главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Cadillac / 04.02.11 - 16:57 #4098533
Если у них будет чОрная форма, актуальное обращение - "Мой чОрный Властелин".
Ну а если другого цвета ?
цитата приват /
mrm / 04.02.11 - 19:13 #4098866
QUOTE (Cadillac @ 04.02.11 - 16:57)
Если у них будет чОрная форма, актуальное обращение - "Мой чОрный Властелин".
цитата приват /
Ген130 / 04.02.11 - 19:52 #4098982
ну только за стоп-линию могу согласиться, что будут прикармливаться с меня.
остальное меня не касается - на зебрах и остановках машину не бросаю, на красный не езжу.
зато частенько вижу как другие оставляют машину на зебре или близко к ней, едешь и шугаешься, чтобы пешик из-за машины не выскочил, ибо если на зебре поймаю на капот кого-нить, можно и на нарах попариться годик-другой, а меня такая перспектива не прельщает.
посему я только за ужесточение штрафов.
цитата приват /
bio / 04.02.11 - 20:26 #4099075
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.02.11 - 21:02 #4099182
калифорнию развалил нехай к нам едет..мы его подкормим :D
цитата приват /
mrVa / 04.02.11 - 22:25 #4099462
QUOTE (Evil @ 04.02.11 - 15:32)
Вас же потом будут разводить на кровные :D

Это как-то связано с повышением?
цитата приват /
Cadillac / 05.02.11 - 00:06 #4099709
QUOTE
Должен выглядеть именно так


А будет выглядеть вот так. Особенно в МРЭО.

(IMG:http://www.gotps3.ru/files/guest/060710_166906070.jpg)
цитата приват /
mrVa / 05.02.11 - 00:15 #4099732
цитата приват /
MaR / 05.02.11 - 08:56 #4099980
:D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 05.02.11 - 10:00 #4100134
цитата приват /
vic / 05.02.11 - 10:46 #4100213
Щас говорят .. господам политцеским ,, летнюю форму для регулировщиков выдавать начнут. И парно будут ставить на дорогах-чОб не скучало
(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/1102/71/882338d9dfb6.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 05.02.11 - 10:51 #4100229
так это чё теперь вместо ментов будут гепники от начальных букв ГП (господин полицейский)?
цитата приват /
vic / 05.02.11 - 10:53 #4100235
пенты -сокрашено от пед-ы B)
цитата приват /
McDuck / 05.02.11 - 11:40 #4100322
Пиндец, какой то театр абсурда :o Гаишник дал взятку гаишнику.
цитата приват /
А.В.В. / 05.02.11 - 11:45 #4100332
Бред какой то... кто то кого то спалил... не поделился :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.02.11 - 11:49 #4100338
не, у того который давал взятку тонна осетрины была в кузове
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.11 - 14:35 #4100606
QUOTE
Не уточняется, понесет ли при этом наказание взяточник или же он инсценировал требование о взятке.

тю епта...естесно инсценировал...я бы тожа попутал на его месте - гаец дает взятку - мало ли мож шерстят :D не перевились на нашем свете еще честные гаишнеги из нашей раши
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.11 - 15:30 #4102671
Остановили на Лукойле на Суворовской с утра..диалог прост
*Блаблабла ваши документы
-Причина остановки?
*Спецоперация
-Какая? o_O
*Какая?
(заминка)
*Вам действительно интересна какая?
-Ну да, мне всё интересное интересно :(
*Спецоперация "Контингент"
протягивая доки -А суть операции, кого ловите?
слегка взбесившись на повышенном тоне *Это для служебного пользования, счастливого пути :(

Шо за оперэйшен то такой??? :( По пути еще насчитал экипаж на поворте к новороссийску...с двух сторон ловили в три рыла :( и на Дзержинке 210 во дворах стояли отлов шел :( Контингент блин :(
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 15:51 #4102705
QUOTE (SentinelXS @ 06.02.11 - 15:30)
Контингент блин :(

Операция "Электорат"
Просто он слово забыл.
цитата приват /
ко.шка / 06.02.11 - 15:54 #4102710
Я бы за отсутствие номеров тыщ 10 штрафа вкорячил!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос