главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
t1628 / 17.06.11 - 20:20 #4383238
QUOTE (Mboro @ 17.06.11 - 19:40)
Там можно только давить на то, что заезжал во двор знакомый, а ты выезжал. Это при условии, что на выезде из двора знака нет. Если нет, то с большой долей вероятности может прокатить. Если не в первом суде, так в следующем.

Знакомый в суде доказывал аналогично, что жена въезжала, а он выезжал. Знаков со двора не было.
Обговорили всё вместе, чтобы не было разногласий...

На суде спрашивали: как машины стояли, как парковались, как заезжали, зачем, почему, времена все... И всёравно попались!

Лишение прав, как ни старались! :(
цитата приват /
Mboro / 17.06.11 - 20:40 #4383272
Прикольно... они их не пытали там, на суде? ))

Значит вариант есть.

Марадер, эти люди были всего лишь плохими актерами. Им было не избежать этой участи.
Но ты то уж точно расскажешь судье, как дал свою тачку другу, для того, чтобы он пошпилил в ней свою подругу. А потом ты пришел, а подруга была все еще там и поэтому ты покрыл ее тож. Детали, где стояла машина, что и как - незапомнились ввиду недавнего секаса.

Вот и все.

ПиЭс Незабудь про детали - как ты шлепал ее по соскам шляпой :D
цитата приват /
Санта / 18.06.11 - 02:37 #4383696
QUOTE (t1628 @ 17.06.11 - 21:20)
QUOTE (Mboro @ 17.06.11 - 19:40)
Там можно только давить на то, что заезжал во двор знакомый, а ты выезжал. Это при условии, что на выезде из двора знака нет. Если нет, то с большой долей вероятности может прокатить. Если не в первом суде, так в следующем.

Знакомый в суде доказывал аналогично, что жена въезжала, а он выезжал. Знаков со двора не было.
Обговорили всё вместе, чтобы не было разногласий...

На суде спрашивали: как машины стояли, как парковались, как заезжали, зачем, почему, времена все... И всёравно попались!

Лишение прав, как ни старались! :(

заезжал не я, а жена, но согласно ст.51 Конституции Рф я отказываюсь давать свидетельские показания против неё
цитата приват /
cowbell / 18.06.11 - 10:59 #4384003
а причем здесь заезжать, жена и против? заехали туда по правилам. выехали получается в нарушение. какие еще показания против жены? детективов насмотрелись?
цитата приват /
Санта / 18.06.11 - 11:35 #4384056
заезжали или выезжали не по правилам - мне не ведомо, я о ситуации, когда "в суде с женой пытали"
..
вроди выше пишут, что со двора знака нет
цитата приват /
SAMICH / 18.06.11 - 23:55 #4385095
не нашел...( ,подскажите номера доверия для усмирения авто с люстрами.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.06.11 - 00:05 #4385106
78612335389 служба доверия КРАСНОДАР
88614128428 гелен.
78612335997 ДЕЖ ЧАСТЬ ГИБдваД))-ДЕРЗАЙТЕ.
цитата приват /
SAMICH / 20.06.11 - 09:08 #4386982
человеческое вам "Fanks"
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.06.11 - 09:11 #4386988
QUOTE (SAMICH @ 20.06.11 - 09:08)
человеческое вам "Fanks"

всегда пожалуйста-стройте здоровое гражданское общество посредством действия.
цитата приват /
Mboro / 22.06.11 - 10:17 #4391547
цитата приват /
Evil / 22.06.11 - 10:53 #4391634
QUOTE (Mboro @ 22.06.11 - 07:17)
Агрессивному гаишнику дали пять лет строгого режима

Вот это дело , главное чтоб смягчения приговора не добились. Другим пример будет
цитата приват /
Ген130 / 22.06.11 - 23:31 #4392820
сегодня ситуация.
подъезжаю со стороны Борисовки к Кирилловскому перекрестку. мне надо было прямо, в сторону Кирилловки. там же, как всегда, правая полоса свободна - с нее только направо можно, а левая аж до Приморского ГАИ пробка, с нее прямо и налево.
хотел я с правой полосы прямо поехать, а там, гляжу, за перекрестком гайцы пасутся, пришлось проситься в левую полосу, перестраиваться.
доехал я до перекрестка, красный загорелся, я первый стою. рядом, на правой полосе останавливается эвакуатор, сигналит, водила жестами показывает - "Ты налево?", показываю - "Не, прямо" просит, чтобы я его с правого ряда налево пустил, видимо, увидел гайцев, решил соскочить.
перед ним Мерс такой же маневр проделывал.
"Ладно, пропущу" - отвечаю.
загорается зеленый, я его пропускаю, сам трогаюсь, у меня перед носом патрулька за этим эвакуатором рванула.
маячки загорелись, слышу - "Принять вправо, остановиться".
она, патрулька, за эвакуатором стояла. я потом вспомнил, что я ее в зеркала видел, а эвакуаторщик, видимо, не заметил.

вот так - хотел с 300 р. соскочить, а попал на 1500.
цитата приват /
Mboro / 22.06.11 - 23:49 #4392856
И поделом.
цитата приват /
Ген130 / 23.06.11 - 12:09 #4393781
может быть, но это как раз тот случай, когда ситуацию можно легко изменить во благо.
на этом перекрестке из 10 машин одна поворачивает направо, три едут прямо и шесть налево.
получается, что на левой полосе 9 машин, а на правой 1.
там надо изменить знак так, чтобы с правой полосы можно было прямо и направо, а с левой только налево.

я уже и на сайт местного ГАИ писал с таким предложением, но, видимо, оно нах. никому не нужно.
цитата приват /
Mboro / 23.06.11 - 12:20 #4393808
QUOTE (Ген130 @ 23.06.11 - 12:09)
я уже и на сайт местного ГАИ писал с таким предложением, но, видимо, оно нах. никому не нужно.

Проверено, что местное гаи в этих вопросах беспонт полный. Пиши сюда Прием обращений граждан. Краевая Госавтоинспекция. или на мыло gai23@bk.ru.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.06.11 - 12:21 #4393815
Ген130 в россии нах. никому ничего не нужно..ибо над начальником еще десяток начальников с согласованиями по конкретному случаю.
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 13:36 #4394002
Ген130, проезжая в обед там же ,подумалось тоже самое. Счас попробую по ссылке Мборо отписаться. Реально с левой полосы там надо только налево с левой. И безопасней, тк. с правой часто едут налево, подставляя бочину...
цитата приват /
Mboro / 23.06.11 - 14:25 #4394097
Ну тогда и я отпишусь. Завалим их письмами - быстрее дело пойдет. Я на мыло со схемой пошлю.

Тока не в этой теме мы чота...
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 14:47 #4394151
Прийдёт ответ - сообщу..
цитата приват /
Vegas / 23.06.11 - 14:54 #4394174
а если столкнутся кто ехал прямо с левого ряда и кто с правого...кто виноват, насколько знаю там придется щемиться на одну полосу в сторону кирилловки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168  закрыто | новая тема | опрос