главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Vall1986 / 18.01.11 - 16:10 #4054860
Согласен с Mboro. Только проблема в том, что это никуда не пришьешь...
цитата приват /
artem / 18.01.11 - 20:17 #4055470
QUOTE
Разметку плохо видно в дождливую ночь, и совершенно не видно в снегопады.


QUOTE

Вместо того чтобы продумать логику водителей и все сделать максимально просто ,все делают через ж...а потом косят деньги.



был в турции 10 дней, в стамбуле. брал напрокат машину на все время......каааааааак же там удобно ездить.... как удобно, все по уму сделано, развязки-разметки... ну и пусть там траффик плотный, но я не уставал ни разу... ездил 270 км от стамбула в улудаг а потом обратно. одно удовольствие, 2-3 полосы в одну сторону, опять же - развязки, при повороте налево, не выезжаешь на встречную полосу, а если приходится выезжать, то только на дополнительную стрелку светофора.... турки, одним словом <_< :(

цитата приват /
Emby / 18.01.11 - 20:29 #4055502
Ребята, напишите в прокуратуру и всё. Давайте коллектинное письмо составим и отправим. Если есть пострадавшие, которые попались в первый день + плохая погода и не видно было ни знаков ни разметки. Пусть отзовуться. Прокуратура обяжет дорожников переделать развязку, гайцам даст указание регулировать!!!!, а не пастись на пастбище и доить водил, а дирекции магнита заплатить за проведени всех мероприятий + указание построить нормальную развязку совместно с дорожниками у которых денег нет.

Вот и всё.
цитата приват /
Cadillac / 18.01.11 - 23:39 #4055852
QUOTE (Emby @ 18.01.11 - 20:29)
Вот и всё.

да
цитата приват /
НЛО / 18.01.11 - 23:56 #4055890
забавно... :D
цитата приват /
Yuzhanin / 19.01.11 - 09:14 #4056243
На мой взгляд, с учетом открытия того Магнита и существующего подъезда, совершенно правильное решение запретить пересекать проезжую часть при въезде/выезде с супермаркета. Ехал вчера в час пик, люди выезжающие из магазина не выдерживают ждать, начинают щемиться, в итоге их начинаем пропускать, но встречным же невидно что там кто то суется, и этим не видно что по встречке кто то едет, начинатеся затор. В общем безопасным то движение не назовешь.
цитата приват /
Юрий777 / 19.01.11 - 10:25 #4056446
QUOTE
и разночтения между ними в пользу водителя, а ответственность в случае ДТП - на дорожные службы. Как бы логично - вы рисуете и обозначаете - мы соблюдаем. Неправильно разметили обозначили - запутали - отвечайте. Пральна?

Совершенно верно.
Приоритет знаков над разметкой подразумевает, что знак видно при любых обстоятельствах, а разметка может быть искажена, к примеру, погодными условиями -например, элементарно грязью на дороге.
К сожалению, на практике что-то доказать затруднительно. Единственная возможность - это собрать побольше таких фактов - отсутствие знаков главная дорога (массовое явление), несоответствие разметки, нечеткая разметка - тогда картинка другая.

цитата приват /
SentinelXS / 19.01.11 - 10:38 #4056492
ну достаточно проехаться после нордоста и видно сразу - знаки то загнуты, то сорваны...то школотой закращены...так что знаки не всегда видно ;
цитата приват /
максим1990 / 19.01.11 - 11:02 #4056549
как грибов их сегодня:)
цитата приват /
SentinelXS / 19.01.11 - 11:08 #4056566
Видел видел - по проспекту пронесся кортеж....
цитата приват /
Mboro / 19.01.11 - 11:08 #4056569
Куда бежать, где прятаться-то??
цитата приват /
mrm / 19.01.11 - 11:49 #4056714
а в честь чего такое скопление? кого на этот раз от народа оберегают?
цитата приват /
crool / 19.01.11 - 12:50 #4056920
Пока ехал с Алексино до Герцена, насчитал 9 (девять!) экипажей ГАИ, некоторые стоят по 2 машины в одной точке. Лично я познакомился сегодня с туапсинскими инспекторами :D Только документы захотели лицезреть...
Что это было? © :D
цитата приват /
Wing / 19.01.11 - 12:58 #4056939
приехали для обмена опытом
цитата приват /
SentinelXS / 19.01.11 - 13:13 #4056987
QUOTE (Wing @ 19.01.11 - 12:58)
приехали для обмена опытом

скорее иначе...гастролеры заезжие...на заработки :(
цитата приват /
McDuck / 19.01.11 - 13:15 #4056997
Это все из-за вашего нытья. Мол за порядком на дорогах не следят. Вот и прислали подкрепление.
цитата приват /
mrm / 19.01.11 - 13:45 #4057061
щас ехал из центра в 13ый по анапскому - навстречу пронеслись сначала два камаза с омоновцами (?!) и автобус роснефти в сопровождении двух ГАИшных машин. Потом за ними минут через пять кукурузер в сопровождении гаёв пёр по встречке.
цитата приват /
А.В.В. / 19.01.11 - 13:47 #4057069
На Мефодиевке чисто. Дежурные экипажи мотаются в рабочем режиме.
цитата приват /
максим1990 / 19.01.11 - 13:49 #4057075
говорят, боятся стычки с лицами, кавказкой национальности:(
цитата приват /
SAMICH / 19.01.11 - 14:04 #4057126
стягивают силы к касабланке!! :ph34r:
а по теме: до центра доехал - 3 раза остановили(проверить доки,а вообще потому что без номеров))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос