главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Ген130 / 10.06.11 - 01:00 #4369441
кстати про гайцев.
уже который день наблюдаю патрульку в кустах в районе Раевской прицефабрики. пасут "встречку".

будте внимательны!
от Раевки до Натухаевки НЕ ОБГОНЯТЬ!!! через сплошную.

а вчера наблюдал в районе Убыха - ехала патрулька навстречу, гаец на пассажирском сиденье держал в руках какую-то хрень наподобие радара. направил ее на дорогу и было видно, что он её не просто так держал.
цитата приват /
Санта / 10.06.11 - 02:39 #4369471
QUOTE

а свое время ой как дорого чтоб тратить на спор с ментом

не спорьте - пусть он доказывает, а спор тут лишний..
..
QUOTE
это жизнь, захотят нагнуть тебя - нагнут! и так нагнут что потом плакать будешь

говорю ж - захотели - не вышло
..
QUOTE
а чего не выложил видео после чего ты тонировку снял? нагнули ведь?

Видео гигабайт ровно - физически трудно скинуть - скрины выкладывал с комментариями ..
..
нагнули эт когда без причины и так - ходи сюды, а тонировка была не по госту )
цитата приват /
Forester / 10.06.11 - 07:27 #4369537
утром прикол на мира

тормозит гаец, спрашивает:
- все нормально?
- нормально!
- ну дай сигаретку
даю, документы не берет, говорит
- спасибо, счастливого пути
)))))))) я с утра и понять не успеть, что это было и к какому пункту из причин остановки это отнести. Короче нужно камеру в любое время суток с собой носить )))

цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 07:42 #4369554
вчера на коммунистической или как она называется, что с ул. свободы пересекается ментярики прям четко вовремя подскочили пока я там тупил с разворотом. там одностороннее. (проезд к рынку) но вот чтото затупил развернулся а тут они. хлоп. лишение. сьезжаю на то, что между этой улицей и выше есть проезд через двор. типа выехал через него а знаков то нет. как я могу чтото выполнить если я ниче не вижу. растерялся типа. мусора пох- в суде обьяснять будеш. каковы шансы забрать права на такой теме? типа проехал через двор, знаков нет а что есть хз где и я их не вижу за деревьями (тем более они ко мне спиной) и выполнить правила проезда не могу тк нет обозначений
цитата приват /
Rum / 10.06.11 - 08:42 #4369670
QUOTE (Mboro @ 09.06.11 - 12:35)

АВВ, вот про правый или левый с тестем спорили. Недавно съездили в Сочи и убедились, что именно левый. Правый был... "давным-давно, в далекой галактике..." :D

Незнаю незнаю, общаюсь иногда с водилами фур всяких там, они говорят, что если видят что легковушка пытается его обойти а по всречки летит авто, включают ЛЕВЫЙ поворот, типа показать шо сейчас пойдут на обгон сами, и как правило легковушка отступает.....а потом с благодарностью мигает аварийкой вот как то так...
цитата приват /
KNV / 10.06.11 - 08:57 #4369718
QUOTE (MARADER @ 10.06.11 - 08:42)
вчера на коммунистической или как она называется, что с ул. свободы пересекается ментярики прям четко вовремя подскочили пока я там тупил с разворотом. там одностороннее. (проезд к рынку) но вот чтото затупил развернулся а тут они. хлоп. лишение.

Где конкретно разворачивался? Если около двора, то нарушения нет вообще!
Смотри расположение знака "Дорога с односторонним движением": http://maps.yandex.ru/-/CBQKNE8L
Непосредственно одностороннее движение начинается примерно где-то в районе булочной.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 09:12 #4369766
напротив двора. точнее чуть дальше у магазина но хлопнули около двора. разводили по пункту- разворот или движение на дороге с одностороннем движении. типа стоиш против шерсти? виноват.
знак стоит на вьезде со свободы. типа раз ты выехал со двора то пошел бы и посмотрелкакой там знак висит. я- а я откуда знаю что там знак есть? он за деревом хз где. мне че теперь на всех улицах знаки искать если их нет. вобщем каковы шансы? на схеме не захотели указывать двор. я в пояснении это написал. но отмечать не захотели (им по идее какая разница) мол в суде судье все сам нарисуеш. каковы шансы?

зы. посмотрел панараму. вот блин. знак сразу за выездом. но хлопнули где красная копейка на фоте. прям напротив знака. че теперь грузить то :D
цитата приват /
KNV / 10.06.11 - 09:15 #4369774
QUOTE (MARADER @ 10.06.11 - 10:12)
на схеме не захотели указывать двор. я в пояснении это написал. но отмечать не захотели

А покажи схему! Они на ней знак "одностороннее движение" очень шустро переносят из глубины улицы к началу перекрестка.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 09:17 #4369779
они мне схему не дали. типа в суде посмотриш. на памяти- нарисовали себя, меня и знак передо мной. типа я стоял уже в зоне действия знака
не. вру. хлопнули у паковки напротив 9ки под знаком. не у самого двора.
цитата приват /
muskul / 10.06.11 - 09:18 #4369784
QUOTE (KNV @ 10.06.11 - 09:15)
QUOTE (MARADER @ 10.06.11 - 10:12)
на схеме не захотели указывать двор. я в пояснении это написал. но отмечать не захотели

А покажи схему! Они на ней знак "одностороннее движение" очень шустро переносят из глубины улицы к началу перекрестка.

ну на этот случай перед тем как идти в суд лучше всего сфоткать улицу.

QUOTE
они мне схему не дали. типа в суде посмотриш. на памяти- нарисовали себя, меня и знак передо мной. типа я стоял уже в зоне действия знака
не. вру. хлопнули у паковки напротив 9ки под знаком. не у самого двора.


оу! :blink: а ты хоть в протоколе написал, что копию схемы тебе на руки не выдали?
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 09:23 #4369797
улку сфоткаю. но бля знак стоит после выезда из двора. :angry: там машин понапихали на парковке, чтоб не мыкаться заехал в зону знака на пару метров, чтод за счет парковки развернуться. выезжаю и тут опа. прям как чувствовали.

вот таку телегу думаю попробовать. но какими пунктами пдд подкрепить не знаю.
проехал через двор. повернул в сторону свободы. и встал. выезжала машина. я сдал назад чтобы ее пропустить. а когда поехал вперед ко двору (человека ждал) не видел что нахожусь в зоне одностороннего тк знак ко мне спиной.

неа. не написал что копии нет. да один хрен в суде буду лапшу вешать. не судиться не штрафы платить не я буду. спорное место. там часто хлопают зазевавшихся
цитата приват /
MaR / 10.06.11 - 09:26 #4369802
ойу мускула подпись как у меня :D соррри
цитата приват /
muskul / 10.06.11 - 09:49 #4369847
QUOTE (MaR @ 10.06.11 - 09:26)
ойу мускула подпись как у меня :D соррри

ааааааа, чееееерт!!!!!!! :unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 10:30 #4369935
Мля, Марадер, я нихера не въеду как ты там манеурироуал... Нарисуй для тупых, а?
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 10:43 #4369963
(IMG:http://cs11378.vkontakte.ru/u12868548/108360908/y_eff72dbc.jpg)
на моменте 3 мусора заехали со свободы и обрадовались мне. с такой версией есть вар вернуть права? (сдавал назад чтобы выпустить машину)
на самом деле я заехал хотел развернуться но проезд не очень широкий и заехал мордой на парковку потом жопой назад и вперед. естесно я находился в зоне знака. менты заехалиб на 10 секунд позже я бы был уже на выезде.

гайцы на схеме нарисовали вроде знак одностороннего рядом со своей машиной. я чесно говоря даже не видел этот знак. думал он на вьезде стоит. и грузил им типа выехал со двора а там ниче нет. а знак получается как раз там и стоит
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 10:59 #4370010
Если это двор за "булочной", то он вроде как несквозной.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 11:06 #4370025
еще как сквозной. ворота на магнитном ключе но как бэ у меня проехать вар был тк пассажир там живет. двор перед булочной. конечно если ехать против шерсти в нагляк то будет за булочной :D
цитата приват /
cowbell / 10.06.11 - 11:08 #4370028
QUOTE
http://maps.yandex.ru/-/CBQKNE8L

зачем сфоткали как я чиню свой тазик ? :angry:
цитата приват /
bond / 10.06.11 - 11:11 #4370038
Если этот двор за 5-этажкой, то придется, судя по схеме, долго объяснять, как ты двигался хз где от него. Получается, если ты двигал задним, то аккурат пересек линию знака, а потом опять, но уже против направления движения.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 11:17 #4370047
ну как бы так я и буду обяснять. почему сдавал назад -машину выпускал со двора а а где знак не знал и жопкой заехал в зону.
вобщем есть ли шанс? 2-3 метра и я был бы в месте выезда со двора. но мусора прям чуяли и спешили успеть)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос