главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
KNV / 10.06.11 - 11:18 #4370049
QUOTE (MARADER @ 10.06.11 - 11:43)
гайцы на схеме нарисовали вроде знак одностороннего рядом со своей машиной.

Вот в суде от этого и отталкивайся - схема составлена не корректно, знак реально установлен за выездом из двора, ты развернулся до знака. Доказательств того, что ты двигался по этой улице по встречке у них нет. А если доказательства есть - отберут права. :(
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 11:20 #4370052
QUOTE
ну как бы так я и буду обяснять. почему сдавал назад -машину выпускал со двора а а где знак не знал и жопкой заехал в зону.

Насколько я понимаю, это уже приговор. Т.е. мимо знака ты проезжал, то есть, должен был видеть, а то, что в это время задом двигал, никого не волнует.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 11:25 #4370061
ну у меня есть свидетель если че что я по встречке не ехал. видимо все будет зависеть от судьи. доказательства их схема которую я подписал. (не придал сраззу внимания всяким нюансам) а если будет фото с места (у них какаято камера стоит но сомневаюсь что они будут фото делать) то я стою уже в разрешенной зоне
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 11:34 #4370077
Я панимаю, што я тупой, на какой улицы эта фсе праисхадла? :blink: Свободы - с чем?
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 11:38 #4370082
толи социолистиеская толки комунистическая. бля на предыдушей странице фотка этого поворота есть :D
цитата приват /
cowbell / 10.06.11 - 11:46 #4370092
вроде ж бы знаменитый проулок, всмысле там гаеры кажный день пасуться именно за такими, а так вот попасться ...\
чтож, походу вэлком в общественный транспорт
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 11:46 #4370095
А ты что в объяснениях писал? Многое зависит от этого.

А вообще это нарушение предусматривает так же 5тирублевый штраф. Так что может расплакаться перед судьей, чтобы он именно его вменил?

Хотя, мля, ну там же односторонка после въезда во двор начинается. НУ сказать, что хотел во двор - там заперто -пришлось разворачиваться. Из-за припаркованного транспорта маневр был затруднен, а так как ездить я практически не умею - залез жопой в зону действия знака. Хотя про знак ваще можно не писать, если у гайверов подтверждения этому нет. Ехал во двор - потом развернулся и хотел уезжать, как меня и накрыли.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 11:53 #4370108
ненене. хочу лишение. кучу денег сыкономлю. написал типа через улицу есть сквозной проезд. я проехал знаков не видел. но мля я это писал спокойно думая чо стрелка на вьезде. и через этот вар хотел сьехать.
цитата приват /
KNV / 10.06.11 - 12:00 #4370126
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 12:46)
Хотя про знак ваще можно не писать, если у гайверов подтверждения этому нет. Ехал во двор - потом развернулся и хотел уезжать, как меня и накрыли.

Именно так. И еще обратить внимание на неправильно составленную схему, где гайцы перенесли знак ко въезду во двор.

зы: тут уже кто-то описывал подобные бодания, так там на схеме гайцы знак запузырили сразу на повороте и подводили под лишение, поймав человека на выезде из двора в сторону Свободы.
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 12:05 #4370135
QUOTE
НУ сказать, что хотел во двор - там заперто -пришлось разворачиваться.

походу, единственный вариант. Хотя, противоречит первоначальным показаниям.

цитата приват /
Ген130 / 10.06.11 - 12:06 #4370139
ну так если есть сквозной проезд через двор, твоя версия логична.
выехал со двора направо, сдал чуть назад и хотел обратно во двор заехать.
в этот момент меня застали гайцы.
в зону действия знака не заезжал, правил не нарушал, свидетели есть.

но это, если у гайцев нет доказательной базы (то бишь видеоматериалов).
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 12:07 #4370140
По идее в зоне где синие стрелки подобных предъяв существовать не должно.

(IMG:http://i006.radikal.ru/1106/ad/6e3858644cce.jpg)

То, что с первыми показаниями будет разниться - можно объяснить тем, что испугался, поскольку сотрудники оказывали психологическое давление, говоря о лишении ВУ. Позже успокоился, осмотрелся и понял, что правил не нарушал.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 12:22 #4370171
мальбара я думаю втулять что выехал по кривой стрелке. потом пропускал машину в двор и сдал задом. заехал не заехал в зону действия хз. но хлопнули возможно ж@#у машины ))) тк она могла торчать в красной зоне в момент их появления. ну да и давить на то что растерялся когда писал тк нарушений подобных не было и двор не знаком
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 12:25 #4370183
А на самом деле откуда ты ехал-то?
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 12:26 #4370188
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 13:25)
А на самом деле откуда ты ехал-то?

херачил по встречке, авточмо! :D
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 12:27 #4370191
Нашелся, епть... П*зди авточмо!!! :D
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 12:30 #4370202
мля. я ж писал. заехал со свободы и развернулся заехав мордой на праковку задом сдал и обратно к двору. тишина была и не думал что мой маленький безабидный маневрик учуят стервятники :D
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 12:43 #4370234
ночь - день?

Походу карочи видео у них нет... А когда суд? Потом расскажи, чем закончилось.

А на фотке ты уже вне знака, как я понимаю?
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 12:45 #4370238
вечер. часов 9. кстати я не плохо смотрелся в кадре. на авто.ру как на обьяву можно было у гайцов фотку попросить. B)
цитата приват /
Rusi / 10.06.11 - 12:46 #4370241
марадер, т.к. ты не любишь киа автомобили - мысленно я с тобой!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос