главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
vic / 04.02.11 - 13:49 #4097904
Я бы тока за ДТП штраф поднял серьезно и усе. А то всадит какой нить космич в попу :D мерсу и бегай потом мерса хозяин по страховым. А космичист кувалдой выбил жОлезо обратно-кисточкой затер и все. Кто виноват? А хуле штраф отдал копеечный и все. Опять без тормазов можно в путь. B)
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.11 - 13:53 #4097922
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.02.11 - 14:00)
Останавливаешься у патрульки и спрашиваешь: "Господин полицай, немцы в городе есть?"

Ja,ja zer gut, праисщайте Вас шдут!
цитата приват /
Mboro / 04.02.11 - 13:55 #4097929
Штраф за выезд на перекресток - обеими руками ЗА. Надоели ебланы, которые видя, что никуда не проедут, все равно выползают на перекресток.
цитата приват /
mrVa / 04.02.11 - 14:01 #4097946
QUOTE (vic @ 04.02.11 - 13:49)
Я бы тока за ДТП штраф поднял серьезно и усе.

Это што за штраф такой :huh:.
Кого штрафуют и за что? Почем сейчас это стОит? B)

ИМХО: Размеры штрафы приближаются к адекватным.
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.11 - 14:03 #4097952
500 р с виновника ДТП. И хорошо што не знаешь.
цитата приват /
mrVa / 04.02.11 - 14:04 #4097963
Серьёзно? ИМХО, это - развод. С виновника - штраф за нарушение, вро-де-бы ... :blink:
цитата приват /
vic / 04.02.11 - 14:06 #4097970
Ну вот сделали бы штук 10 000 хотя бы с виновника ДТП....Мож кто призадумается. А за стоп линию раньше было. Помно на луначарке хлебное место было у гаи. B)
цитата приват /
mrVa / 04.02.11 - 14:07 #4097976
QUOTE (vic @ 04.02.11 - 14:06)
Ну вот сделали бы штук 10 000 хотя бы с виновника ДТП....

Это не поможет. Никто и "бесплатно" не хочет в ДТП.
... ДАЖЕ виновники :D
цитата приват /
Vegas / 04.02.11 - 14:07 #4097983
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.11 - 14:03)
500 р с виновника ДТП. И хорошо што не знаешь.

ну как такового "штрафа за дтп" нет, берут гайцы (оплата по квитанции) типа за офрмление, выезд и т.д ... хотя не понятно с каго хера, да 500р. вроде

QUOTE
С виновника - штраф за нарушение, вро-де-бы ... 

нарушение чего? если допустим увлекся пупсей рядом въехал комунить в ж@#у :D штраф за несоблюдение дистанции или за невнимательность? :)
цитата приват /
bio / 04.02.11 - 14:10 #4097995
вчера поднимаюсь по рыжова... тормозят
инспектор такой-то можно ваши доки?
можно, но зачем вы меня остановили?
честно сказать?
конечно, вы же при исполнении :)
я не увидел у вас талона техосмотра
вот вам старый талон - он еще действителен месяц и на лобовом можите обойти машину висит новый
да теперь вижу
что-нибудь еще хотите проверить?
нет, можите ехать :)
цитата приват /
mrVa / 04.02.11 - 14:10 #4097998
500 руб за вину в ДТП - РАЗВ:angry:Д!
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.11 - 14:10 #4098000
QUOTE (mrVa @ 04.02.11 - 15:04)
Серьёзно? ИМХО, это - развод. С виновника - штраф за нарушение, вро-де-бы ... :blink:

Нарушение: несоблюдение дистанции, не убедился в безопасности совершения маневра. Никагого развода, всё через кассу.
цитата приват /
Vegas / 04.02.11 - 14:14 #4098014
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.11 - 14:10)
QUOTE (mrVa @ 04.02.11 - 15:04)
Серьёзно? ИМХО, это - развод. С виновника - штраф за нарушение, вро-де-бы ... :blink:

Нарушение: несоблюдение дистанции, не убедился в безопасности совершения маневра. Никагого развода, всё через кассу.

где прописаны такие штрафы и почем? :)
цитата приват /
Ген130 / 04.02.11 - 14:24 #4098049
в принципе, не против повышения штрафов. только так можно научить тупых блондинок и отморозков, особенно насчет парковки, проезда перекрестков.
а вот платная эвакуация - это чиста кормушка Уася.
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.11 - 14:32 #4098081
Vegas, ну в данный момент оно тебе не надо и желаю чтоб непонадобилось. А применяют 12.15 ч. 1
цитата приват /
i_like_tuborg / 04.02.11 - 14:35 #4098095
Я бы к штрафу за выезд на перекресток в случае затора еще бы пару нулей добавил
цитата приват /
Vegas / 04.02.11 - 15:23 #4098275
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.11 - 14:32)
Vegas, ну в данный момент оно тебе не надо и желаю чтоб непонадобилось. А применяют 12.15 ч. 1

поштудировал..соглашусь с тобой, был не прав)

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги ...
(цитирую только ту часть, которая относится к посту )...
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А вот правила описаны в ПДД:
9. Расположение транспортных средств на проезжей части
...
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впередитранспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, атакже необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
цитата приват /
Mboro / 04.02.11 - 15:28 #4098288
А по какой статье КоАП будут наказывать виновника ДТП, который на стоянке долбанул припаркованное авто. Просто интересно.
цитата приват /
Evil / 04.02.11 - 15:32 #4098296
Вы все ратуете за повышение штрафов :o Вас же потом будут разводить на кровные :D
Как часто вы видите чтоб кого то за дело поймали, за красный или за гонку по городу? да ну гоняться за ведьмами , мы станем на самом дебильно нарисованном перекрестке, где проехать иначе нельзя будет не нарушив и будем пенсионеров беззащитных дрючить :angry: пишите потом на сайт гаи.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.02.11 - 15:49 #4098353
если закон примут блей потом аки овца..и писанина не поможет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос