главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
mrVa / 06.02.11 - 21:51 #4103428
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 20:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

:D
цитата приват /
artem / 06.02.11 - 23:06 #4103658
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 20:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

нет
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 23:11 #4103667
хватит врать :D
цитата приват /
artem / 06.02.11 - 23:49 #4103735
я никогда не вру <_< :angry:
цитата приват /
Djemil / 07.02.11 - 00:14 #4103785
QUOTE (ко.шка @ 06.02.11 - 19:18)


Лично не знаю и не желаю... :angry: Причём тут обычные люди которые с номерами ездят???

А ты попробуй отъедь от МРЭО без номеров по причине отсутствия саморезов, болтов, отвертки, ключа и т.п. Мгновенно последует развод на лишение. А потом отжимание бабла. Мой знакомый не доехал от маляра, покрасившего бампер, до своего гаража, чтобы там прикрутить номер. Положил номер под лобовое, чтоб видно было. В итоге заплатил 15т.р. ментам обвинявшим его во всех нарушениях сразу. И не надо говорить, что он лох. Не каждый человек выдержит массированную психологическую атаку в три рыла. Валить надо отсюда, валить...
цитата приват /
cowbell / 07.02.11 - 00:20 #4103791
QUOTE
А ты попробуй отъедь от МРЭО без номеров по причине отсутствия саморезов, болтов, отвертки, ключа и т.п.

когда поставил машину на учет именно так и сделал. номера в багажник закинул. приехал в гараж в 9й мкр и там прикрутил.
я ч0ток? :D
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 00:29 #4103800
Если погони не было - ты не чОток.
Так, бусы.
цитата приват /
cowbell / 07.02.11 - 00:34 #4103803
:unsure:
та я еще и не дупленый.
действительно :'(
цитата приват /
КОЛОБОК / 07.02.11 - 11:50 #4104433
QUOTE (Djemil @ 07.02.11 - 00:14)
[QUOTE=ко.шка,06.02.11 - 19:18]

. Положил номер под лобовое, чтоб видно было. В итоге заплатил 15т.р.

Лох в чистом виде, по другому не назвать...
цитата приват /
Mboro / 07.02.11 - 12:27 #4104546
QUOTE (КОЛОБОК @ 07.02.11 - 11:50)
[QUOTE=Djemil,07.02.11 - 00:14] [QUOTE=ко.шка,06.02.11 - 19:18]

. Положил номер под лобовое, чтоб видно было. В итоге заплатил 15т.р. [/QUOTE]
Лох в чистом виде, по другому не назвать...

QUOTE
12.2 ч.2 - Управление ТС без ГРЗ без установленных на предусмотренных для  этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка).  штраф - 5000 р или лишение прав  на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ


Мож у чувака подобные косяки были и тогда ему чисто лишение светило.
цитата приват /
Ирэн / 07.02.11 - 12:31 #4104563
сказки венского леса :D ни разу без номеров не остановили, проезжала перед носом у милисии :)
цитата приват /
Vegas / 07.02.11 - 12:53 #4104642
а ты надпись во весь борт "гибдд я вас люблю!" сотри :D
цитата приват /
Evil / 07.02.11 - 13:00 #4104662
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 06.02.11 - 18:44)
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 20:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

никогда не думала что дупленый тазик это "чОткО"..пародия на детскую песочницу . Главный герой Вовочка со словами:"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"...никогда не видела фавора в том, чтобы быть с гаями на короткой ноге..

чОткий это не когда менты кенты ;)


Chupacabra кто тебе сказал что прям никогда ? Всякое случается ;)
цитата приват /
Mboro / 07.02.11 - 13:06 #4104675
QUOTE (Ирэн @ 07.02.11 - 12:31)
сказки венского леса :D ни разу без номеров не остановили, проезжала перед носом у милисии :)

та ты проста фартовая улыбака. Годам к 40 фартить буит меньше палюбэ. ;)
цитата приват /
Evil / 07.02.11 - 16:52 #4105286
QUOTE
Инспекция по личному составу Читинского УВД просит откликнуться авторов провокационных фото, пояснения которых требуются для проведения служебной проверки. Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля начальник инспекции Елена Ничик, авторы фото нужны для уточнения даты и обстоятельств, при которых сняты сотрудники милиции.

«Хотелось бы получить комментарии авторов, так как цифровые фотографии доказательством не являются. Во всяком случае, можно сказать, что у человека, например, болел живот. Чтобы принять меры, нужно получить объяснение», — сказала Ничик.
----------------------<cut>----------------------

P.S. Елену Ничик просто жалко. Вместо того, чтобы сообщить корреспонденту ИА "Чита.ру", что потерявший человеческий облик на службе инспектор ДПС уже уволен к такой-то матери, она вынуждена крутить вола за хвост и называть фотографии «провокационными». Вот ведь работа у человека, не позавидуешь.


(IMG:http://img15.nnm.ru/c/f/6/8/f/8477581351e443f60ed00e1b610_prev.jpg)(IMG:http://img15.nnm.ru/c/5/8/3/1/7b3a77feb7969fe75485943a34e_prev.jpg)

Источник
подборка фотографий

От пьяных водителей наверное надышались, развезло бедных :D
Жесть, я понимаю что все мы люди но нагрудный орден надо было перед фото сессией снять. Создается впечатление что они прыгнут в патрульку и помчат сейчас ловить нарушителей :D
цитата приват /
tОRNADo / 07.02.11 - 16:56 #4105310
Он бухой дует в трубку или он бухой упал и его пытаются поднять?
цитата приват /
Ирэн / 07.02.11 - 16:57 #4105314
QUOTE (Mboro @ 07.02.11 - 14:06)
QUOTE (Ирэн @ 07.02.11 - 12:31)
сказки венского леса :D  ни разу без номеров не остановили, проезжала перед носом у милисии :)

та ты проста фартовая улыбака. Годам к 40 фартить буит меньше палюбэ. ;)

да с фига ли я им улыбаюсь? вообще то они тормозят не перед носом, а издалекаа.. где улыбка не прокатит...
цитата приват /
SentinelXS / 07.02.11 - 16:58 #4105317
И че - у человека реально диорея....нашли к чему доипаца :( бездушные :angry:
цитата приват /
№506059 / 07.02.11 - 17:06 #4105335
Это он расстроился сильно, ему начальница дала указание служебную машину растонировать. Плачет :'(
цитата приват /
Mboro / 07.02.11 - 17:14 #4105361
Поучительный ролик о правилах дорожного движения. http://www.tv100.ru/video/view/42251/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос