главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Emby / 28.01.11 - 22:37 #4082564
Попробуйте развернуться на перекрёстке Волгоградская - Мысхакское шоссе без нарушения!!!

Если ехать по Волгоградской вверх, доехать до Мысхакского шоссе и попытаться развернуться в другую сторону не нарушить ПДД не получится.
В одном случае, чтобы развернуться нужно сделать это на встречной полосе движения,
В другом случае на зебре.


цитата приват /
SentinelXS / 28.01.11 - 22:50 #4082586
Клинят дятлы, которые стоят по утрам ниже церкви на Пионерской...че там ловить мать вашу? Из за этих чудаков мало того что выпираешься целиком на встречку в закрытом повороте (стоит какая то кирпичная стенка по ГД), так еще и затруднен проезд для двух авто... :angry:


Эмби - а в третьем развернуться напротив 4 дома ;)
цитата приват /
ко.шка / 28.01.11 - 23:25 #4082646
QUOTE (Emby @ 28.01.11 - 23:37)
Попробуйте развернуться на перекрёстке Волгоградская - Мысхакское шоссе без нарушения!!!

Если ехать по Волгоградской вверх, доехать до Мысхакского шоссе и попытаться развернуться в другую сторону не нарушить ПДД не получится.
В одном случае, чтобы развернуться нужно сделать это на встречной полосе движения,
В другом случае на зебре.

Никогда там не было проблем.. Траекория разворота не регламентируется по нынешним правилам, можно по дальней траектории, можно по ближней..
цитата приват /
mrm / 29.01.11 - 19:08 #4084062
У магнита на проспекте Ленина опять пасутся. От клиентов традиционно отбоя нет. Будьте бдительны.

цитата приват /
i_like_tuborg / 29.01.11 - 20:35 #4084289
QUOTE (mrm @ 29.01.11 - 19:08)
У магнита на проспекте Ленина опять пасутся. От клиентов традиционно отбоя нет. Будьте бдительны.

Наконец-то и я там мимо проехал, все как то недосуг было и опупел, реально очередь стоит в гаишную машину, человек 5, как в том же магните на кассе
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.11 - 20:43 #4084310
На сколько разводят, стесьняюсь спросить?
цитата приват /
FORest / 29.01.11 - 21:33 #4084442
QUOTE (А.В.В. @ 29.01.11 - 20:43)
На сколько разводят, стесьняюсь спросить?

500р или отжаться 30 раз....
:o
цитата приват /
Ген130 / 29.01.11 - 21:33 #4084443
официально -1500. думаю не менее 500.
цитата приват /
mrm / 29.01.11 - 23:11 #4084686
вот видео снял об отважных ребятах, следящих за соблюдением ПДД возле Магнита
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.11 - 23:14 #4084698
Я правильно понял, что из форумчан, ни кто не смотрит на стрелочки на дороге? Иначе отписались бы о сумме.
mrm, На вопрос в в ролике:Нахрен эта полоса? Отвчаю: Для партийных взносов.
цитата приват /
Evil / 30.01.11 - 12:20 #4085527
QUOTE (mrm @ 29.01.11 - 20:11)
вот видео снял об отважных ребятах, следящих за соблюдением ПДД возле Магнита

плюсанул все наглядно . Хороший ролик.
цитата приват /
crool / 30.01.11 - 12:41 #4085567
+1. Описал весь бред в действии...
цитата приват /
StrazhDующий / 30.01.11 - 12:55 #4085585
фииии как нецензурно...но поржал :D в конце не хватало "Тебе седня повезло" :D

на кругу седня под телеком (со старого место их сдуло че то) - заставляли капоты поднимать :(
цитата приват /
McDuck / 30.01.11 - 13:50 #4085702
QUOTE (mrm @ 30.01.11 - 00:11)
вот видео снял об отважных ребятах, следящих за соблюдением ПДД возле Магнита
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 14:57 #4085852
QUOTE (StrazhDующий @ 30.01.11 - 13:55)
на кругу седня под телеком (со старого место их сдуло че то) - заставляли капоты поднимать :(

Это тока начала. Дальше-больше.... :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 15:08 #4085871
гайцы были с инспекторами ГосТехОсмотра?на каком основании капоты поднимать?
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 15:12 #4085874
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.11 - 16:08)
гайцы были с инспекторами ГТО?на каком основании капоты поднимать?

Зачем тебе ГТО? Тебе что, там на кругу нормативы сдавать? :o
цитата приват /
FORest / 30.01.11 - 15:24 #4085905
QUOTE (566 @ 30.01.11 - 15:12)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.11 - 16:08)
гайцы были с инспекторами ГТО?на каком основании капоты поднимать?

Зачем тебе ГТО? Тебе что, там на кругу нормативы сдавать? :o

:) :) сдает походу...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 15:30 #4085920
юродствовать прямое право респондента
http://www.auto39.ru/articles/2005/a05052409.html
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 15:33 #4085929
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.01.11 - 16:30)
юродствовать прямое право респондента
http://www.auto39.ru/articles/2005/a05052409.html

Сверить номер кузова имеет полное право обычныей инспектор. Он же может направить авто и на экспертизу, если ему буковка или цыферка в номере не понравится
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос