главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ирэн / 05.01.11 - 20:31 #4024029
еще раз сегдня убедилась, что гайцы меня любят за красивые глаза, видимо:) страховку не спросили, напомнили что транзиты кончаются через пару дней, будьте внимательны... говорят :) и еще так мииило сказали, чтоб я следующий раз непринебрегала ремнями безопасности :) ааа.. и еще сказали чтоб аккуратней была, в некоторых местах гололед :)
цитата приват /
SentinelXS / 05.01.11 - 20:33 #4024037
QUOTE (Ирэн @ 05.01.11 - 20:31)
еще раз сегдня убедилась, что гайцы меня любят за красивые глаза, видимо:) страховку не спросили, напомнили что транзиты кончаются через пару дней, будьте внимательны... говорят :) и еще так мииило сказали, чтоб я следующий раз непринебрегала ремнями безопасности :) ааа.. и еще сказали чтоб аккуратней была, в некоторых местах гололед :)

про Гамлика ни слова??? хм....я же просил их :angry:
цитата приват /
Ирэн / 05.01.11 - 20:47 #4024093
у Гамлика свои подвязки :D видимо так подвязал, что мне они теперь честь отдают :D
цитата приват /
GAMLIK / 05.01.11 - 20:50 #4024109
У нас семейные визитки есть на двоих :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 05.01.11 - 22:24 #4024414
Погоны на ГД где лежачие , хлопают через одного ... B)
цитата приват /
zokelputz / 05.01.11 - 22:44 #4024501
А никто случаем не в курсе, что за приколы сегодня были на Дзержинского напротив продовольственных баз?
Друг рассказал что гайцы поставили патрульку перед зеброй и на зебру поставили своего архаровца в гражданке(вроде как пешеход, только который никуда идти и не собирался) И всех подряд к обочине, мол пешеходу не уступили! Прикольно, стоит такой стажер, прячется за патрулькой, выглядывает незаметно, а ты его раз! и видите ли не пропустил. После вопроса друга: нехотят ли они оштрафовать себя для начала за остановку перед зеброй, отдали документы и отпустили
цитата приват /
566 / 05.01.11 - 22:50 #4024530
QUOTE (Ирэн @ 05.01.11 - 21:31)
еще раз сегдня убедилась, что гайцы меня любят за красивые глаза, видимо:) страховку не спросили, напомнили что транзиты кончаются через пару дней,

Та они уже просто наелись, что им уже ничего не надо было. Так просто остановить милую барышню, время спросить :D
цитата приват /
Evil / 08.01.11 - 20:03 #4030493
сегодня прям напасть какая то на кругу весь день бедные мерзнут :'(
цитата приват /
566 / 08.01.11 - 20:07 #4030503
QUOTE (Evil @ 08.01.11 - 21:03)
сегодня прям напасть какая то на кругу весь день бедные мерзнут :'(

Так остановился бы, в авто их свое посадил бы, деньжат им бедным подкинул :D
цитата приват /
Evil / 10.01.11 - 15:04 #4034042
QUOTE (566 @ 08.01.11 - 17:07)
QUOTE (Evil @ 08.01.11 - 21:03)
сегодня прям напасть какая то на кругу весь день бедные мерзнут  :'(

Так остановился бы, в авто их свое посадил бы, деньжат им бедным подкинул :D

я так и хотел сделать, но они могут жешь от денег отказаться , знаешь как у них все там сейчас строго :D
цитата приват /
ros.Rain / 10.01.11 - 16:06 #4034107
Такой вопрос по камерам в городе.
Кому-нибудь штрафы приходили за превышение под камерами?
цитата приват /
SentinelXS / 10.01.11 - 16:15 #4034114
ни кому...это не рабочие муляжи...забей и гоняй себе спокойно ;) тут главное самовнушение ;)
цитата приват /
cowbell / 10.01.11 - 16:27 #4034126
приходили, на анапском, 100р. за 76км/ч.
надо оплатить :(
цитата приват /
ros.Rain / 10.01.11 - 17:24 #4034188
QUOTE (cowbell @ 10.01.11 - 16:27)
приходили, на анапском, 100р. за 76км/ч.
надо оплатить :(

А через сколько дней?
цитата приват /
GAMLIK / 10.01.11 - 17:27 #4034192
QUOTE (cowbell @ 10.01.11 - 16:27)
приходили, на анапском, 100р. за 76км/ч.
надо оплатить :(

меньше 80-90 не проезжаю их
уже пол года как
не одного штрафа
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.01.11 - 17:34 #4034212
QUOTE (GAMLIK @ 10.01.11 - 18:27)
QUOTE (cowbell @ 10.01.11 - 16:27)
приходили, на анапском, 100р. за 76км/ч.
надо оплатить  :(

меньше 80-90 не проезжаю их
уже пол года как
не одного штрафа

При прохождении ТО или выезде за границу ты можешь быть приятно удивлен ;)
цитата приват /
Гущин / 10.01.11 - 17:40 #4034224
под камерами езжу 60-80 с момента их установки. выезжал на машине за рубеж, прошел ТО в декабре. приятно удивлен.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.01.11 - 17:50 #4034263
QUOTE (Гущин @ 10.01.11 - 18:40)
под камерами езжу 60-80 с момента их установки. выезжал на машине за рубеж, прошел ТО в декабре. приятно удивлен.

теперь попробуй проехать пару раз 80-90 и через пару месяцев после этого выехать за границу.

скрывать не буду, в прошлом году прошел (правда на машине друга) камеру на шмидта на 80, пока все пучком.
цитата приват /
Гущин / 10.01.11 - 18:11 #4034344
камеры отрегулированы на превышение свыше 82, ибо свыше 20км\ч отсутствует "вилка" предупреждение-штраф. свыше 80 поэтому под ними не езжу. ;) :D
цитата приват /
трайдент / 10.01.11 - 18:22 #4034367
на анапке кстати спидкамы перенесли паходу!
пару раз проехал неотормозившись савсем!
две недели уже прошло...
х.з.?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос