главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
м068мм / 21.01.11 - 21:35 #4063427
На УАЗ нитра ;)
Фантом то ли я после работы уже нихера не врубаюсь, то ли ты?
цитата приват /
vic / 21.01.11 - 21:38 #4063434
Ну вот и сыканулись они. Чо там в городе? Хватают всех? Пленку с окон :D сдирают ртами?
цитата приват /
SentinelXS / 21.01.11 - 21:43 #4063453
QUOTE (Черный Фантом @ 21.01.11 - 21:35)
QUOTE (м068мм @ 21.01.11 - 21:19)
А я эти два или три дня шухера ездил специально не пристегиваясь, причем сказал Сане шоб на них злобно смотрел и вращал глазами, ни разу не тормознули.

Неужели есть такой народец, что думает пристегиваться надо только для гайцев? пи...дец.

плюсую....сам раньше так ездил...пока...пока не понял как это больно вылетать :( пристегуюсь теперь
цитата приват /
м068мм / 21.01.11 - 21:46 #4063463
Синтел ты тож паходу устал вместе с Фантомом или тока недавно вылетел
цитата приват /
Черный Фантом / 21.01.11 - 22:16 #4063552
Ездил раньше для понтов без ремня, теперь тока с ним и тебе советую.
цитата приват /
м068мм / 21.01.11 - 22:20 #4063562
Та я вроде понятно написал, что специально на эти дни не пристегивался шоб привлечь внимание енотов, ну типа хотел с ними поговорить когда меня остановят.. Или неа, мож я уже загоняю, ну да ладно проехали. А Вы что пантушка?

Повтор -
"А я эти два или три дня шухера ездил специально не пристегиваясь, причем сказал Сане шоб на них злобно смотрел и вращал глазами, ни разу не тормознули."

Все я пошел в горы.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.01.11 - 22:31 #4063591
Знаю 2 случая из жизни, что если бы эти люди в тех ДТП были пристегнуты-остались бы живы. Но они об этом уже никогда не узнают.
цитата приват /
MaR / 21.01.11 - 22:53 #4063646
QUOTE (vic @ 21.01.11 - 21:30)
Канешна :D Небось на патриоте ездишь ;) Вот мутоны и испугались. Был вчера в темрюке-у них зато ментов нет. все к нап поехали-погромы разнимать. :P

ну ниправдо ...меня 18 числа на границе края хлопнули за скорость ...абращались вежлива ...гаварилии - Владимиравна , ну куда спешишь по снегу то ? :unsure:
цитата приват /
V.A.A. / 21.01.11 - 23:19 #4063711
QUOTE (MaR @ 21.01.11 - 23:53)
...гаварилии - Владимиравна , ну куда спешишь по снегу то ? :unsure:

В чем то они правы :)
цитата приват /
Devil4440 / 22.01.11 - 00:04 #4063813
QUOTE (Черный Фантом @ 21.01.11 - 22:31)
Знаю 2 случая из жизни, что если бы эти люди в тех ДТП  были пристегнуты-остались бы живы. Но они об этом уже никогда не узнают.

Знаю один случай, если б я пристегнулась, не писала б тут ни чего....когда мне было 12 лет попали в аварию, окна были открыты и я вылетила из окна машины...конечно еще долго в больницах лечилась...но все сейчас отлично....подружка с ее родителями погибли....:((

конечно это не правило...скорее исключение
цитата приват /
Черный Фантом / 22.01.11 - 00:17 #4063848
Каждый индивидуально выбирает для себя сам... у моей знакомой жизнь оборвалась на заднем сидение новой БМВ, по дороге на Анапу на повороте занесло и врезались в дерево и только у этого дерева ветка торчала так, что убила юную девушку, теперь покоится на Мысхако. У тех кто сидел впереди ни одной царапины. Ветка проломила крышу и голову.
Каждое ДТП индивидуально.
Бывают случаи когда подушка безопасности была причиной смерти.

Для обеспечения максимальной защиты при всех типах столкновений все пассажиры, включая водителя, всегда должны быть пристегнуты ремнями безопасности независимо от наличия подушки безопасности на данном сиденьи, чтобы свести к минимуму риск получения травмы или смерти в случае дорожно-транспортного происшествия (аварии).
Для обеспечения защиты при столкновении наполнение подушек безопасности SRS газом происходит очень быстро и с большой силой. Если пассажир не пристегнут ремнем безопасности, подушка безопасности может сильно ударить его, что может послужить причиной серьезной или даже смертельной травмы.
цитата приват /
mrm / 22.01.11 - 10:28 #4064261
QUOTE
Если пассажир не пристегнут ремнем безопасности, подушка безопасности может сильно ударить его, что может послужить причиной серьезной или даже смертельной травмы.

думается мне что если ремень не пристегнут, то подушки не выстреливают
цитата приват /
Шатун / 22.01.11 - 10:33 #4064272
QUOTE (mrm @ 22.01.11 - 10:28)
QUOTE
Если пассажир не пристегнут ремнем безопасности, подушка безопасности может сильно ударить его, что может послужить причиной серьезной или даже смертельной травмы.

думается мне что если ремень не пристегнут, то подушки не выстреливают

не на всех машинах, но тема не об этом. Не отвлекаемся.
цитата приват /
MaR / 22.01.11 - 10:34 #4064275
думается мне что не на всех автомобилях они не выстреливают ,если ремень не пристегнут ;) потому как знаю конкретные случаи :unsure:
цитата приват /
Brain Fucker / 22.01.11 - 10:56 #4064318
а я чет часто не пристегиваюсь сейчас и мусора не трогают. хоть бы наказали, чтоб я не игнорировал правила безопасности :(
постед бо махер
цитата приват /
Mboro / 22.01.11 - 16:12 #4064844
QUOTE (ко.шка @ 21.01.11 - 01:42)
Девушки, звоните 260202 и объясняете про неадекватных инспекторов и их разводы, вам должны помочь!

Не звоните по этому номеру - бесполезная трата времени.

Краснодар: 8(861)2335389 (автоответчик), 8(861)2335997 (дежурный)
Геленджик: 8(86141)28428

Дежурный в краевом управлении ГИБДД очень отзывчивый чел, толи по-жизни, толи от того, что их проверяют там. Звоните туда. Только не забывайте спрашивать ФИО и номера нагрудников у сотрудников, на которых вы собираетесь жаловаться. И, главное, не качайте права, когда реально намутили херню на дороге.
цитата приват /
artem / 22.01.11 - 19:39 #4065143
QUOTE (Шатун @ 22.01.11 - 10:33)
QUOTE (mrm @ 22.01.11 - 10:28)
QUOTE
Если пассажир не пристегнут ремнем безопасности, подушка безопасности может сильно ударить его, что может послужить причиной серьезной или даже смертельной травмы.

думается мне что если ремень не пристегнут, то подушки не выстреливают

не на всех машинах, но тема не об этом. Не отвлекаемся.

щас тебя модер за флуд забанит :D :D :D :D
цитата приват /
dok / 22.01.11 - 19:41 #4065149
QUOTE (artem @ 22.01.11 - 19:39)
щас тебя модер за флуд забанит :D  :D  :D  :D

скорее тебя за оверквотинг :D

а со спец. ротой ДПС кто-нибудь общался? суровые ребята с виду.
цитата приват /
Мишаня RUS / 23.01.11 - 02:15 #4065845
QUOTE
а со спец. ротой ДПС кто-нибудь общался? суровые ребята с виду.
по ходу я)))
за тонировку тормознули, пойду на комиссию)))
цитата приват /
Черный Фантом / 23.01.11 - 02:23 #4065856
А что с тонировкой не так? Какая комиссия?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос