главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
bp5 / 27.01.11 - 00:40 #4077223
QUOTE (Bars @ 27.01.11 - 00:31)
QUOTE (bp5 @ 27.01.11 - 00:18)
а сегодня в цемдолине лицезрел короллу в дупель черную... номер помоему 474 паренек в дупель пьяным мне показался.... пивко за черными стеклами ...

Просто любопытно: как ты смог это всё разглядеть?

я видел КАКОЙ он в машину садился.... а потом стекло опущено было ... вот и увидел как чел догоняется
я за слова всегда отвечаю
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:42 #4077227
я б позвонила в 02 и сказала что такой то машиной управляет долбодятел в умате :)
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 00:47 #4077232
QUOTE (Paparu @ 26.01.11 - 19:13)
ГИБДД: коррупцию не победить

Мэр Москвы Сергей Собянин уверен, что такая структура, как ГИБДД, является настолько коррумпированной, что полностью искоренить это зло никогда не получится, несмотря на все усилия властей. Именно поэтому Сергей Собянин попросил нового руководителя ГИБДД Москвы Александра Ильина снизить коррупцию хотя бы «до разумных пределов». Правда, градоначальник не уточнил, что подразумевается под термином «разумный предел коррупции».

тут же комент:Есть такая поговорка : "Если коррупцию нельзя победить, то её нужно возглавить..."
Как раз про ГИБДД )))
http://auto.mail.ru/article.html?id=33442
Не знаю толи :'(, толи :D

если человек уровня Собянина констатирует такой факт .. это пи..дец - власть ничего уже не контролирует! по определению ..."ребята -мы знаем что вы берете, берите ,но только работайте пожайлуста " (((((((
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:49 #4077237
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 01:42)
я б позвонила в 02 и сказала что такой то машиной управляет долбодятел в умате :)

:angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:50 #4077240
на тебя не наябидничала бы.. успокойся :angry:
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:52 #4077247
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 01:50)
на тебя не наябидничала бы.. успокойся :angry:

я пьяным за руль - ни ногой. Это все грязные инсинуации :P
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:54 #4077250
нет конечно...что ты...я тоже :D
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 00:55 #4077255
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 00:37)
Барс. представляешь.. мне всегда казалось что ты тонированный ездишь.. неужели не так? :)

Было дело :)
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:56 #4077259
а что ж тогда сейчас так яро против тонировки? :P
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 00:57 #4077261
а я бы машиной блокировала и с помощью водителей пресекла бы его дальнейшее движение..на дороге матери ,отцы ..чей то дед, чей то внук..в общем судьбы людей двигаются по дороге..какое то х...ло пьяное не должно ставить жизни людей под угрозу B)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 00:57 #4077262
Откуда вдруг такие мысли? Я не против, мне вообще всё равно :) В данное время года лично мне удобнее без неё.
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:58 #4077264
Барсик, значит показалось ;) :)

Ангел, ты сейчас правду написала? :blink: ты 100% так бы сделала?
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 01:00 #4077267
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 00:50)
на тебя не наябидничала бы.. успокойся :angry:

поэтому и звонить не стал... мы же граждане одной страны(города).. да?!
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:08 #4077273
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 01:57)
а я бы машиной блокировала и с помощью водителей пресекла бы его дальнейшее движение..

Что, попробуем? ;)
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 01:10 #4077277
я хочу это видеть :(
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:11 #4077283
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 02:10)
я хочу это видеть :(

так может, еще и белеты продавать будешь? :D
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 01:12 #4077284
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 01:10)
я хочу это видеть :(

стеб?
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:14 #4077287
QUOTE (bp5 @ 27.01.11 - 02:12)
QUOTE (Ирэн @ 27.01.11 - 01:10)
я хочу это видеть :(

стеб?

Правда жизни :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 01:17 #4077292
я пробовать не буду- я просто это сделаю...перед офисом ссал мужик..бита по ногам его убедила без слов..больше мои углы никто не метит..а бита в багажнике ждет пьянь на дороге ,если слов не понимает.Я свой ник оправдываю словом и делом и всем советую мимо зла не проходить,достаточно нам грязи от пукиных и остальных проходимцев
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 01:19 #4077295
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.01.11 - 02:17)
я пробовать не буду- я просто это сделаю...бита в багажнике ждет пьянь на дороге

Пойди еще с красным знаменем напротив мэрии помитингуй :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос