главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Sanechek / 15.12.10 - 12:27 #3976925
to: cowbell

По мимо гайцев еще стоят сотрудники администрации города и тоже всех гоняют своими ксивами ссылаясь на какоето распоряжение главы. Распоряжение называется- да кто-то приехать должен :D
цитата приват /
cowbell / 15.12.10 - 12:37 #3976935
QUOTE (Ленивец @ 15.12.10 - 12:26)
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 12:03)
скажите, что за ментовской беспредел сегодня на мира? стоит два экипажа и по обе стороны не дают парковаться под знаком  :angry: куда жаловаться? когда все это кончится? мы все умрем  :(

вроде негабарит должны были с холодильника вывозить, через весь город..

очень хочется посмотреть на тот негабарит которому нужны 4-ре полосы и при этом сможет пролезть через ворота хладокомбината.

кстати, машины эякулируют оперативно.
В связи с этим хочется узнать правовой аспект некоего технического ньюанса.
Сейчас при мне забрали семачку, подняв ее за задний мост, перед самоходом. Все понятно, машина заднеприводная, проблем нет. Но что делать если руль заблокирован? Даже на семачках есть сия опция. Колеса ж поворачиваться небудут.
цитата приват /
mrm / 15.12.10 - 12:51 #3976967
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 12:37)
QUOTE (Ленивец @ 15.12.10 - 12:26)
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 12:03)
скажите, что за ментовской беспредел сегодня на мира? стоит два экипажа и по обе стороны не дают парковаться под знаком  :angry: куда жаловаться? когда все это кончится? мы все умрем  :(

вроде негабарит должны были с холодильника вывозить, через весь город..

очень хочется посмотреть на тот негабарит которому нужны 4-ре полосы и при этом сможет пролезть через ворота хладокомбината.

кстати, машины эякулируют оперативно.
В связи с этим хочется узнать правовой аспект некоего технического ньюанса.
Сейчас при мне забрали семачку, подняв ее за задний мост, перед самоходом. Все понятно, машина заднеприводная, проблем нет. Но что делать если руль заблокирован? Даже на семачках есть сия опция. Колеса ж поворачиваться небудут.

ну как вариант, если в самом деле что-то поломали - писать в прокуратуру, в суд и т.п. Естественно перед тем как забирать с ШС машину - задокументировать все повреждения.
цитата приват /
ganzo / 15.12.10 - 13:06 #3977006
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 12:37)
В связи с этим хочется узнать правовой аспект некоего технического ньюанса.
Сейчас при мне забрали семачку, подняв ее за задний мост, перед самоходом. Все понятно, машина заднеприводная, проблем нет. Но что делать если руль заблокирован? Даже на семачках есть сия опция. Колеса ж поворачиваться небудут.

Вопросом на вопрос:

Если машина переднеприводная, ей задерут морду, так?
А как же зад будет поворачивать? :D :D :D

При чем тут заблокированный руль, я так и не понял... вообщем учим мат.часть. :D :D :D

Пояснение (если мат.часть прочитана, но так и не понята...) :

При повороте направо, правое колесо почти не вращается, тем временем, левое колесо делает несколько оборотов. Как пример, одноосная тележка для навоза... :D :D :D
цитата приват /
cowbell / 15.12.10 - 13:09 #3977017
ну я хз, потому и спросил. под заднюю ось переднеприводных они вроде тачанку на колесиках подставляют (я про красный эякулятор шевроле)
задние колеса ровно стоят, а передние можно раком вывернуть и залочить. и чо он волоком будет тащить и ничо не сломается?
научи раз такой умный :huh:
цитата приват /
MaR / 15.12.10 - 13:13 #3977033
причем тут задний привод и руление колес ??? :D ведущие калесья - они ж не рулящие...поворачивают то в любом случае передние :blink: кажется :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 15.12.10 - 13:13 #3977035
QUOTE
ну я хз, потому и спросил. под заднюю ось переднеприводных они вроде тачанку на колесиках подставляют (я про красный эякулятор шевроле)

это если машина на ручнике или полноприводная.

QUOTE
ведущие калесья - они ж не рулящие...


не всегда
цитата приват /
ganzo / 15.12.10 - 13:14 #3977036
QUOTE (cowbell @ 15.12.10 - 13:09)
ну я хз, потому и спросил. под заднюю ось переднеприводных они вроде тачанку на колесиках подставляют (я про красный эякулятор шевроле)
задние колеса ровно стоят, а передние можно раком вывернуть и залочить. и чо он волоком будет тащить и ничо не сломается?
научи раз такой умный  :huh:

Я могу, также, ошибаться, но думаю поднимают, как правило зад, так как он полегче будет (двигло как правило в морду вмонтировано) , :D тобишь подняв зад на переднеприводном авто на помощь и приходит тележечка с колесиками... повторюсь, могу ошибаться, просто никогда не наблюдал за эвакуацией с начала и до конца... B)

QUOTE
причем тут задний привод и руление колес ??? biggrin.gif ведущие калесья - они ж не рулящие...


а как с девятками быть?
там и привод. и руление на передние колесики возложено ;)

Это сообщение отредактировал ganzo - 15.12.10 - 13:19
цитата приват /
cowbell / 15.12.10 - 13:26 #3977063
QUOTE
а как с девятками быть?
там и привод. и руление на передние колесики возложено

QUOTE
задние колеса ровно стоят, а передние можно раком вывернуть и залочить.

сарказм не в кассу.

вопщем, местные гуру, спасибо, теперь я не переживаю за свою баклажановую ласточку B)
цитата приват /
Ген130 / 15.12.10 - 13:28 #3977071
не переживай, уволокут благополучно
цитата приват /
MaR / 15.12.10 - 13:45 #3977122
QUOTE (ganzo @ 15.12.10 - 13:14)


QUOTE
причем тут задний привод и руление колес ??? biggrin.gif ведущие калесья - они ж не рулящие...


а как с девятками быть?
там и привод. и руление на передние колесики возложено ;)

Ганджу - я имела ввиду конкретно задний привод :)
цитата приват /
Mboro / 15.12.10 - 14:51 #3977334
водвыблин... Если переднеприводная не на ручнике - поднимают перед и волокут, если заднеприводная - поднимают зад и волокут, если полноприводная или переднеприводная на ручнике или задеприводная з вывернутыми передними колесами - тогда на тележку и волокут так.

Имаджинэйшн включите, блин.

ИМХО, если машина непонятная - хз поноприводная или еще какие сомнения у гайца - волокут ту, которая понятная неподалеку. ))
цитата приват /
MaR / 15.12.10 - 16:47 #3977657
а как они(к примеру) полноприводной кольт от переднеприводного отличают ? :rolleyes:
цитата приват /
Mboro / 15.12.10 - 16:48 #3977664
QUOTE (MaR @ 15.12.10 - 16:47)
а как они(к примеру) полноприводной кольт от переднеприводного отличают ? :rolleyes:

Используют запасной вариант
QUOTE
ИМХО, если машина непонятная - хз поноприводная или еще какие сомнения у гайца - волокут ту, которая понятная неподалеку
цитата приват /
MaR / 15.12.10 - 16:49 #3977667
аааааааа :huh:
цитата приват /
cowbell / 15.12.10 - 16:58 #3977683
так чо, вывезли таки негабарит/проехал кто-то?

QUOTE
аааааааа

вот видишь, Мар, не все так просто. работа требует тотальной компетентности и жесткой ответственности. не абы что - эякуляторщик! B)
а вы смешариков понаставили, засмияли <_< :unsure:
цитата приват /
mrVa / 15.12.10 - 17:27 #3977771
QUOTE
полноприводной кольт

реальн:blink: ?
цитата приват /
Mboro / 15.12.10 - 18:11 #3977919
QUOTE (mrVa @ 15.12.10 - 17:27)
QUOTE
полноприводной кольт

реальн:blink: ?
цитата приват /
cowbell / 16.12.10 - 11:43 #3979644
седня мля тоже негабарит возют по мира? или чо?
как бы в привычку не вошло :(
цитата приват /
FWD / 16.12.10 - 12:10 #3979740
QUOTE (cowbell @ 16.12.10 - 11:43)
седня мля тоже негабарит возют по мира? или чо?

прямое указание мэра...
вот и стоят бойцы, исполняют :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос