главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 24.01.11 - 15:36 #4069590
Мне тонировка не мешает, ибо я - бог вождения. (С) :D
цитата приват /
Brain Fucker / 24.01.11 - 15:39 #4069593
недавно видел как чувак тонированый на вольве кажись отьезжал. там места дохрена еще задом сдавать. но видимо он так четко затанировался что выходил смотрел куда ему задом ехать ибо нихрена не видел
цитата приват /
Mboro / 24.01.11 - 15:40 #4069598
Нет, он выходил еще раз подроч.. посмотреть, "как красиво он сдал назад".
цитата приват /
mrm / 24.01.11 - 15:41 #4069600
QUOTE (Brain Fucker @ 24.01.11 - 15:39)
недавно видел как чувак тонированый на вольве кажись отьезжал. там места дохрена еще задом сдавать. но видимо он так четко затанировался что выходил смотрел куда ему задом ехать ибо нихрена не видел

это не профи. Профи - только те кто со знаком NVRSK. Если есть такой знак - значит будь уверен, что водитель даже с завязанными глазами может превосходно управлять автомобилем.
цитата приват /
Bars / 24.01.11 - 15:53 #4069633
QUOTE (mrm @ 24.01.11 - 15:41)
Профи - только те кто со знаком NVRSK. Если есть такой знак - значит будь уверен, что водитель даже с завязанными глазами может превосходно управлять автомобилем.

Вот потому я и не клею наклейку NVRSK :unsure:
цитата приват /
Evil / 24.01.11 - 16:05 #4069668
QUOTE (Bars @ 24.01.11 - 09:37)
Я вообще езжу "в аквариуме", вчера закончил снимать тонировку с заднего стекла, мне пох кто там что смотрит, комплексов не имею :P

"ценити жизнь" еще наклей щаз мода такая пошла :suxx:
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.11 - 16:09 #4069677
Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка! Тонируйтесь.
цитата приват /
Bars / 24.01.11 - 16:25 #4069712
QUOTE (Evil @ 24.01.11 - 16:05)
QUOTE (Bars @ 24.01.11 - 09:37)
Я вообще езжу "в аквариуме", вчера закончил снимать тонировку с заднего стекла, мне пох кто там что смотрит, комплексов не имею  :P

"ценити жизнь" еще наклей щаз мода такая пошла :suxx:

Виталь, ну не нужно мне это, не испытываю я удовольствие от тонированной машины :) Мне вообще всё равно, кто хочет - пусть клеиться хоть вусмерть, лишь бы видел куда едет.
цитата приват /
Evil / 24.01.11 - 16:41 #4069768
QUOTE (Bars @ 24.01.11 - 13:25)
QUOTE (Evil @ 24.01.11 - 16:05)
QUOTE (Bars @ 24.01.11 - 09:37)
Я вообще езжу "в аквариуме", вчера закончил снимать тонировку с заднего стекла, мне пох кто там что смотрит, комплексов не имею  :P

"ценити жизнь" еще наклей щаз мода такая пошла :suxx:

Виталь, ну не нужно мне это, не испытываю я удовольствие от тонированной машины :) Мне вообще всё равно, кто хочет - пусть клеиться хоть вусмерть, лишь бы видел куда едет.

:hshk: сори нервно реагирую :D каждый раз как в город нагонят гаев со всего края за#&ывать население , резко на форуме увеличивается количество противников всего чего только можно B) . Самое интересное, что это большое количество инспекторов ни как не влияет на обстановку в лучшую сторону, только нервируют.
цитата приват /
MaR / 24.01.11 - 18:55 #4069850
QUOTE (mrm @ 24.01.11 - 15:41)

это не профи. Профи - только те кто со знаком NVRSK. Если есть такой знак - значит будь уверен, что водитель даже с завязанными глазами может превосходно управлять автомобилем.

нененннеее - с завязаными нимагу ...превасходна магу :D :P
цитата приват /
mrm / 24.01.11 - 22:13 #4070460
QUOTE (MaR @ 24.01.11 - 18:55)
QUOTE (mrm @ 24.01.11 - 15:41)

это не профи. Профи - только те кто со знаком NVRSK. Если есть такой знак - значит будь уверен, что водитель даже с завязанными глазами может превосходно управлять автомобилем.

нененннеее - с завязаными нимагу ...превасходна магу :D :P

сымай наклейку! ты недостойна! :D
цитата приват /
Paparu / 26.01.11 - 18:11 #4076188
А я думаю, что так гайцев в городе мало)))
Поймана крупнейшая банда гаишников.....
В Волгограде ФСБ и Следственный комитет вчера устроили настоящую облаву на местных гаишников. Пока официальные лица не дают никаких комментариев. Но, судя по всему, чуть ли не впервые в России следователям удалось отследить всю цепочку перехода денег от рядовых гаишников до руководства.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33445
цитата приват /
№506059 / 26.01.11 - 18:31 #4076254
Теперь остальным придётся сильнее шифроваться :(
цитата приват /
SentinelXS / 26.01.11 - 18:57 #4076328
QUOTE (№506059 @ 26.01.11 - 18:31)
Теперь остальным придётся сильнее шифроваться :(

да куда уж сильнее...и так тёщи на Крузаках ездят, а жены на CLS :( всё людям, ни капли себе
цитата приват /
Paparu / 26.01.11 - 19:13 #4076366
ГИБДД: коррупцию не победить

Мэр Москвы Сергей Собянин уверен, что такая структура, как ГИБДД, является настолько коррумпированной, что полностью искоренить это зло никогда не получится, несмотря на все усилия властей. Именно поэтому Сергей Собянин попросил нового руководителя ГИБДД Москвы Александра Ильина снизить коррупцию хотя бы «до разумных пределов». Правда, градоначальник не уточнил, что подразумевается под термином «разумный предел коррупции».

тут же комент:Есть такая поговорка : "Если коррупцию нельзя победить, то её нужно возглавить..."
Как раз про ГИБДД )))
http://auto.mail.ru/article.html?id=33442
Не знаю толи :'(, толи :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.11 - 19:22 #4076385
помню год назад ,на повороте луначарки, поворачиваю направо...чуть притормаживаю пропуская пешиков..в попу машине прилетает таксота который смотря налево на поток..даже не тормозил...так вот речь о гае ..он стоял на обочине в метрах двух от места дтп..удар...он заржал и отвернулся...даже не подошел..твари..разогнать нах..все их красномордожирожопое сообЧество...и кастрировать начальство чтоб не плодилось..у этих вообще гены мутированы на взятки.
худа без добра не бывает..в тот день я узнала ,что в бампере швеллер толщиной в 5 мм..
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 00:18 #4077163
BARS,EVIL мне очень импонируют ваше мнение о тонировке .. у меня машина ,и уже не первая ,тонирована вкруговую (степень тонировки разумная ) и ни каких проблем от окружающих я не почуствовал... никому не мешаю даже гайцам за два года не одного стопа ... а сегодня в цемдолине лицезрел короллу в дупель черную... номер помоему 474 паренек в дупель пьяным мне показался.... пивко за черными стеклами ... и мне стыдно почему-то стало
цитата приват /
Brain Fucker / 27.01.11 - 00:29 #4077196
QUOTE
Поймана крупнейшая банда гаишников

вместе с Кремлевскими надеюсь взяли? B)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 00:31 #4077206
QUOTE (bp5 @ 27.01.11 - 00:18)
а сегодня в цемдолине лицезрел короллу в дупель черную... номер помоему 474 паренек в дупель пьяным мне показался.... пивко за черными стеклами ...

Просто любопытно: как ты смог это всё разглядеть?
цитата приват /
Ирэн / 27.01.11 - 00:37 #4077218
ну видимо вывалился из машины.. никак иначе ;)

Барс. представляешь.. мне всегда казалось что ты тонированный ездишь.. неужели не так? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос