главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Vegas / 06.02.11 - 16:59 #4102776
Автолюбитель изобрел и запатентовал устройство, которое даёт водителю дополнительную уверенность в общении с сотрудниками ДПС и защищает его от произвола и беспредела со стороны милиционеров на дороге.
Средство защиты, получившее название "Железный аргумент" (ЖА), представляет из себя металлический зажим с цепочкой, который позволяет передать водительские документы на проверку, при этом обезопасить себя от нечистых на руку инспекторов, которые, как правило, уносят документы с собой, чтобы вымогать взятку.

http://autorambler.ru/journal/events/06.02.2011/560965670/

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/1102/27/8e64f5fe3786.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 17:04 #4102779
баян
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 17:16 #4102792
даже я, любитель баянов,знаю что это баян :ph34r: :P
цитата приват /
Djemil / 06.02.11 - 17:22 #4102804
QUOTE (ко.шка @ 06.02.11 - 15:54)
Я бы за отсутствие номеров тыщ 10 штрафа вкорячил!

Я лично знаю чотких пациков, ездят на тёмно-вишнёвой тринашке дуплёной вхлам по-кругу. Номера валяются в багажнике. И никто их не штрафует ни за что. Полагаю, ты тоже их знаешь. Твои предложения ударят по простым автомобилистам. А чотким всё пох. Что ты с них возьмёшь?
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 17:33 #4102829
плюсую....как катались CLS и X6 без номеров...так и будут катаца, пока вышестоящие не начнут нагибать гибонов за то что оттопырив карман пропускают мимо...а этого никада не будет :(
цитата приват /
McDuck / 06.02.11 - 17:59 #4102881
QUOTE (ко.шка @ 06.02.11 - 16:54)
Я бы за отсутствие номеров тыщ 10 штрафа вкорячил!

Ну как бы сейчас то же немаленький - 5 т.р. или лишение на 1-3 месяца.

Встает вопро об исполнении закона сотрудниками ГАИ :angry:
цитата приват /
НЛО / 06.02.11 - 18:05 #4102893
del
цитата приват /
ко.шка / 06.02.11 - 19:18 #4103077
QUOTE (Djemil @ 06.02.11 - 18:22)
QUOTE (ко.шка @ 06.02.11 - 15:54)
Я бы за отсутствие номеров тыщ 10 штрафа вкорячил!

Я лично знаю чотких пациков, ездят на тёмно-вишнёвой тринашке дуплёной вхлам по-кругу. Номера валяются в багажнике. И никто их не штрафует ни за что. Полагаю, ты тоже их знаешь. Твои предложения ударят по простым автомобилистам. А чотким всё пох. Что ты с них возьмёшь?

Лично не знаю и не желаю... :angry: Причём тут обычные люди которые с номерами ездят???
Я не знаю, хоть ходи и фоткай и в прокуратуру заявляй на бездействие!!!
Грустно или весело это, но я походу сваливаю из этой страны... :suxx:
цитата приват /
Vegas / 06.02.11 - 19:25 #4103100
QUOTE (ко.шка @ 06.02.11 - 19:18)
Грустно или весело это, но я походу сваливаю из этой страны... :suxx:

+500. думаю эту страну уже ничего не изменит..с каждым годом все хуже и хоже :angry:
цитата приват /
Chupacabra / 06.02.11 - 20:15 #4103217
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))
цитата приват /
Tommyk / 06.02.11 - 20:30 #4103248
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 20:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

Не-а... тем более в "дуплёной" десятке , а ещё более дружить с ними...
(гы ! странно, серебристая десятка всем известна... только "господа" наши не в курсе... )
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 20:33 #4103258
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 21:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

так они и признаются :D они тут любят бить себя в грудь и кричать мы не такие :) .. чоткие мажоры.. фи такими быть <_<
цитата приват /
Ген130 / 06.02.11 - 20:37 #4103268
нет
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 20:39 #4103273
QUOTE (Ирэн @ 06.02.11 - 20:33)
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 21:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

так они и признаются :D они тут любят бить себя в грудь и кричать мы не такие :) .. чоткие мажоры.. фи такими быть <_<

растанируйся :angry:
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 20:42 #4103286
нет :angry: и номера не прикручу :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 20:45 #4103301
Тада пачувствуй сибя ровным пацанчегом - http://mz-tracker.net/forum/viewtopic.php?...fcd24ef294e4efc ...сделай ГАИ нах
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 20:49 #4103317
я делаю ГАИ нах в реальной жизни, а не в игрухах твоих <_< :D
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 21:02 #4103364
QUOTE (Ирэн @ 06.02.11 - 20:49)
я делаю ГАИ нах в реальной жизни, а не в игрухах твоих <_< :D

:suxx: фииии...забаньте её :(
цитата приват /
Ирэн / 06.02.11 - 21:03 #4103367
хорошо хоть не "отберите права и машину" :( :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.02.11 - 21:44 #4103410
QUOTE (Chupacabra @ 06.02.11 - 20:15)
а вот скажите, а вам никогда не хочется быть этими чОткими поциками в дупленый по кругу чОтких Тазиках, которых не штрафуют? )))

никогда не думала что дупленый тазик это "чОткО"..пародия на детскую песочницу . Главный герой Вовочка со словами:"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"...никогда не видела фавора в том, чтобы быть с гаями на короткой ноге..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос