главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
SentinelXS / 16.01.11 - 18:03 #4049259
QUOTE (А.В.В. @ 16.01.11 - 16:12)
Картинки то есть и такие же, только у них суммы штрафов исправленны. А кто то не зная и поворачивает , думая что за сто рублей. Тритоша у автовокзала эксперимент провёл, повернул :D

йа тожа :( предложил разойтись полюбовно...видать инспектор уже ощущал в руках шелест денег, но принял мое несколкьо иное предложение - друг друга мы мол не видели... :D хлопци стояли в темноте...но мы то с вами знаем шо так делать незя ;) но надо заметить пока стоял курил наштамповали человек 6....точнее пять...шестой ксювой махнул и умчалсо :(
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.11 - 18:50 #4049349
Если на Кашаке, то Мойша ездит ксивай машит!
цитата приват /
SentinelXS / 16.01.11 - 18:52 #4049353
нээээ.....шо то типа пажерика или крузака темного...ночь была...не разглядел :(

о...прикупил сёня...терь можна через двойные сплошные шпилить B)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1101/fc/0eb7a6f3250b.jpg)
цитата приват /
Bars / 16.01.11 - 22:18 #4049814
И в чем прикол цветной бумаги?)
цитата приват /
Djemil / 16.01.11 - 22:35 #4049875
QUOTE (SentinelXS @ 16.01.11 - 18:52)


о...прикупил сёня...терь можна через двойные сплошные шпилить B)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1101/fc/0eb7a6f3250b.jpg)

О! Тема! Они делают вид, что хотят лишить нас ВУ. Мы же, делаем вид, что с радостью расстаёмся с кучей бабла. Пусть и не настоящего. Скажи где купил. Приобрету себе. Достали вымогатели...
цитата приват /
cowbell / 16.01.11 - 23:04 #4049979
действует наверна до первого внимаьельного мента. потом только пешком
цитата приват /
Djemil / 16.01.11 - 23:07 #4049991
Зато не расценивается как взятка.
цитата приват /
MMmm / 16.01.11 - 23:12 #4050012
чето мне скажется на деле все зассут такое давать :ph34r:

есть ехать по кругу, там постояно тормозят на площадочке, и просят там остановиться
а там же сплошная, по идее можно спокойно ехать дальше и остановиться где не запрещено? или строго следовать указаниям инспектора?
цитата приват /
GAMLIK / 16.01.11 - 23:48 #4050183
Не тормози..едь на пролом
цитата приват /
Ирэн / 17.01.11 - 00:25 #4050306
покажи им фак и езжай.. они не правы 100%..
цитата приват /
GAMLIK / 17.01.11 - 00:41 #4050346
:D :D
Они настроены против тебя ММммм...это заговор будь бдительным :D
цитата приват /
Ирэн / 17.01.11 - 01:14 #4050430
я уже отдала им листик с номерами мэмэмэ :D
цитата приват /
Evil / 17.01.11 - 08:57 #4050654
QUOTE (MMmm @ 16.01.11 - 20:12)
чето мне скажется на деле все зассут такое давать :ph34r:

есть ехать по кругу, там постояно тормозят на площадочке, и просят там остановиться
а там же сплошная, по идее можно спокойно ехать дальше и остановиться где не запрещено? или строго следовать указаниям инспектора?

Если ты задаешь такой вопрос то тебе советую следовать указаниям инспектора. Потому что иногда они включают люстру и играют в ковбоев, не ищешь конфликта выходи к инспектору на полусогнутых , в глаза не смотри :D
цитата приват /
Yuzhanin / 17.01.11 - 10:00 #4050808
QUOTE (MMmm @ 16.01.11 - 23:12)
есть ехать по кругу, там постояно тормозят на площадочке, и просят там остановиться
а там же сплошная, по идее можно спокойно ехать дальше и остановиться где не запрещено? или строго следовать указаниям инспектора?

Перечитайте на досуге ПДД, обновите знания.

6.11. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.
цитата приват /
SentinelXS / 17.01.11 - 13:31 #4051430
QUOTE (Djemil @ 16.01.11 - 22:35)
QUOTE (SentinelXS @ 16.01.11 - 18:52)


о...прикупил сёня...терь можна через двойные сплошные шпилить B)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1101/fc/0eb7a6f3250b.jpg)

О! Тема! Они делают вид, что хотят лишить нас ВУ. Мы же, делаем вид, что с радостью расстаёмся с кучей бабла. Пусть и не настоящего. Скажи где купил. Приобрету себе. Достали вымогатели...

брал в свадебном салоне...но вроде такие же видел в магазах приколов и Конфетти...главное шоб не глянцевые :D
цитата приват /
artem / 17.01.11 - 13:41 #4051459
главное, шоб потом за фальшивомонетничество не привлекли :huh: :huh:
цитата приват /
cowbell / 17.01.11 - 13:43 #4051466
мент в заяве так и напишет, мол, брал взятку, дали фальшивыми купюрами, разберитесь накажите
цитата приват /
VEF / 17.01.11 - 14:36 #4051655
Ген, а от Куникова налево к магниту то же нельзя, знак висит только прямо и направо.

Для прикалистов с картинками, на кой ляд они нужны ? просто скажите инспектору что после бутылки коньяка, Вам дай боже до дома доехать, а ни то что б еще на знаки обращать внимание .... думаю про запрещенный поворот, три круга по кутузовскому они забудут сразу же ... :D
цитата приват /
Ген130 / 17.01.11 - 15:16 #4051818
QUOTE (VEF @ 17.01.11 - 14:36)
Ген, а от Куникова налево к магниту то же нельзя, знак висит только прямо и направо.


а если ехать от самолета есть знак, запрещающий поворот налево или разворот?
цитата приват /
tОRNADo / 17.01.11 - 15:18 #4051830
QUOTE (VEF @ 17.01.11 - 14:36)
Ген, а от Куникова налево к магниту то же нельзя, знак висит только прямо и направо.

Для прикалистов с картинками, на кой ляд они нужны ? просто скажите инспектору что после бутылки коньяка, Вам дай боже до дома доехать, а ни то что б еще на знаки обращать внимание .... думаю про запрещенный поворот, три круга по кутузовскому они забудут сразу же ... :D

потом ехать с ними на золотаревского, потом уточнить, что коньяк безалкогольныЙ, он же чай крепкий.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос