главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Mboro / 10.06.11 - 12:47 #4370244
QUOTE (MARADER @ 10.06.11 - 12:45)
вечер. часов 9. кстати я не плохо смотрелся в кадре. на авто.ру как на обьяву можно было у гайцов фотку попросить. B)

У судьи попросишь. Лишь бы не вместо прав :D
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 12:55 #4370265
если гайцы прикрепят фотку то я там все по закону ))
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 12:57 #4370271
А когда суд?

Надо ходатайствовать автофорумом о твоем помиловании, с назначением в виде наказания 30ти плетей. Для профилактики.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 13:00 #4370280
главное чтоб не 30 палок )))) хз. сказали жди повестку. времянка на месяц
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 13:03 #4370286
А коррупционное предложение делали? Причину остановки называли?? Багажник заставляли открывать???
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 13:06 #4370294
не. вели как чесные гаишники. немая пауза была видимо с целью что бы сделал заманчивое предложение но пришлось им писать бумагу а не считать бабки
цитата приват /
Rusi / 10.06.11 - 13:07 #4370295
полюбасу заставляли, они всегда издалека заходят :))
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 13:10 #4370303
хорошо что в багажник не зырили. кроме саба и 3 пятилитрушек (пружинки просаживаю)))) ) там ниче нет. конечно можно былобы поржать типа- где огнетушитель? вот водичка есть. где знак? саб выставлю. где аптечка? в гараже :D
цитата приват /
sotrudnik / 10.06.11 - 14:36 #4370543
Я извиняюсь, но сегодня ехал по этому перекрестку (который на фото был указан) - так знак теперь висит уже прямо-таки на перекрестке (до въезда во двор). Так что, похоже, эту двусмыленность уже ликвидировали.
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 14:43 #4370578
Так, Марадер... Тут сотрудник сказал, что тебе поздняк метаться...

Сотрудник, ты из органов? Нам нужен хотябы один гаишник в теме...
цитата приват /
sotrudnik / 10.06.11 - 14:45 #4370583
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 14:43)
Так, Марадер... Тут сотрудник сказал, что тебе поздняк метаться...

Сотрудник, ты из органов? Нам нужен хотябы один гаишник в теме...

Неа, просто сотрудник (без органов, в смысле - не из Органов) :)
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 14:46 #4370588
хера се, двусмысленность. Теперь из двора не выехать?
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 15:00 #4370623
Ну а как на других улицах с односторонним движением? Выехать. Только в одну сторону.
цитата приват /
sotrudnik / 10.06.11 - 15:01 #4370627
ну почему ж - можно поехать по ходу движения, затем - наверх,к дому быта
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 15:20 #4370662
Ну, вообще-то то, что из этого переулка не будут ждать выезжающих автомобилей, это гуд. Но, MARADER, походу, не успел зафиксировать старое положение знака
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 15:25 #4370668
Найти свидетелей можно наверное, да и дату переноса знака можно запросить...
цитата приват /
Cadillac / 10.06.11 - 16:09 #4370753
Работы теперь у тебя много.
Приехать ночью, переставить знак на место, днём снова всё зафоткать, опять ночью вернуть, снова всё зафоткать.
Обьявить всё действие мошенничеством с целью вымогательства, стрясти с гаишников по 10 тыщ, за невозбуждение уголовного дела.
Или отдать 5 штук или права.
цитата приват /
MARADER / 11.06.11 - 10:49 #4371863
буду втирать теперь что выехал из двора а знаков нет. вот и поехал как поехал. в принципе вар есть. по подобной схеме на волгоградке народ от ментов отмазывается, кто выехал из двора ниже знака 40.
цитата приват /
darksid / 11.06.11 - 12:07 #4372001
MARADER, скажи в суде, что после того как ты заехал мордой к закрытому двору, и хотел аккуратно, чтобы не заехать в зону знака сдать назад - приехали гайцы с сиреной и мигалками, и ты, чтобы максимально освободить им проезд - прижался к тротуару, для этого пришлось заехать в зону знака.
цитата приват /
Mboro / 11.06.11 - 12:16 #4372021
Еще вариант с НЛО рассмотри. Зеленый луч утянул в тарелку и выбросил там под знак, хорошо сотрудники подъехали и спугнули, так вообще не знаю шо было б... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос