главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
VEF / 17.01.11 - 15:35 #4051919
Ген, если ехать от самолета то только прямо и направо, знак висит. Если ехать от Куникова то то же только прямо и направо то же знак висит, если выезжать из магнита только направо, опять же знак висит. Складывается впечатление что эти знаки висели изначально, только вот табличку касательно грузового транспорта из под них убрали.
цитата приват /
DESIRE / 17.01.11 - 16:38 #4052179
Изначально на выезде из магнита был знак,разрешающий повороты налево и направо..затем его заменили на нынешний....на выезде из двора только недавно также повесили новый знак,разрешающий поворот направо только
цитата приват /
Мазафака / 17.01.11 - 20:15 #4052714
Сегодня нешуточный спор разгорелся у автомобилиста с гайцами, видимо по поводу знаков и разметки около нового магнита, спорили долго и громко, интересно чем все закончилось.... товарищи с полосатыми палочками теперь ежедневно пасутся напротив стадиона на проспекте, за пешиков дрючат с удовольствием. Продавец в магазине грит, народ только и бегает деньги разменивать,тысячи по пятихаткам :(
цитата приват /
McDuck / 17.01.11 - 20:42 #4052794
Нехрен лицом торговать.
цитата приват /
Ген130 / 17.01.11 - 22:30 #4053095
ну, если везде знаки, запрещающие поворот налево, а разметка прерывистая, то тогда согласен, что это противоречие.
эх, писать надо, жаловаться.
цитата приват /
FWD / 17.01.11 - 22:41 #4053130
Знак на выезде со стоянки гипера не видел, но дорожная разметка сто процентов разрешает поворот как налево, так и направо.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.01.11 - 22:46 #4053151
"магнит "стал фатальным магнитом для гаев ибо они там как рыбаки глушат косяки автовладельцев .Там с крыши поликлиники репортажи можно снимать о боевых буднях "доблестной полиции"
цитата приват /
KNV / 17.01.11 - 22:48 #4053153
QUOTE (FWD @ 17.01.11 - 22:41)
Знак на выезде со стоянки гипера не видел, но дорожная разметка сто процентов разрешает поворот как налево, так и направо.

По свежим ПДД пофих, что говорит разметка если есть знак. А знак есть, такой: "-->". :D
цитата приват /
FORest / 17.01.11 - 23:06 #4053215
QUOTE (KNV @ 17.01.11 - 22:48)
QUOTE (FWD @ 17.01.11 - 22:41)
Знак на выезде со стоянки гипера не видел, но дорожная разметка сто процентов разрешает поворот как налево, так и направо.

По свежим ПДД пофих, что говорит разметка если есть знак. А знак есть, такой: "-->". :D

ага, называется ПРИОРИТЕТ ЗНАКОВ ПЕРЕД РАЗМЕТКОЙ
цитата приват /
MMmm / 17.01.11 - 23:18 #4053245
Подскажите пожалуйста, в каком правовом акте можно прочитать права и обязанности инспектора, водителя

спасибо

решал билеты на сайте гаи.ру
был вопрос обязаны ли вы остановиться по требованию инспектора в указанном месте, и стоит знак остановка запрещена
правильный ответ - да, обязан
цитата приват /
GAMLIK / 17.01.11 - 23:21 #4053257
185 приказ и 186 ;)
цитата приват /
CTAPbIu / 18.01.11 - 10:13 #4053895
QUOTE (MMmm @ 17.01.11 - 23:18)
правильный ответ - да, обязан

правильный ответ. гай при исполнении имеет право остановить где угодно, а вот подобноетребование инспектора мрэо сидящего на правом сиденье лучше вежливо отклонить ;)
цитата приват /
Mboro / 18.01.11 - 11:41 #4054153
QUOTE (FORest @ 17.01.11 - 23:06)
ага, называется ПРИОРИТЕТ ЗНАКОВ ПЕРЕД РАЗМЕТКОЙ

ноу хау гайцов, которые ломают голову над изобретением способов отжать с водил поболе денех. А тут сразу двух зайцев - и разметку можно долго не обновлять, и водителя с панталыку сбить легче. Хотя разумнее следить за разметкой и отдать ей приоритет. На крайняк - временным знакам. Разметку читать легче - ее деревья и грузовики закрыть не могут. Тока этож дорожным службам работать надо будет и ответственность нести особую. Выбрали более легкий и доходный путь. А нам теперь ездить и активно вертеть головой по сторонам.
цитата приват /
Yuzhanin / 18.01.11 - 12:31 #4054275
Разметку плохо видно в дождливую ночь, и совершенно не видно в снегопады.
цитата приват /
FWD / 18.01.11 - 12:32 #4054278
KNV, спасибо, комрад, я в курсе про приоритеты ;)
Не доводилось заезжать еще в этот бункер, а разметку и с дороги видно
цитата приват /
Mboro / 18.01.11 - 13:13 #4054367
QUOTE (Yuzhanin @ 18.01.11 - 12:31)
Разметку плохо видно в дождливую ночь, и совершенно не видно в снегопады.

Пральна. И вот тут-то на помощь приходят знаки. А вообще, в дождливую ночь плохо видно плохую разметку.
цитата приват /
Yuzhanin / 18.01.11 - 15:16 #4054743
QUOTE (Mboro @ 18.01.11 - 13:13)
QUOTE (Yuzhanin @ 18.01.11 - 12:31)
Разметку плохо видно в дождливую ночь, и совершенно не видно в снегопады.

Пральна. И вот тут-то на помощь приходят знаки. А вообще, в дождливую ночь плохо видно плохую разметку.

Пральна! Но у нас, к сожалению, кроме как плохой, другой нет. Это БОЛЬШАЯ редкость, когда свежая разметка.
По этому нужны знаки, дублирующиеся с другой стороны и + разметка.
цитата приват /
KNV / 18.01.11 - 15:30 #4054772
QUOTE (Mboro @ 18.01.11 - 13:13)
А вообще, в дождливую ночь плохо видно плохую разметку.

А в снегопады - плоскую! :D

FWD
QUOTE
Не доводилось заезжать еще в этот бункер

Да и нефих там делать, магнит-магнитом, только большой. Разве что за пивом импортным.
цитата приват /
Mboro / 18.01.11 - 15:31 #4054774
Южанин, разговор сполз в сторону... Я имел в виду, что изменение ПДД в части приоритета для знаков - чистой воды нае..алово со стороны государства. Так как в норме должно было остаться все как есть
QUOTE
нужны знаки, дублирующиеся с другой стороны и + разметка
и разночтения между ними в пользу водителя, а ответственность в случае ДТП - на дорожные службы. Как бы логично - вы рисуете и обозначаете - мы соблюдаем. Неправильно разметили обозначили - запутали - отвечайте. Пральна?
цитата приват /
mrVa / 18.01.11 - 15:50 #4054816
QUOTE
Вместо того чтобы продумать логику водителей и все сделать максимально просто ,все делают через ж...а потом косят деньги.

QUOTE
А нам теперь ездить и активно вертеть головой по сторонам.

:o
И ещё добавьте:
QUOTE
Как страшно жить
:P

:D

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос