главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
KNV / 30.01.11 - 23:14 #4087139
Ген130
Я жж и говорю, что все три пункта были соблюдены всегда, акромя одного раза в Баканке, когда гаец просто посмотрел документы, не объяснив причину остановки. Я ехал на рыбалку и разговоры разговаривать с ним у меня желания не было, я даже из машины не выходил. Кстати никогда не выхожу.
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.11 - 08:50 #4087600
QUOTE (Ирэн @ 30.01.11 - 23:13)
вот причину мне не называют, а первые 2 пункта всегда соблюдают

в надежде что дашь телефончег :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.11 - 14:41 #4088590
пункт 2.1.1...выполнен...или как сохранить права в целости..руководство к действию
http://www.youtube.com/watch?v=7RgVimL_oIc&feature=related
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 14:00 #4089917
QUOTE
На Кубани судили милиционера – виновника ДТП


QUOTE
Суд Динского района приговорил к 3 годам оперативника, который в пьяном виде управлял автомобилем и попал в ДТП, в результате чего погиб его напарник

В декабря 2009 года старший оперуполномоченный УСБ ГУВД по краю в состоянии алкогольного опьянения управлял служебным автомобилем ВАЗ-2109. На трассе М-4 «Дон» в районе станицы Динской автомобиль с пьяным милиционером перевернулся, в результате чего погиб напарник нетрезвого оперативника.

3 декабря 2010 года приговором Динского районного суда бывший милиционер, виновный в ДТП, осужден к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

«Кассационная инстанция Краснодарского краевого суда, согласившись с заключением прокурора, оставила приговор без изменения, а кассационные жалобы осужденного и его адвоката о непричастности к совершенному преступлению — без удовлетворения», — прокомментировали в пресс-службе краевой прокуратуры.
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.11 - 14:01 #4089923
Паказуха...
цитата приват /
Evil / 01.02.11 - 14:06 #4089934
QUOTE (А.В.В. @ 01.02.11 - 11:01)
Паказуха...

а то , поселение :'( смешно , еще бы к летнему лагерю бы приговорили ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.11 - 14:53 #4090051
примерно по такой схеме будут общаться с ратующими за снижение цен на бензин
http://www.youtube.com/watch?v=-8qlwvMUX-A...layer_embedded#
план путенга ..план такч..а в жизнь
модер это по теме общение с полицией)
цитата приват /
ко.шка / 01.02.11 - 15:42 #4090189
На кругу бравые лейтенанты Циба и Елисеев(или Елисеенко) бдят безопасность движения по теме тонировка! ;) Так что не попадайтесь, записывают всё на домашнюю камеру! B)
цитата приват /
№506059 / 01.02.11 - 17:31 #4090384
вот оборотни
цитата приват /
Wing / 01.02.11 - 19:44 #4090476
а что они камерой светопропускаемость стекол измеряют?
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.11 - 21:26 #4090579
QUOTE (Wing @ 01.02.11 - 19:44)
а что они камерой светопропускаемость стекол измеряют?

на перестачу!!!! Если камера не смогла сквозь тонировочку просветить приложенную водителем с обратной стороны купюру в 500, а еще лучше в 1000 рублей (ибо Ярославль ярче и четче виден) - то клиента отпускают
цитата приват /
Мишаня RUS / 01.02.11 - 21:58 #4090696
Подскажите пожалуйста.
Остановили за тонировку, измерили, доки на прибор все есть. Пишет штраф 500 и собирается писать предписание на устранение. Я говорю не надо, я ее щас сдеру, он говорит но штраф всеравно останется, только предписания не будет. Пришел в 12 кабинет в батальон, то же самое сказали. Я в протоколе где сумма написал что не согласен, т.к. устраняю на месте. Они правы или нет?
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.11 - 22:00 #4090704
Нарушение выявленно, пожальте в кассу.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.11 - 22:01 #4090707
QUOTE (Мишаня RUS @ 01.02.11 - 21:58)
Подскажите пожалуйста. Они правы или нет?

правы.
цитата приват /
Мишаня RUS / 01.02.11 - 22:16 #4090758
Понятно
цитата приват /
LITTLE_FOX / 01.02.11 - 22:19 #4090781
---
цитата приват /
Wing / 01.02.11 - 22:21 #4090788
А что, уже имеют право замерять вне стационарных постов?
Ведь много факторов ЗА водителя:
1. Если остановили за тонировку - нарушение со строны работника ДПС, т.к. не может он на ходу определить данное нарушение.
2. Проверять могут только на стационарном посту.
3. Проверять может только сотрудник технадзора
4. Окружающая среда для проверки должна соответствовать допустимым нормам при которых прибор покажет достоверные данные.
а также еще нюансы с поверкой прибора и способами замеров.

Думаю надо было указать в протоколе что инспектор остановил авто без нарушения, ведь техталон у вас на руках и не просрочен.
цитата приват /
Мишаня RUS / 01.02.11 - 22:29 #4090823
Теперь выучу все тонкости касательно тонировки ;) .
А то по новой клеить автомобиль уморительно
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 22:31 #4090833
так а ты не будешь устранять?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.02.11 - 22:31 #4090834
если не указал в протоколе все эти ньюансы .. то дело труба. После драки кулаками не машут, а так Wing прав. :hshk: как судья догодается что замеры производились при t - ? Вообще Гаям собрать доказательную базу всегда удается с нарушениями, если человек плавает в Гостах и тех регламентах, а его там 500 стр. :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос