCruiser @ 07.02.11 - 22:51)
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.

:D :D :o :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.02.11 - 23:34 #4106207
так ветка и будет называться ..общение с пидрами
цитата приват /
vic / 07.02.11 - 23:37 #4106218
Главное чоб на борту патрулки так было написано-ПИДРы
цитата приват /
м068мм / 08.02.11 - 06:59 #4106609
А если он очень опытный полицейский, предотвративший много ДТП и поймавший многа многа приступников, то он получайца ПИДР-ас, ну по аналогии с летчиком истребителем.
цитата приват /
SentinelXS / 08.02.11 - 08:16 #4106662
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос