главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Pancho / 21.01.11 - 01:02 #4062179
Видео в студию
цитата приват /
Виктория Юкова / 21.01.11 - 01:11 #4062191
там нет ничего интересного,даже его лица не видно,сразу смекнул,кинул доки и в машину свалил,а я спешила на работу.... :unsure:
,
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.11 - 01:12 #4062193
Виктория Юкова они видимо еще не привыкли к тому, что не только "суровые челябинские парни "ломом подпоясаны ,но и хрупкие дамы))
цитата приват /
solovey / 21.01.11 - 01:13 #4062196
С гор наверно спустились,где автолюбители не спорят и не снимают их на видео,думают и здесь прокатит.

QUOTE (crool @ 20.01.11 - 23:12)
20 бортовой номер на машинах ДПС чей?

На Темрюк похоже,но не уверен. А номер 22 какой район?

цитата приват /
Виктория Юкова / 21.01.11 - 01:19 #4062203
QUOTE
Виктория Юкова они видимо еще не привыкли к тому, что не только "суровые челябинские парни "ломом подпоясаны ,но и хрупкие дамы)) 

факт..... ;)
цитата приват /
Devil4440 / 21.01.11 - 01:25 #4062207
QUOTE (Виктория Юкова @ 21.01.11 - 01:19)
[QUOTE]Виктория Юкова они видимо еще не привыкли к тому, что не только "суровые челябинские парни "ломом подпоясаны ,но и хрупкие дамы))

прикольно ты их!!!
цитата приват /
artem / 21.01.11 - 01:28 #4062210
QUOTE (Devil4440 @ 20.01.11 - 22:26)
Ситуация: Сегодня вечером поворачивала с ул. молодежная(если не путаю -мимо фк. черноморец) на ул.проспект ленила (левый поворот - в сторону центра) на совершенно безлюдном и без машинном перекрестком стояла машина дпс, после завершения разворота со скоростью где-то 30км.ч (т.е оооочень не спеша) меня остановили и попросили предъявить документы - предъявила. после чего мне было сказано, что я при повороте совершила наезд на сплошную (чего точно не было!) штраф 5тыс. либо лишение. на мое возражение, гаишник отходя от моей машины(с моими документами) сказал: проследуйте в нашу машину - покажу. Со мной в машине был маленький ребенок, естественно одного я оставить его не могла...пока отстегивала , брала на руки...ну вообщем пару минут прошло, видно "мужчинам" гаишникам эт не очень понравилось, тк когда подошла к ним в машину он уже переписал сведения из моих документов заполняя протокол. а дальше самое смешное - тк НИКАКИХ записывающих устройств в машине не было, мне показали картинку (рисунок)из книжки на котором было показано как машина при левом повороте пересекает сплошную! на мой удивленный взгляд было сказано: вот так вы только что нарушили....Естественно я не согласилась(нарушения с моей стороны не было) мне отдали документы со словами: объяснять будете в суде, когда вас лишат прав. Я попросила показать протокол, но мне отказали тк я же не согласна...Тк что он там калякал я не видела то и подписей моих вообще нигде нет. Долго выяснять я там ни че не могла тк ребенок начал плакать....вообщем я уехала....а вот теперь вопрос.....и че теперь мне делать? кстати в батальоне(куда я позвонила уже из дома) сказали что там вообще никто стоять не должен был, разве что не местные...больше ни че ответить не смогли, кроме как то, что недели через две зайдите в батальон и узнайте о состоянии Ваших прав...наслучай если распишутся без меня или свидетелей без меня с отказом от подписи оформят.....и че за бред.....

серебристая такая машина у вас? проезжал как раз мимо, када вы с ними общались
цитата приват /
ко.шка / 21.01.11 - 01:42 #4062222
Девушки, звоните 260202 и объясняете про неадекватных инспекторов и их разводы, вам должны помочь!
цитата приват /
Devil4440 / 21.01.11 - 01:44 #4062228
я звонила туда, вот там мне и сказали что у них нет таких сотрудников, которые без подписей дело делают:)) мол эт только колхозники какие то:)))А на вопрос что же мне делать ответили, дословно: " Если честно, я даже не знаю..." :)) ну и посоветовали через 2 недели заглянуть в батальон, узнать че там с судом(думаю, конечно раньше нужно, а то мало ли) я же данные гишника не записала... а им они как раз и нужны были...

не..у меня машинка черненькая:))))
цитата приват /
ко.шка / 21.01.11 - 01:46 #4062232
Так вы спросите, что мне делать, это походу оборотни какие-то!! Должны отреагировать!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.11 - 01:54 #4062242
88614128428 звоните..бум им мозг выносить)телефон доверия ДэПэСэ в городе геленджике ..
цитата приват /
tОRNADo / 21.01.11 - 08:38 #4062369
Вчера возле бывшего ресторана Альберто часов в 19.00 стоял идпс по центру перекрестка и все водители дружно тупили че делать. Вроде как его присутствие с вошебной палочкой по центру перекрестка обозначает, что он должен регулировать двивижение и смотрим на него, а не на светофор. Вместо регулирования, он тщательно что-то выискивал у себя в карманах и не очень понимал, чего это при зеленом сигнале симафора водители подтупливают и катятся медленно, не зная на кого ровнятся. Аж взбесило малость.
цитата приват /
crool / 21.01.11 - 08:55 #4062402
QUOTE (solovey @ 21.01.11 - 01:13)
QUOTE (crool @ 20.01.11 - 23:12)
20 бортовой номер на машинах ДПС чей?

На Темрюк похоже,но не уверен. А номер 22 какой район?

Туапсе.
цитата приват /
KondRatiEff / 21.01.11 - 17:22 #4062874
Всетаки наши ДеПСы более адекватные чем в соседних городах. За эти дни когда город был "оккупирован", останавливая меня, все не местные спрашивали, типа "почему не растонировался? Вас тут что не гоняют за тонировку?"
цитата приват /
Listkoff / 21.01.11 - 18:21 #4063004
у ДПС к нам выходные кнам - новый заезд!!! точняк!!! по тому же поводу, кстати...
цитата приват /
imho / 21.01.11 - 18:43 #4063053
Так а че за повод то?
цитата приват /
Evil / 21.01.11 - 21:10 #4063357
QUOTE (KondRatiEff @ 21.01.11 - 14:22)
Всетаки наши ДеПСы более адекватные чем в соседних городах. За эти дни когда город был "оккупирован", останавливая меня, все не местные спрашивали, типа "почему не растонировался? Вас тут что не гоняют за тонировку?"

они просто командированные , меньше возможное наказание чувствуют, думают уедут и все, но когда напор встречают успокаиваются
цитата приват /
м068мм / 21.01.11 - 21:19 #4063378
А я эти два или три дня шухера ездил специально не пристегиваясь, причем сказал Сане шоб на них злобно смотрел и вращал глазами, ни разу не тормознули.
цитата приват /
vic / 21.01.11 - 21:30 #4063413
Канешна :D Небось на патриоте ездишь ;) Вот мутоны и испугались. Был вчера в темрюке-у них зато ментов нет. все к нап поехали-погромы разнимать. :P
цитата приват /
Черный Фантом / 21.01.11 - 21:35 #4063425
QUOTE (м068мм @ 21.01.11 - 21:19)
А я эти два или три дня шухера ездил специально не пристегиваясь, причем сказал Сане шоб на них злобно смотрел и вращал глазами, ни разу не тормознули.

Неужели есть такой народец, что думает пристегиваться надо только для гайцев? пи...дец.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос