главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ген130 / 23.06.11 - 18:48 #4394671
Вегас читай внимательней - надо чтобы было с правого ряда прямо и направо, а с левого - только налево.
цитата приват /
MARADER / 23.06.11 - 20:03 #4394781
чет я не понял. какое нарушение эвакуатор делал на 300 ре а потом на 1500? :blink:
цитата приват /
McDuck / 23.06.11 - 20:07 #4394789
QUOTE (MARADER @ 23.06.11 - 21:03)
чет я не понял. какое нарушение эвакуатор делал на 300 ре а потом на 1500? :blink:

Поехал бы прямо - нарушение разметки = 300 р.
А поехал на лево - поворот на лево в нарушение ПДД = 1500 руб.
цитата приват /
MARADER / 23.06.11 - 20:53 #4394859
а че за разметка там хитрая? чет я не в рублю. там что вобще поворот налево запрещен?
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 22:09 #4394988
С правой полосы - да.
цитата приват /
cowbell / 23.06.11 - 22:29 #4395045
но это же нарушение разметки 300р? а за что 1500р ? я тоже тупой :(
цитата приват /
Mboro / 24.06.11 - 07:12 #4395418
Мужики, ну вы чо? :D

Нарушение разметки - 12.16.1 - 300р., а поворот налево в нарушении разметки - это уже другая статья - 12.16.2 - 1000-1500р.
цитата приват /
А.В.В. / 24.06.11 - 07:16 #4395423
"Налево" - оно завсегда рискованей и дороже :D
цитата приват /
Vegas / 24.06.11 - 08:10 #4395550
QUOTE (Ген130 @ 23.06.11 - 18:48)
Вегас читай внимательней - надо чтобы было с правого ряда прямо и направо, а с левого - только налево.

а ну так то конечно, не доглядел я))

аккуратнее при повороте с анапского в 13мкр, закрасилои прерывистую нарисовали дволйную сплошную (1500р)) объезжать через изумруд или по тобольского, но там дорога пистец какая (мля оно конечно легче две полоски нарисовать чем дорогу сделать)
ахуле тогда у мрэо на анапском не закрасить две прерывистые в ихние дворики пидры поворачивающие там тормозят весь поток по анапке , все под себя. пидры они и есть пидры
и когда уж у перехода разметку поправят то? долбоебизм..
цитата приват /
Headache / 24.06.11 - 08:54 #4395678
ППЦ 13-му мкр.
В час пик и так умники через район щимятся потоком несканчаемым, а теперь тем более (все на Видова щемиться начнут).
домой хрен попадешь.
цитата приват /
MARADER / 24.06.11 - 09:01 #4395695
http://www.gai-news.ru/index.php?id=515
наконецто схемочка разьяснила некоторые месные терки наглядно
цитата приват /
cowbell / 24.06.11 - 09:16 #4395726
Mboro :hshk:
отоношто :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 24.06.11 - 10:04 #4395897
Пошла вода в хату - гаишника оштрафовали на 2 млн рублей. Это повеселее, чем просто сидеть.
цитата приват /
bond / 24.06.11 - 10:09 #4395913
а его не уволили? Тогда он оторвется на дороге.... :D
цитата приват /
Emby / 29.06.11 - 22:36 #4406178
Сегодня был крайне удивлён при общении с полицаем на Кутузовском кругу.
Еду я такой, пристёгнутый, с ближним светом по правильной траектории.
Тормозят.
П: тра ля ля такойто (чётко и без запинки я даже запомнил, Фамилию не буду называть) Ваши документы!
Я: Я что то нарушил?
П: У вас нет переднего номера
Я: Да ладно?
П: Ага
Я: выхожу из машины смотрю. действительно нет. (бампер то красили и на сервисе забыли прикрутить). Думаю всё счас начнётся отъём времени и зелёных... Даю Документы.
П: У вас страховка, доверенность есть?
Я: Да есть. Объясняю ситуацию по поводу ремонта машины. Реально не нарочно же я его не прикрутил. Предлагаю доехать до сервиса и прикрутить номер.
П: Откройте багажник, двери.
Посмотрел. Отдал доки.

Я в шоке. По идее езда без номеров - штраф стоянка и штраф хороший...
Неужели они теперь умеют думать и верить людям?


цитата приват /
Whaler / 30.06.11 - 02:48 #4406360
Если задний номер был, то только мелкий штраф. Ленивый просто попался пидр))
цитата приват /
Headache / 30.06.11 - 06:48 #4406387
А может....?
Не не может такого быть!!!!!!!! :o
Чур меня.
хороших не бывает по определению. ;)
цитата приват /
kot_ / 30.06.11 - 07:23 #4406407
QUOTE
Я в шоке. По идее езда без номеров - штраф стоянка и штраф хороший...
Неужели они теперь умеют думать и верить людям?


по идее теперь надо трахулей сервису вставить. Ведь реально тебя на бабло опустить могли конкретно.
цитата приват /
Evil / 30.06.11 - 09:36 #4406681
http://lenta.ru/news/2011/06/29/slimshady/ Российскую полицию закрыли для "толстых и пузатых"

от оно как :D если увидите толстого полицая значит по блату прошел
цитата приват /
vic / 30.06.11 - 10:18 #4406750
Блин хотел идти к ним а вот и облом. :suxx: Как жа мне теперь растонировать внука :'( Опять фоткать яго и слать к пидрам ана :D нимно? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168  закрыто | новая тема | опрос