главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
SentinelXS / 16.12.10 - 12:16 #3979749
чую это как т ос плиткой связано <_<

ЗЫ а куда делась добровольная дружина, пасущаяся каждый вечер напротив Табриса???? :(
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 12:25 #3979773
а мэр не хочет подумать куда девать машины сотрудникам и клиентам трех бизнес-центров и порта расположенных на мира и прилегающих?
господин, мэр, если вы читаете данный топик, пожалуйста, озадачте оным вопросом ответственных лиц.
цитата приват /
mrm / 16.12.10 - 12:42 #3979814
QUOTE (cowbell @ 16.12.10 - 12:25)
а мэр не хочет подумать куда девать машины сотрудникам и клиентам трех бизнес-центров и порта расположенных на мира и прилегающих?
господин, мэр, если вы читаете данный топик, пожалуйста, озадачте оным вопросом ответственных лиц.

мэру туда не нужно ездить. возле администрации города парковка есть, так что вопрос парковок для мэра думаю на этом закрыт
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 13:00 #3979871
я есле честна, вообще не нахожу логической целесообразности знакам "остановка запрещена" на том отрезке дороги с которого сейчас гоняют. зачем они на 4-х полосной дороге? днем машин там ездиет не много. вечером пробка идин фиг из за сужения дальше (и в немалой мере из за перекопанной новорос республики) :angry:
цитата приват /
crossfair / 16.12.10 - 13:02 #3979881
на Мира прям как-то свободно стало :)
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 13:04 #3979887
по вчерашнему опыту, вечерняя пробка меньше не стала :(
цитата приват /
nitrozet / 16.12.10 - 13:19 #3979936
QUOTE (cowbell @ 16.12.10 - 12:25)
а мэр не хочет подумать куда девать машины сотрудникам и клиентам трех бизнес-центров и порта расположенных на мира и прилегающих?
господин, мэр, если вы читаете данный топик, пожалуйста, озадачте оным вопросом ответственных лиц.

А кто заставляет ездить на работу на машинах? Есть служебный транспорт :D
цитата приват /
SentinelXS / 16.12.10 - 13:21 #3979941
QUOTE (nitrozet @ 16.12.10 - 13:19)
Есть служебный транспорт :D

Служебный тоже парковать надо ;)
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 13:30 #3979969
QUOTE (nitrozet @ 16.12.10 - 13:19)
QUOTE (cowbell @ 16.12.10 - 12:25)
а мэр не хочет подумать куда девать машины сотрудникам и клиентам трех бизнес-центров и порта расположенных на мира и прилегающих?
господин, мэр, если вы читаете данный топик, пожалуйста, озадачте оным вопросом ответственных лиц.

А кто заставляет ездить на работу на машинах? Есть служебный транспорт :D

ахахах <_<
цитата приват /
nitrozet / 16.12.10 - 13:31 #3979971
QUOTE (SentinelXS @ 16.12.10 - 13:21)
QUOTE (nitrozet @ 16.12.10 - 13:19)
Есть служебный транспорт :D

Служебный тоже парковать надо ;)

А это уже проблемы руководства, да и парковку на Леднёва делают. Для служебных хватит :D
цитата приват /
Zeta / 16.12.10 - 13:51 #3980036
Вчера утром как всегда парковалась на ул. Мира на стороне НМТП ко мне подошел "колоритный" молодой человек с ксивой и вежлево попросил переставить а/м, (причина: ПРИЕЗД НАЧАЛЬСТВА), я поинтересовалась можно ли на противиположной стороне оставить авто (ввиду уже припакованных там машин), мне ответили что нельзя, а этих согнать не могут т.к. хозяев найти не в состоянии ... А сегодня эти пи%$ сняли все таблички [для грузового транспорта] под знаками остановка и парковка запрещена...с обоих сторон! :o
цитата приват /
FWD / 16.12.10 - 14:16 #3980130
Zeta, они сделали это еще вчера :D
невнимательных оттуда увозил пачками эвакуатор ;)
цитата приват /
Yante / 16.12.10 - 14:28 #3980172
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 13:03)
скажите, что за ментовской беспредел сегодня на мира? стоит два экипажа и по обе стороны не дают парковаться под знаком  :angry: куда жаловаться? когда все это кончится? мы все умрем  :(

Я в другой теме написал - задал вопрос ментам,они ответили, что убрали "грузовики" из-под знаков "остановка запрещена" по указанию ВИСа буквально пару дней назад. Теперь там никому нельзя стоять...

Кстати, http://www.admnvrsk.ru/ - On-line конференция в 16:00 как раз в тему...
цитата приват /
Zeta / 16.12.10 - 15:51 #3980418
2 FWD : Вчера ни одну машину на участке ул.Мира между Леднева и Свободы эвакуатор не увез.
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 15:56 #3980438
QUOTE (Zeta @ 16.12.10 - 15:51)
2 FWD : Вчера ни одну машину на участке ул.Мира между Леднева и Свободы эвакуатор не увез.

зото от леднева и дальше к холодильнику увозили враз :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.10 - 15:59 #3980450
QUOTE (Yante @ 16.12.10 - 15:28)
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 13:03)
скажите, что за ментовской беспредел сегодня на мира? стоит два экипажа и по обе стороны не дают парковаться под знаком  :angry: куда жаловаться? когда все это кончится? мы все умрем  :(

Я в другой теме написал - задал вопрос ментам,они ответили, что убрали "грузовики" из-под знаков "остановка запрещена" по указанию ВИСа буквально пару дней назад. Теперь там никому нельзя стоять...

Кстати, http://www.admnvrsk.ru/ - On-line конференция в 16:00 как раз в тему...

просьба не пиарить непроверенные ресурсы ;)

кстати, также вчера не видел, чтобы кого-нибудь оттуда эвакуировали. вот.
цитата приват /
Ленивец / 16.12.10 - 16:12 #3980479
QUOTE (Yante @ 16.12.10 - 14:28)
Я в другой теме написал - задал вопрос ментам,они ответили, что убрали "грузовики" из-под знаков "остановка запрещена" по указанию ВИСа буквально пару дней назад. Теперь там никому нельзя стоять...


теперь все они на портовой стоят.... лучше все равно не стало!!
цитата приват /
FWD / 16.12.10 - 16:16 #3980483
QUOTE (Zeta @ 16.12.10 - 15:51)
2 FWD : Вчера ни одну машину на участке ул.Мира между Леднева и Свободы эвакуатор не увез.

Zeta, если мне память не изменяет, на этом промежутке Леднева-Свободы нет и не было знака "остановка запрещена" :unsure: За что их должны были увозить, простите?

От Хладокомбината, а именно там были таблички с запретом остановки для ГРУЗОВОГО транспорта, на моих глазах увозили белую таз-четверкуи позже еще какую-то классику белого цвета, семерку вроде ;)
цитата приват /
SentinelXS / 16.12.10 - 16:28 #3980504
QUOTE (FWD @ 16.12.10 - 16:16)
QUOTE (Zeta @ 16.12.10 - 15:51)
2 FWD : Вчера ни одну машину на участке ул.Мира между Леднева и Свободы эвакуатор не увез.

Zeta, если мне память не изменяет, на этом промежутке Леднева-Свободы нет и не было знака "остановка запрещена" :unsure: За что их должны были увозить, простите?

От Хладокомбината, а именно там были таблички с запретом остановки для ГРУЗОВОГО транспорта, на моих глазах увозили белую таз-четверкуи позже еще какую-то классику белого цвета, семерку вроде ;)

Знак есть как бэ, но для большегрузов
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...A90%2C40.420196

А вот от холодильника уже всем остановка запрещена
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...A90%2C40.420196
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 17:04 #3980595
а правда что с 1 января ГИБДД будет переименована в Полицейскую Инспекцию Дорог Автотранспорта России ? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос