главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
cowbell / 13.06.11 - 19:24 #4375270
QUOTE
да уж нет. Пользовался этим не раз.

то есть можно по встречке ездить и бухим херачить, а на все вопросы говорить, мол права забыл?
то то я знал что есть таки способ! :)
а в соседней теме какие то лажовые аусвайсы покупают за бешенные деньги. и то, непомогает...
цитата приват /
kot_ / 13.06.11 - 19:30 #4375285
блеатт странный вы народ. Эта тема хороша, лишь если ей не злоупотреблять. Да, может сработать разок при езде бухим. За встречку на Осоавихима я таким образом 100 рублей отдал и дальше поехал. Но это не говорит о том, что можно x%& класть на все.

А в общем-то - идите-ка вы все в трещину, оно мне надо вам, темным, чего-то рассказывать? Покупайте визиточки и дальше и тряситесь за свое вожделенное ВУ.
цитата приват /
cowbell / 13.06.11 - 19:34 #4375293
QUOTE
Да, может сработать разок при езде бухим.

прям таки представил: "сышишь камандир непавериш ик права дома забыл. сто рублей ик оформляем и я дальше поехал, телки ик ждут"
"счастливого пути, и не забывайте больше"
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 20:00 #4375344
Кот, прокатит-непрокатит - это не вопрос знания коапа, это вопрос подвешенности языка и фартожопости.

Мы в этой теме стараемся говорить о законных вариантах (или я что-то не понял).

Все остальные - ради бога, предлагай, обсуждай, но тока без наезда... у нас тут добровольно все.
цитата приват /
Ген130 / 13.06.11 - 21:00 #4375439
QUOTE (balu @ 03.06.11 - 23:47)

QUOTE
а что изменили формулировку?
вроде ж было "...связанное с выездом из занимаемой полосы..."?

а как тогда ставят знаки "Обгон запрещен" на односторонке?



Новые формулировки уже полгода как в действии, с 01-12-2010. Знаки остались согласно старым формулировке, в большинстве своем их можно снимать уже.

Если просто, то вместо слова "полоса" надо вставлять теперь "сторону проезжей части"

вспомнил эту тему сегодня, когда подъезжал к Натухаевке.

там одна полоса в одну сторону, одна в другую, а между ними еще одна полоноценная полоса, но отделенная от обоих полос сплошной линией разметки. кроме того стоит знак "Обгон запрещен".

так это что получается, если я буду обгонять в этом месте, мне всего лишь могут влепить штраф на 100 р. - нарушение разметки?
обгон то я не совершал (если следовать формулировке), т.к. не выезжал на встречную полосу.
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 21:49 #4375532
Ген, ты опять забыл, что штрафы изменились и теперь то, о чем ты говоришь, стоит 300.(ст.12.16.1)
Но за езду по разделительной полосе (без выезда на встречку) вроде вменяют 12.15.1 - 500 р.

Хотя, надо просто сказать - вай, блеать, права забыл! Ну и получить значительные скидки. ;)
цитата приват /
Ген130 / 13.06.11 - 22:35 #4375679
QUOTE (Mboro @ 13.06.11 - 21:49)
Ген, ты опять забыл, что штрафы изменились и теперь то, о чем ты говоришь, стоит 300.(ст.12.16.1)


ну 300, суть не в этом.

QUOTE
Но за езду по разделительной полосе (без выезда на встречку) вроде вменяют 12.15.1 - 500 р.


да, похоже, что так и есть -

QUOTE
ПДД РФ: 9. Расположение ТС на проезжей части
...
9.9.Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам


а знак "Обгон запрещен", получается там опять же не в тему.
цитата приват /
kot_ / 13.06.11 - 23:18 #4375738
QUOTE
прям таки представил: "сышишь камандир непавериш ик права дома забыл. сто рублей ик оформляем и я дальше поехал, телки ик ждут"
"счастливого пути, и не забывайте больше"


Отличная шутка!
(IMG:http://pix.timeout.ru/25589.jpeg)
тебя Ваганыч тренировал, да?

QUOTE
Мы в этой теме стараемся говорить о законных вариантах (или я что-то не понял).


я ж о том и объясняю, что есть законный вариант снизить санкцию. Ну конечно если стоять мычать перед ПИДРом, то тут даже и визиток кча не поможет..
цитата приват /
Ген130 / 13.06.11 - 23:45 #4375798
лучший способ борьбы с троллингом - не обращать внимания.
цитата приват /
Cadillac / 13.06.11 - 23:57 #4375825
кот павёлся
:) :D :D :o
цитата приват /
cowbell / 14.06.11 - 08:41 #4376121
QUOTE (kot_ @ 14.06.11 - 00:18)
Отличная шутка!
тебя Ваганыч тренировал, да?

ниугадал. ригина дубавицкаял лично B)
а тибе бы чуйство юмара падтинуть малеха нипамишало бы :ph34r: магу пасаветывать тренира
цитата приват /
kot_ / 14.06.11 - 09:41 #4376311
ааа, дубина реговицкая... Ну это хорошо, продолжай в том же духе.
цитата приват /
ALEX R / 14.06.11 - 14:18 #4377037
Товарищи знатоки, подскажите, что грозит мне, если я управляю ТС в присутствии владельца, вписанного в страховку, при этом я сам в нее не вписан. Стоит ли руководствоваться ст. 12.37 ч.1 КОАПа или штрафа в данном случае удастся избежать? Или сказать, что забыл полис и тогда 100 р. штрафа? Так же интересует какое наказание грозит, если управлять ТС я буду без хозяина. Вот подобные темы, хотелось бы услышать кто-что думает.
http://avtomarket.ru/forum/law/11658/
http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-447241.html
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.06.11 - 14:33 #4377075
Нет водителя в страховке - значит езда без полиса ОСАГО. И пусть хоть четыре владельца рядом сидят.при аварии получите страховку ..но реверсом иск будет выставлен тому кто за рулем был и не вписан в страховку.
цитата приват /
alan0787 / 14.06.11 - 14:48 #4377113
не в тему немного... но никто не знает как можно решить проблему со штрафом?
год назад по глупости штрафчик схлопотал в краснодыре, оплатил. но в базе висит. звонил- говорят надо самому приехать и показать квитанцию. но ради штрафа ехать в крвснодыр... :angry:
кто может сталкивался? как быть?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.06.11 - 14:53 #4377122
малоземельская 3... заедте -штраф снимут
цитата приват /
Mboro / 14.06.11 - 15:11 #4377169
QUOTE (ALEX R @ 14.06.11 - 14:18)
Товарищи знатоки, подскажите, что грозит мне, если я управляю ТС в присутствии владельца, вписанного в страховку, при этом я сам в нее не вписан. Стоит ли руководствоваться ст. 12.37 ч.1 КОАП

Стоит.
цитата приват /
alan0787 / 14.06.11 - 15:23 #4377200
to CRAZY-ANGEL
заезжал. говорят надо им звонить и говорить.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.06.11 - 15:30 #4377215
QUOTE (Mboro @ 14.06.11 - 15:11)
QUOTE (ALEX R @ 14.06.11 - 14:18)
Товарищи знатоки, подскажите, что грозит мне, если я управляю ТС в присутствии владельца, вписанного в страховку, при этом я сам в нее не вписан. Стоит ли руководствоваться ст. 12.37 ч.1 КОАП

Стоит.

Мучас грациас сеньоры! :D
alan0787 узнайте номер факса в краснодаре отдела и скинте им скан оплаченного штрафа.
цитата приват /
alan0787 / 14.06.11 - 15:32 #4377221
вот только звонил в краснодыр. говорят только лично принести. факс не канает :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос