главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
vic / 02.02.11 - 11:48 #4091900
Да лень лично мне базарить с гайями. Время терять. особо если спешишь. B)
цитата приват /
Evil / 02.02.11 - 11:53 #4091912
:D ну летом то что решил? солнцезащитные очки и климат на полную?
цитата приват /
vic / 02.02.11 - 12:00 #4091934
Очки-нет я жа не обезяно. А климат придется....Если идиоты законы принимают-чО я буду на дороге потом стоять-с ихними представителями спорить. B)
цитата приват /
Kent_S / 02.02.11 - 12:36 #4092038
поднимался вверх по революции, за перекреском с энгелься тормознули ГАИцы, мол с правого ряда ехал прямо. Нв заявление ИДПСа "что же ты Петр Птрович нарушаешь" я ответил "ничего я не нарушаю" и вообще давайте посмотрим киношку ( вы ведь естественно все засняли ) и закончим нашу дискуссию. Две минуты и счастливого пути....

ЗЫ А ведь и вправду с правого прямо ехал.... :( B)
цитата приват /
Evil / 02.02.11 - 13:31 #4092196
QUOTE (Kent_S @ 02.02.11 - 09:36)
поднимался вверх по революции, за перекреском с энгелься тормознули ГАИцы, мол с правого ряда ехал прямо. Нв заявление ИДПСа "что же ты Петр Птрович нарушаешь" я ответил "ничего я не нарушаю" и вообще давайте посмотрим киношку ( вы ведь естественно все засняли ) и закончим нашу дискуссию. Две минуты и счастливого пути....

ЗЫ А ведь и вправду с правого прямо ехал.... :( B)

по закону жанра тебя в конце должны были обозвать и пожелать столба :D
цитата приват /
i_like_tuborg / 02.02.11 - 13:56 #4092299
QUOTE (Kent_S @ 02.02.11 - 12:36)
ЗЫ А ведь и вправду с правого прямо ехал.... :( B)


Ты же не просто так поехал, у тебя же необходимость была, че они придираются
цитата приват /
НЛО / 02.02.11 - 13:56 #4092301
QUOTE
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил обращаться к сотрудникам его ведомства после переименования милиции в полицию "господин полицейский".

они там вообще походу все ебанутые... что дальше...?
цитата приват /
vic / 02.02.11 - 14:00 #4092310
Да долой гайцов. Не дают ездить. B)
цитата приват /
Mboro / 02.02.11 - 14:55 #4092481
QUOTE (НЛО @ 02.02.11 - 13:56)
QUOTE
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил обращаться к сотрудникам его ведомства после переименования милиции в полицию "господин полицейский".

они там вообще походу все ебанутые... что дальше...?

Да не сильно то и соврали. Просто четче обозначили свою позицию. Господин
цитата приват /
ко.шка / 02.02.11 - 15:15 #4092549
Ща пацана знакомого крепят за ксенон на Мазде 3..
цитата приват /
Roman_SLON / 02.02.11 - 15:29 #4092592
Надо его срочно спасти
цитата приват /
Wing / 02.02.11 - 15:32 #4092597
Расскажи подробнее, как началось чем закончилось
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 16:09 #4092674
QUOTE (ко.шка @ 02.02.11 - 15:15)
Ща пацана знакомого крепят за ксенон на Мазде 3..

менты замели -дело шьют))Статьи 12.5 ч.3 и 12.4 ч.1 КоАП????или 12.5ч1?
цитата приват /
Someone / 02.02.11 - 16:13 #4092685
... есть у меня один знакомый на внедорожники с полуторакиловатной люстрой Hella на крыше ... чувствую его тоже временами гер полицаи крепят :)
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:19 #4092704
QUOTE (ко.шка @ 02.02.11 - 15:15)
Ща пацана знакомого крепят за ксенон на Мазде 3..

Полюбому ксенон не его, они сами его прикрутили.. Вечно они так - подпустишь к собственности, а там подкинут патроны, парашок, траву, ксенон, окурки, пакеты из под чипсов, шелуху от семачек.. Беспредел!!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 16:30 #4092735
представляю какой стеб будет из машин..они ля ля ля инспектор пупкин ..а из машины:проблемы гер полицай?))
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.11 - 16:32 #4092742
херр палицай :D
цитата приват /
mrm / 02.02.11 - 16:36 #4092758
скажите, а ксенон в туманках тоже должен быть заводским?
цитата приват /
tОRNADo / 02.02.11 - 16:37 #4092762
вопрос по теме: а если косить под дауна/жесткого заику/душевно больного человека/шизофренника - может ли Господь инспектор вызвать врачей? :blink:
цитата приват /
mrm / 02.02.11 - 16:38 #4092767
QUOTE (tОRNADo @ 02.02.11 - 16:37)
вопрос по теме: а если косить под дауна/жесткого заику/душевно больного человека/шизофренника - может ли Господь инспектор

сойдёшь за своего :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос