главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Мойша Бескозыркин / 15.01.11 - 17:34 #4047048
Сегодня активно продолжают трудиться работники полосатой палки у нового Гамнита. За 5 минут - улов в 3 машины, выехавших из Гамнита в сторону самолета.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.01.11 - 18:31 #4047163
их надо переименовать не в полицию ,а в клоунов и шапочку с бубенцами на голову.Вместо того чтобы продумать логику водителей и все сделать максимально просто ,все делают через ж...а потом косят деньги. Там еще бы движение по кругу организовали и стояли вот так полосатые палочки)):
(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1101/36/516d89e82570.jpg)
цитата приват /
Wing / 15.01.11 - 19:54 #4047371
QUOTE (McDuck @ 15.01.11 - 15:53)
QUOTE (VEF @ 14.01.11 - 09:46)
Люди будьте, пожалуйста, внимательны выезжая из ГП Магнит, возле пятой, поворот налево к самолету ЗАПРЕЩЕН !!!! смотрите на знаки !!!! вчера пол дня три патрульки косили непокладая рук, стахановцы блин, средний накос шесть машин за пять минут !!!!!

там кроме знаков и двойная сплошная присутствует.

Во-первых разметка указывает выезд налево, а знак только направо, соответственно разметка противоречит знаку, хотя и знак главнее, надо устранять а не деньги косить.
Во-вторых, такое нарушение даже если через двойную сплошную стоит 300 руб. ст.12.16 КоАП РФ
Вот если бы поворот был через сплошную с главной на второстепенную налево, то штраф уже 1000-1500 руб.

Вот интересно какую статью предъявляют тем водителям которые повернули таки налево...
цитата приват /
kerosin / 15.01.11 - 21:19 #4047530
поверни - узнаешь ... :)
цитата приват /
Ген130 / 15.01.11 - 21:21 #4047533
QUOTE (Wing @ 15.01.11 - 19:54)
Во-первых разметка указывает выезд налево, а знак только направо, соответственно разметка противоречит знаку, хотя и знак главнее, надо устранять а не деньги косить.

разметка не указывает выезд налево.
разметка позволяет повернуть налево к Гамниту тем, кто едет со стороны Куникова, а выезд со стороны Гамнита запрещает знак.
только и всего.
цитата приват /
Ронни Коулман / 15.01.11 - 21:47 #4047573
на днях в 3 ночи оцешники! тормознули(ехали за мной и чето кричали в грамофон)
могут ли они меня останавливать по причине как они сказали-подозрительно выглядит машина?также всё интересовались не везём ли мы чего нибудь запрещённого?просили открыть багажник но были удивленны что он пуст.блин это уже второй раз за полтора месяца.
цитата приват /
Emby / 15.01.11 - 21:51 #4047576
Какова процедура, если пишешь заявление на сотрудников в прокуратуру?

Мне пока только пришло письмо, о том, что Голикову передали по этому заявлению информацию.

Каковы их (ДПС) действия в последующем?
И каковы сроки рассмотрения?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.01.11 - 21:53 #4047579
вот мне интересно ..когда россияне водители будут мозг выносить этим херослужителям закона...вы требовали понятых? ....а впрочем читайте..и запомните пока вы как лох на коленках на полусогнутых будете с доками в зубах к ним ползти в их табуретки с люстрами ..они беспредел не прекратят-россияне вы люди, а не быдло скот....знайте свои права и на любое их требование жестко парируйте нотой закона
http://qqdps.ru/vas-prosyat-otkryt-kapot-b...vtomobilya.html
цитата приват /
LITTLE_FOX / 15.01.11 - 23:37 #4047795
QUOTE (Ген130 @ 15.01.11 - 21:21)
QUOTE (Wing @ 15.01.11 - 19:54)
Во-первых разметка указывает выезд налево, а знак только направо, соответственно разметка противоречит знаку, хотя и знак главнее, надо устранять а не деньги косить.

разметка не указывает выезд налево.
разметка позволяет повернуть налево к Гамниту тем, кто едет со стороны Куникова, а выезд со стороны Гамнита запрещает знак.
только и всего.

а какой такой знак запрещает выезд? там знак движение только направо, причем разметкой отведена полоса для поворота налево
цитата приват /
FORest / 16.01.11 - 00:05 #4047892
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 15.01.11 - 21:53)
вот мне интересно ..когда россияне водители будут мозг выносить этим херослужителям закона...вы требовали понятых? ....а впрочем читайте..и запомните пока вы как лох на коленках на полусогнутых будете с доками в зубах к ним ползти в их табуретки с люстрами ..они беспредел не прекратят-россияне вы люди, а не быдло скот....знайте свои права и на любое их требование жестко парируйте нотой закона
http://qqdps.ru/vas-prosyat-otkryt-kapot-b...vtomobilya.html

ты несомненно так и делаешь?

P.S гладко стелишь.... ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.01.11 - 00:07 #4047902
стелю гладко -жестко спать.
цитата приват /
Ген130 / 16.01.11 - 01:31 #4048080
QUOTE (LITTLE_FOX @ 15.01.11 - 23:37)
а какой такой знак запрещает выезд? там знак движение только направо,

вот он и запрещает .
цитата приват /
McDuck / 16.01.11 - 11:23 #4048415
QUOTE (Wing @ 15.01.11 - 20:54)
Во-первых разметка указывает выезд налево, а знак только направо, соответственно разметка противоречит знаку, хотя и знак главнее, надо устранять а не деньги косить.
Во-вторых, такое нарушение даже если через двойную сплошную стоит 300 руб. ст.12.16 КоАП РФ
Вот если бы поворот был через сплошную с главной на второстепенную налево, то штраф уже 1000-1500 руб.

Вот интересно какую статью предъявляют тем водителям которые повернули таки налево...

Видать вы давно не открывали КоАП
Статья 12.16. ч.2.
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.


БЕЗ ВАРИАНТОВ. Хоть ты через двойную сплошную повернул, хоть через прерывистую, хоть по главной, хоть по второстепенной.
Если стоит знак "только на право", а ты рванул на лево - готовь от рупля, до полутора, ибо "нарушил требование знаков".
цитата приват /
Wing / 16.01.11 - 12:06 #4048493
QUOTE (McDuck @ 16.01.11 - 11:23)
QUOTE (Wing @ 15.01.11 - 20:54)
Во-первых разметка указывает выезд налево, а знак только направо, соответственно разметка противоречит знаку, хотя и знак главнее, надо устранять а не деньги косить.
Во-вторых, такое нарушение даже если через двойную сплошную стоит 300 руб. ст.12.16 КоАП РФ
Вот если бы поворот был через сплошную с главной на второстепенную налево, то штраф уже 1000-1500 руб.

Вот интересно какую статью предъявляют тем водителям которые повернули таки налево...

Видать вы давно не открывали КоАП
Статья 12.16. ч.2.
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.


БЕЗ ВАРИАНТОВ. Хоть ты через двойную сплошную повернул, хоть через прерывистую, хоть по главной, хоть по второстепенной.
Если стоит знак "только на право", а ты рванул на лево - готовь от рупля, до полутора, ибо "нарушил требование знаков".

Смотрим картинки 3-я сверху справа и 5-я сверху справа
http://help4wd.narod.ru/pdd/vstrechka/vyye..._vstrechku.html

или здесь

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&te....jpg&rpt=simage

откуда следует что вообще 100 руб. штрафа.
цитата приват /
Yuzhanin / 16.01.11 - 12:59 #4048627
to Wing: перечитайте еще раз ст. 12.16 но в новой редакции. Раньше, да, это было нарушение знака или разметки - предупреждение или 100 рублей. Но на сегодня эта статья разбита на три подпункта. Второй очень однозначно говорить о том что такой маневр налагает штраф 1000-1500 рублей.

12.16 ч.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы предупреждение или штраф 300 руб.
12.16 ч.2 Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги штраф от 1000 до 1500 руб.
12.16 ч.3 Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ
цитата приват /
566 / 16.01.11 - 13:08 #4048640
про изъятие особенно хорошо написано
цитата приват /
Янинка / 16.01.11 - 13:43 #4048725
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 15.01.11 - 21:53)
http://qqdps.ru/vas-prosyat-otkryt-kapot-b...vtomobilya.html

QUOTE
Поиск понятых полностью лижет на плечах сотрудника ГАИ.

взято оттуда :D
цитата приват /
McDuck / 16.01.11 - 14:57 #4048899
QUOTE (Wing @ 16.01.11 - 13:06)
Смотрим картинки 3-я сверху справа и 5-я сверху справа
http://help4wd.narod.ru/pdd/vstrechka/vyye..._vstrechku.html

или здесь

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&te....jpg&rpt=simage

откуда следует что вообще 100 руб. штрафа.

Смотрим дату картинок и дату принятия новой редакции пункта 12.16 ;)
Забудь про 100 р.
цитата приват /
SentinelXS / 16.01.11 - 15:27 #4048978
QUOTE (McDuck @ 16.01.11 - 11:23)
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.


Это формулировка человечской организации дорожного движения...а не так как у нас - когда знаки протеворечат разметки или наоборот....или же когда вылетаешь с односторонней за бугор - а там бааааа двустороннее движение и камерами натыкано.....

QUOTE
Смотрим дату картинок и дату принятия новой редакции пункта 12.16 

Сэлезень - зайди в 12каб....посмотри от двери на право...висят эти же картинки в двух экземплярах...и эти же картинки разданы экипажам (точно есть у пасущихся на Рубина-Педагогическом)....
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.11 - 16:12 #4049074
Картинки то есть и такие же, только у них суммы штрафов исправленны. А кто то не зная и поворачивает , думая что за сто рублей. Тритоша у автовокзала эксперимент провёл, повернул :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос