главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
А.В.В. / 01.02.11 - 22:41 #4090872
Проверить тонировку может любой инспектор ДПС. Полистайте форум, это уже обсуждалось. Измерительный прибор (не помню названия, на форуме есть) не требует идеальных погодных условий. Для борьбы с тонировкой, ксеноном, они под себя законы изменяют. Расстонируйтесь и не портите себе нервы.
цитата приват /
Wing / 01.02.11 - 22:45 #4090890
Да, кстати дпс сразу грузят что тонировка запрещена-она не запрещена, а она имеет допуски 75% света должно пропускать лобовое и 70%боковые, остальные стекла не регламентируются в случае наличия боковых зеркал

вот хороший пример общения по этому вопросу http://www.youtube.com/watch?v=kIFHvSisMc4
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.11 - 22:48 #4090898
Давно они меня не останавливали, напроситься, раз пять мимо него сегодня, всё таки вымог, остановил. ...комменты. :D :D
цитата приват /
Santjago / 01.02.11 - 23:03 #4090930
Значится так, марвихеры и взяткодаватели, подкупщики служивых и коррупционеры на бытовом уровне, нарушители ПДД и злостные тонировщики без корочек: предупреждаю - за вами ведется наблюдение, высококачественная аудиозапись миниатюрными средствами фиксации, за вами ведется видео/аудио запись (ручки, значки) преотличнейшего качества и многих мегабайт памяти посредством последних достижений коллайдерщиков............
Спец.средства закупаются сотрудниками и применяются к "геморройным" клиентам.
Откуда взял? Говорясчий поппугай утром прилетел - поведал........
цитата приват /
vic / 01.02.11 - 23:05 #4090935
Тему в тоБку. Общаться гаИццами нах. :D Бойкот им. :P
цитата приват /
Мишаня RUS / 01.02.11 - 23:06 #4090936
QUOTE
так а ты не будешь устранять?
содрал, что б предписание не выдал. вопрос просто про штраф был, но ответ услышал, надо будет оплатить
цитата приват /
Wing / 01.02.11 - 23:08 #4090939
QUOTE (Wing @ 01.02.11 - 22:21)
А что, уже имеют право замерять вне стационарных постов?
Ведь много факторов ЗА водителя:
1. Если остановили за тонировку - нарушение со строны работника ДПС, т.к. не может он на ходу определить данное нарушение.
2. Проверять могут только на стационарном посту.
3. Проверять может только сотрудник технадзора
4. Окружающая среда для проверки должна соответствовать допустимым нормам при которых прибор покажет достоверные данные.
а также еще нюансы с поверкой прибора и способами замеров.

Думаю надо было указать в протоколе что инспектор остановил авто без нарушения, ведь техталон у вас на руках и не просрочен.

мда уж... и правда законы под себя делают
http://vkyzove.ru/avtonovosti/1177-inspekt...na_dorogah.html
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.11 - 23:11 #4090949
И техрегламент опять поменяли, с запретом пруля.
цитата приват /
Emby / 01.02.11 - 23:51 #4091059
QUOTE (А.В.В. @ 02.02.11 - 00:11)
И техрегламент опять поменяли, с запретом пруля.

по подробнее???
цитата приват /
Wing / 01.02.11 - 23:54 #4091064
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 02:20 #4091327
Стоит отметить, что светопропускную способность стекол имеет право проверять только инспектор Гостехнадзора с помощью специального прибора, у обычного сотрудника ДПС таких полномочий нет.
читаем и отстаиваем свои права..http://www.carclub.ru/article_27_09_2010_Novyijj_tekhreglament_ne_nravitsya_avtomobilistam.html
цитата приват /
Ирэн / 02.02.11 - 02:25 #4091335
да это уже старо как мир...обсасывается 4 месяцат одно и тоже
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 02:34 #4091339
можЭ и старо но Мишаня RUS попал :angry:
цитата приват /
Ирэн / 02.02.11 - 08:08 #4091392
главное не попасть от хамства и борзоты на дороге ;) а мишаня как-нибудь справится :) это все мелочи :)
цитата приват /
mrVa / 02.02.11 - 09:03 #4091504
Ирэн, тебе сёдня - пъять :hshk: ;)

Разрешите вопрос ко всем.
КТО должен составлять протокол? На практике у них маленький "конвейер" и протокол обычно (а скорее всегда) пишет тот, кто НЕ ВИДЕЛ нарушения... Или это не существенно? :huh:
цитата приват /
jazman / 02.02.11 - 09:11 #4091519
про пруль имхо запрет на ввоз сделають и ентим ограничаться, ибо начиная от урала народ отделится нах от медвепута...
а то что ввезли, то спокойно сгниет на просторах необьятной
цитата приват /
Ген130 / 02.02.11 - 09:13 #4091524
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.11 - 02:20)
Стоит отметить, что светопропускную способность стекол имеет право проверять только инспектор Гостехнадзора с помощью специального прибора, у обычного сотрудника ДПС таких полномочий нет.
читаем и отстаиваем свои права..http://www.carclub.ru/article_27_09_2010_Novyijj_tekhreglament_ne_nravitsya_avtomobilistam.html

уже стописятмиллионов раз разбиралось - тонировку может проверить любой инспектор гибдваде.
http://www.gibdd.ru/news/570
цитата приват /
vic / 02.02.11 - 09:18 #4091536
Зимой можно и растонироваться....Летом вот. :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 02.02.11 - 10:19 #4091709
А летом тепло, хорошо.
цитата приват /
Evil / 02.02.11 - 10:23 #4091716
Главная дорога про Предписание http://www.youtube.com/watch?v=vhmCJDqGndk НЕ ЗАКОННО.
Люди два слова на дороге связать не могут, только на форумах советы давать горазды.

QUOTE
Зимой можно и растонироваться....Летом вот. blink.gif

Зимой и летом одним цветом :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос