главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 01:20 #4077298
это утопия...я за реальные дела...маленькие но конкретные...
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 01:20 #4077299
если правда - молодец
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 01:21 #4077301
CRAZY-ANGEL,
А вы страшная девушка.
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:23 #4077305
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 02:20)
это утопия...я за реальные дела...маленькие но конкретные...

А битой бывает и больно. Если в одно место и торчком ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 01:26 #4077308
торчок найдется на каждого урода ..а с гайцами будем разговаривать на ноте закона, повернутого против них самих же..как сказал 566, торчком..
2 Bars
спасибо за комплимент..вы галантны B)
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:29 #4077311
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 02:26)
а с гайцам будем разговаривать на ноте закона повернутого против них самих же..

Дай Бог тебе, никогда не встречать на дороге умного и образованного сотрудника ГИБДД (есть такие еще пока). Без штанов и тухоль останешься... :D
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 01:29 #4077312
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 01:26)
2 Bars
спасибо за комплимент..вы галантны B)

Вообще это был не комплимент, а мысли вслух относительно вашей позиции как водителя :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 01:35 #4077318
QUOTE (Bars @ 27.01.11 - 01:29)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 01:26)
2 Bars
спасибо за комплимент..вы галантны B)

Вообще это был не комплимент, а мысли вслух относительно вашей позиции как водителя :)

моя позиция это безопасная, спокойная дорога от точки А до точки Б .Предсказуемая и логичная.Если на дороге будет лежать камень...я выйду и его уберу..так как видела как на дороге на Красную машина ушла в обрыв...водила его не заметил...так и пьянь на дороге...это русская рулетка..
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 01:37 #4077322
Красавица, спортсменка, комсомолка (с) :D
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 07:50 #4077405
теперь мне страшно ездить :(
цитата приват /
Emby / 27.01.11 - 08:46 #4077464
Новости не смотрите? Задержаны сотрудники гаи. расскрыта вся цепочка передачи взяток. 20 человек где то. хочется верить что это не показательное шоу, а реальная работа и что это не последние задержание. А будут еще.
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 08:50 #4077471
Просто не поделились, вот и прикрыли. Тот, с кем не поделились, остался ждать тех , кто уже делится заранее. Так сказать, оплатил будущее место работы. B)
цитата приват /
ganzo / 27.01.11 - 09:48 #4077615
Хлеба и зрелищ! (с)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 09:51 #4077621
QUOTE (ganzo @ 27.01.11 - 09:48)
Хлеба и зрелищ! (с)

С сиськами! (с) :)
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 09:58 #4077642
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.(с)
цитата приват /
Flasss / 27.01.11 - 10:09 #4077669
QUOTE (А.В.В. @ 27.01.11 - 08:46)
Просто не поделились, вот и прикрыли. Тот, с кем не поделились, остался ждать тех , кто уже делится заранее. Так сказать, оплатил будущее место работы. 

истину глаголишь...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.11 - 10:09 #4077670
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 02:17)
я пробовать не буду- я просто это сделаю...перед офисом ссал мужик..бита по ногам его убедила без слов..больше мои углы никто не метит..а бита в багажнике ждет пьянь на дороге ,если слов не понимает.Я свой ник оправдываю словом и делом и всем советую мимо зла не проходить,достаточно нам грязи от пукиных и остальных проходимцев

За биту потом можно присесть на пару лет ;)
цитата приват /
KNV / 27.01.11 - 10:14 #4077682
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.01.11 - 10:09)
За биту потом можно присесть на пару лет ;)

Или получить этой же битой, что более вероятно...
цитата приват /
Evil / 27.01.11 - 10:45 #4077782
QUOTE (KNV @ 27.01.11 - 07:14)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.01.11 - 10:09)
За биту потом можно присесть на пару лет  ;)

Или получить этой же битой, что более вероятно...

Это точно ;) Спокойнее надо быть ...
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 10:56 #4077825
QUOTE (Evil @ 27.01.11 - 10:45)
QUOTE (KNV @ 27.01.11 - 07:14)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.01.11 - 10:09)
За биту потом можно присесть на пару лет  ;)

Или получить этой же битой, что более вероятно...

Это точно ;) Спокойнее надо быть ...

обоссать в ответ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос