главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mithgol / 02.02.11 - 19:47 #4093330
QUOTE (SentinelXS @ 02.02.11 - 18:13)
а всё ребятиа...теперь мы к ним на ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ

На работе с коллегами решили, что будем обращаться к ним не иначе как "Герр Полицай" :o :D
цитата приват /
ко.шка / 02.02.11 - 20:22 #4093435
QUOTE (Wing @ 02.02.11 - 20:44)
а выписывая штраф за тонировку, они выписывают предписание об удалении тонировки в оговоренные сроки?

Незаконно это предписание, оно для юр.лиц..
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 20:41 #4093496
ко.шка так наезд по ксенону отбили только на условии что все соответстует ГОСТу 51709-20001 классификация лампы должна соответствовать ТИПУ светового прибора по режиму и цвету?под капот не лезли?
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 21:55 #4093720
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.11 - 18:59)
tОRNADo вы смейтесь чаще и они без очков увидят что у кого толще) :D

да куда уж чаще смеяться? Мне б повод найти погрустить, ан нет, все меня радует и задорит)))
цитата приват /
ко.шка / 02.02.11 - 23:30 #4093983
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.11 - 21:41)
ко.шка так наезд по ксенону отбили только на условии что все соответстует ГОСТу 51709-20001 классификация лампы должна соответствовать ТИПУ светового прибора по режиму и цвету?под капот не лезли?

Да это проверка походу была дадут/не дадут на лапу, отголоски прошлого...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 23:33 #4093990
QUOTE (ко.шка @ 02.02.11 - 23:30)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.11 - 21:41)
ко.шка так наезд по ксенону отбили  только на условии  что все соответстует  ГОСТу 51709-20001 классификация лампы должна соответствовать ТИПУ светового прибора по режиму и цвету?под капот не лезли?

Да это проверка походу была дадут/не дадут на лапу, отголоски прошлого...

респект :hshk:
цитата приват /
crool / 03.02.11 - 00:01 #4094046
http://auto.newsru.com/article/02Feb2011/ja
Интересно, такая фишка у нас будет работать? :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.11 - 00:03 #4094050
уже юзаю...ржут как кони..2.1.1 выполнено ,а комфорт им мы им обеспечивать не должны..действует так
http://www.youtube.com/watch?v=7RgVimL_oIc&feature=related
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.11 - 13:04 #4095163
сегодня утром на пр. Дзержинского (р-н БТИ) гайцы дрюкали за тонировку...Водители остановленных авто сдирали её...
цитата приват /
Ирэн / 03.02.11 - 13:05 #4095168
опять начинают дрюкать.. именно тогда когда я решила наклеить :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.11 - 13:19 #4095213
Ирэн, зачем тебе за тонировкой красоту прятать? Впрочем , тогда чаще тормозить будут, чтоб телефончик выпросить, ниадыкваты.
цитата приват /
Ирэн / 03.02.11 - 13:24 #4095232
я уже и так за 3 месяца засветилась как могла :unsure: теперь можно и спратяться, чтоб ненадоедать :D Ирэн и тонировка по кругу - понятия неразделимые :P
цитата приват /
mrVa / 03.02.11 - 13:31 #4095252
QUOTE (НЛО @ 02.02.11 - 13:56)
QUOTE
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил обращаться к сотрудникам его ведомства после переименования милиции в полицию "господин полицейский".

"Отоночё ..." :huh:
Действительно, "господин милиционер" как-то не звучит ...
цитата приват /
mrm / 03.02.11 - 13:37 #4095281
Вот что Господин Полицейский Номер Один (сокр - ГоПНО), Рашид Нургалиев, говорит о своих подчиненных:

QUOTE
По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди.


После таких слов вопросы возникают уже не по поводу его компетенции как министра, а по поводу его адкватности как человека.
вот тут подробнее
цитата приват /
mrVa / 03.02.11 - 13:42 #4095304
QUOTE (mrm @ 03.02.11 - 13:37)
Вот что Господин Полицейский Номер Один (сокр - ГоПНО), Рашид Нургалиев, говорит о своих подчиненных:

QUOTE
По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди.


После таких слов вопросы возникают уже не по поводу его компетенции как министра, а по поводу его адкватности как человека.
вот тут подробнее

Не лукавит, он же сказал "многих", а не всех ... есть ещё такие страны как Бангладеш, Нигерия, Сомали, ..... и таких МНОГО.
цитата приват /
mrm / 03.02.11 - 13:51 #4095346
Бангладеш, Нигерия и сомали - не западные страны. А господин полицейский сравнил наши проблемосоздавательные органы именно с западной полицией

вообще очень умиляют попытки наших министров сделать хорошую мину при плохой игре. То Шувалов со словами что инвесторы должны вкладывать деньги в нашу экономику, потому как она лучше китайской и индийской, теперь этот господин полицейский отжог.
цитата приват /
mrVa / 03.02.11 - 14:00 #4095361
да..... эт я пропарил... :blink: ...западные... А может он путает стороны света? :ph34r:
цитата приват /
НЛО / 03.02.11 - 14:14 #4095392
он просто путает и не только стороны света.
цитата приват /
Cadillac / 03.02.11 - 14:21 #4095417
Путает - Путин.
А Нургалиев - наказывает.

ГоПНО и не обязан знать стороны света.
Запад - это там.
Куда уходит солнце спать.
цитата приват /
Mboro / 03.02.11 - 14:43 #4095499
QUOTE
По большому счету, в застолье мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям благосостоянию один х..й далеко впереди.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос