главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Cadillac / 20.01.11 - 15:47 #4060635
QUOTE (Evil @ 20.01.11 - 15:42)
команда ужесточить гонения тонированных  :unsure:

тонированных по национальности ? Брюнетов , всмысле ? :D :D :D
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.11 - 15:50 #4060652
во-во, точно омоновцы спецом для тех, кто с такими папками гоняет, когда слов не хватает, они приступают к делу))))
цитата приват /
Evil / 20.01.11 - 16:03 #4060687
QUOTE (tОRNADo @ 20.01.11 - 12:50)
во-во, точно омоновцы спецом для тех, кто с такими папками гоняет, когда слов не хватает, они приступают к делу))))

вон оно что Михалыч, я наверное тогда больше останавливаться не буду ... :ph34r:
цитата приват /
SKYLINE / 20.01.11 - 16:07 #4060696
QUOTE (tОRNADo @ 20.01.11 - 15:50)
во-во, точно омоновцы спецом для тех, кто с такими папками гоняет, когда слов не хватает, они приступают к делу))))

кто с папкой..тому палкой B)
цитата приват /
tОRNADo / 20.01.11 - 16:08 #4060698
у них девиз будет - "Каждому с папкой по палке!"
цитата приват /
трайдент / 20.01.11 - 16:09 #4060706
ваще абарзели штоле?!
цитата приват /
SKYLINE / 20.01.11 - 16:10 #4060708
папка палке не товарищ)))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.11 - 17:09 #4060880
они оборзели ровно тогда ,когда электорат за гэбэшника проголосовал.Последствия на наших улицах..с дубинками..теперь все по сценарию:Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся - гипс!
цитата приват /
ко.шка / 20.01.11 - 19:44 #4061258
Сёдня ещё очень много товарищей на золотаревского возили ;) и по аллеям молодёжь гоняют! ;)
цитата приват /
traidnovo / 20.01.11 - 20:05 #4061305
Сегодня изъяли визитку, показали распоряжение с подписью и печатью. В чем прикол, развод? Ну я долго спорить не стал, у меня еще одна есть. :)
цитата приват /
566 / 20.01.11 - 20:12 #4061331
QUOTE (traidnovo @ 20.01.11 - 21:05)
Сегодня изъяли визитку, у меня еще одна есть. :)

Рано радуешься, они еще никуда не уезжают... :D
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.11 - 20:26 #4061360
QUOTE (traidnovo @ 20.01.11 - 20:05)
Сегодня изъяли визитку, показали распоряжение с подписью и печатью. В чем прикол, развод? Ну я долго спорить не стал, у меня еще одна есть. :)

ааа такой вопрос - под какую статью попадают визитки??? Ну там подделка особо важных документов??? Или хранение и распространение печатной продукции??? Не, ну реально...а то в визитнице их куча, могу вон скидкой на окна козырнуть :( зачем их изымать то :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.11 - 20:34 #4061384
QUOTE (SentinelXS @ 20.01.11 - 20:26)
QUOTE (traidnovo @ 20.01.11 - 20:05)
Сегодня изъяли визитку, показали распоряжение с подписью и печатью. В чем прикол, развод? Ну я долго спорить не стал, у меня еще одна есть. :)

ааа такой вопрос - под какую статью попадают визитки??? Ну там подделка особо важных документов??? Или хранение и распространение печатной продукции??? Не, ну реально...а то в визитнице их куча, могу вон скидкой на окна козырнуть :( зачем их изымать то :D

в том то и прелести полицейского государства в том что они сначали изымают и садят ,а потом за "уши "притянут доказательства...как с гаями ..остановили...и ищут...авось что и обломится...из совдепии по памяти:«был бы человек, а статья найдётся» с той разницей, что статью в нынешних условиях можно даже не искать.
цитата приват /
CTAPbIu / 20.01.11 - 20:40 #4061396
интересно а кого они искали во дворе ОБЭПа...сегодня весь день стайка паслась под деревом...внутрь их судя по всему не приглашали....
цитата приват /
№506059 / 20.01.11 - 20:52 #4061432
Надо их всех срочно в Макеевку, там антитеррор требуется :D
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.11 - 21:00 #4061455
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.01.11 - 20:34)
в том то и прелести полицейского государства в том что они сначали изымают и садят ,а потом за "уши "притянут доказательства...как с гаями ..остановили...и ищут...авось что и обломится...из совдепии по памяти:«был бы человек, а статья найдётся» с той разницей, что статью в нынешних условиях можно даже не искать.

Это называется вот так

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.11 - 21:10 #4061477
:D Опись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев!
цитата приват /
MMmm / 20.01.11 - 21:15 #4061493
что такое визитница? :ph34r:
корочка сотрудника каких то служб?
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.11 - 21:16 #4061496
QUOTE (Evil @ 20.01.11 - 15:42)


ps/ Сказали что с Краснодара команда ужесточить гонения тонированных :unsure: Как я понял с них спрашивают результаты

пополняют казну штрафами, это их работа
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.11 - 21:17 #4061502
QUOTE (MMmm @ 20.01.11 - 21:15)
что такое визитница? :ph34r:

Проститутка это короч ;)

На набережной седня инспектор приколол...еду к Нептуну, поднимает свою палку (ту самую, паласатую)...останавливаюсь...прикуриваю, а он стоит разговаривает с дедушкой, кричу - в ответ я не останавливал :( какие то они странные, или аклиматизацию не прошли еще :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос